Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

http://vvv-ig.livejournal.com/10809.html
К заглавному посту. Придирки, но есть, над чем задуматься.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Necti, вы сильно перебарщиваете с политикой. За последние дни я от вас узнал что личные счеты у вас с Алексеевой (причину не стал спрашивать, неловко, ну подайте в суд), с Грызловым (вы чего серьезно хотите обсуждать ваши сны и фантазии на публичном форуме???), с Зюгановым о алилуйя - нет проблем.

Завязывайте. О человеке судят по делам. Сны, фантазии и не доказанные в суде обвинения это все ваши половые трудности. Давайте вернемся к обсуждению фактов.

Вот мужчину гауссовские выкладки обсуждают. Это по делу.
Адский напалм... ))))))))
Ну если я занимаюсь политикой, то о чём же мне говорить то ещё? :lol:
Если обсуждение матана - это реальная политика, то да, я не в деле, парни. :D Какая-то у вас колдунская политика получается... А факты все я выкладывал - они не работают. "Сурковская пропаганда" и все дела... ;)

Кстати, хороший коммент