Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение arheolog »

На сколько помню, съёмка законом не запрещена, единственно что б присутствовать при подсчете, надо иметь удостверение наблюдателя. Есть какие то еще условия, типа разрешения от ТИКа, если журналисты хотят снимать подсчет.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение combat »

arheolog писал(а):На сколько помню, съёмка законом не запрещена, единственно что б присутствовать при подсчете, надо иметь удостверение наблюдателя. Есть какие то еще условия, типа разрешения от ТИКа, если журналисты хотят снимать подсчет.
Но по факту снимать запрещали. Значит нарушали закон?
Опять таки с какой целью? Ведь вешать бумажки с запретами наверняка не сами чк придумали, а им на это указали вышестояшие товарищи. Когда я работал мы никаких запретов не вешали и даже мыли об этом в комиссии не возникали.
Нам просто нечего было скрывать.
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Ещё по автору заглавного поста (комментарий):
http://vvv-ig.livejournal.com/10809.html?thread=580921
Тот самый cifidiol, оказывается, писал в ЖЖ такие ценные мысли:
Если честно, мне кажется что в целом русские заслуживают такой участи.
русский этнос это вряд ли спасет от вымирания и деградации. просто таких как вы мало, а остальным насрать не только на ближних, но и на свое собственное будущее. в исторической перспективе шансов нет.
(это он про наркоманию)
грузия напала на россию )))) ну примерно также как финляндия на ссср а польша на германию. все знают что именно россия развязала войну. после этого все остальные выши доводы тоже кажутся лживыми
Ещё много довольно мутных мыслей в самых разных блогах. Наврального очень любит.
Типичный тролль на окладе (зачёркнуто) бескорыстный спаситель русского народа.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение arheolog »

combat писал(а): Но по факту снимать запрещали. Значит нарушали закон?
Опять таки с какой целью? Ведь вешать бумажки с запретами наверняка не сами чк придумали, а им на это указали вышестояшие товарищи. Когда я работал мы никаких запретов не вешали и даже мыли об этом в комиссии не возникали.
Нам просто нечего было скрывать.
Если бы указали то всем УИКам, нам никогда такого не говорили.
Честным людям скрывать нечего, однако вот на этих думских выборах наблюдатели приходили настолько накрученные, что просто сразу лезли в конфликт, в желании раскрыть нарушения комиссии, есть они, нет, пофиг - все равно найдем. Нездоровая истерия, искуственно подогретая. Если в УИК что-то нарушается, тыкаешь в статью закона где написано как должно быть правильно. Точно таким образом всегда действовал, когда работал.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение combat »

Но табличке о запрете развешивали не наблюдатели, а комиссия.
+ на многих видео с выборов, члены комиссий настоятельно заявляют о запрете съёмки. Это не единичные случаи.
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Юрич »

Искал дополнения к DE HR, а нашёл сие:
I never asked for this... If you wanna make enemies - try to falsify the elections. The year is 2011. It's a time of great falsification... it's also the time of chaos and conspiracy. I don't even know, who's side I'm on...
**Breaking news: the riots continue in a streets of Moscow**
-This people, Navalny, they are like tyrants. Always in a Kremlin, always hiding behind lies. I need you to find them. They can not stop us, they can not stop the Freedom.
United Russia is more powerfull than the government. They fighting for power, for control.
Police has opened fire on the crowd
-You'll newer find them.
-I will never stop looking...
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Доказательства следа госдепа.

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
BUTCHER
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2010 22:35
Команда: ScalpHunters BF
Откуда: Выборг

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение BUTCHER »

Достойный электорат у Яблока :lol:
-"Иногда я думаю, что лучше бы Ной и его команда опоздали на свой ковчег". Марк Твен
Аватара пользователя
TEzzKA
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 20 май 2009 17:13
Команда: ФСТ

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение TEzzKA »

Надо пожаловаться админу на троллинг...
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Самое смешное, что массовка не только не получила ни копейки за своё участие в чужом спектакле, так они же ещё и сами заплатили. Особенно забавно, что на подготовку митинга на Сахарова собрали где-то больше 1000$ на счёт PayPal.

Тут пользователи этой системы, к числу которых я отношусь, дружно почесали репу... :)

Россияне до недавних пор не имели права вообще принимать переводы на свои счета PayPal. Это очень давняя история, связанная с тем, что именно русские (а также индусы и ещё кто-то) любили использовать эту фичу для электронного мошенничества. Наконец, 12 октября сего года запрет был частично нивелирован: россияне могут принимать переводы в системе PayPal, но выводить их могут только на американские счета. Из чего следует, что тот счёт, на который принимались "пожертвования" митингующих, либо изначально зарегистрирован на зарубежное лицо, либо он принадлежит гражданину России, который потом выводил эти деньги через счет в США.

Почему бы организаторам митинга не рассказать, на кого этот счёт оформлен?

P.S. Ну а как именно "пожертвования" умеют тратить организаторы митинга, включая кандидата в Президенты святейшего Алексия Непорочного, хорошо написано здесь: http://top.oprf.ru/main/5920.html
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение YkudzA »

Necti писал(а):Россияне до недавних пор не имели права вообще принимать переводы на свои счета PayPal. Это очень давняя история, связанная с тем, что именно русские (а также индусы и ещё кто-то) любили использовать эту фичу для электронного мошенничества. Наконец, 12 октября сего года запрет был частично нивелирован: россияне могут принимать переводы в системе PayPal, но выводить их могут только на американские счета. Из чего следует, что тот счёт, на который принимались "пожертвования" митингующих, либо изначально зарегистрирован на зарубежное лицо, либо он принадлежит гражданину России, который потом выводил эти деньги через счет в США.

Почему бы организаторам митинга не рассказать, на кого этот счёт оформлен?

P.S. Ну а как именно "пожертвования" умеют тратить организаторы митинга, включая кандидата в Президенты святейшего Алексия Непорочного, хорошо написано здесь: http://top.oprf.ru/main/5920.html
у сестры два счета в банках США. Тот же Наваляшка был в Америке и сделать счет не так уж проблемно.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Поймал, каюсь. да, каждый месяц мне привозят 3 чемодана денег. лично в руки отдают. как только Necti написал, мне стало очень очень стыдно. Решил признаться.

:lol:
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

у сестры два счета в банках США. Тот же Наваляшка был в Америке и сделать счет не так уж проблемно.
Само собой. Только зачем?
Вы ведь не станете заводить банковскую карту США только чтобы принимать пожертвования через PayPal...
Поймал, каюсь. да, каждый месяц мне привозят 3 чемодана денег. лично в руки отдают. как только Necti написал, мне стало очень очень стыдно. Решил признаться.
Старик, Вы как не видели того, что я пишу, так и не видите.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Смайлик! Коллега, смайлик!!!! Там есть смайлик!


повторю на всякий случай: вот что я думаю про эти нелепые попытки в честных действиях патриотов нашей страны (не путать с поцреотами) искать "американский след":
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение MEXAH »

У нашей страны уже был прецедент :( .
И многие замечательные люди считали себя патриотами, вот только страну они видели по разному и пытались кроить её под себя и были они кто белыми патриотами, кто красными патриотами, а кто и вовсе серобуромалиновыми патриотами.
И в их разборку были втянуты все остальные жители нашей Империи, которые просто хотели жить, работать растить детей. Достаточно продолжительное время им это удавалось.
20 лет назад, нашу страну продали и развалили и её останками стала рулить серость и посредственность. Теперь же ей на смену пытается пролезть еще большее ничтожество.
История повторяется сперва в виде трагедии, а теперь уже в виде гнилой комедии. :roll:
В ЗАДНИЦУ этих политиканов и их прихвостней. Все их призывы ,с любой стороны ,это только их желание по нашим головам пробраться к кормушке послаще, а уж не забота о стране и народе.

P.S. Видимо во мне заговорил только, что выдернутый зуб :lol: .
Что я стал писать в этой фекальной теме :roll: .
Звиняйте :oops: ;) , исправлюсь и больше сюда не ногой ;) .
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Ответить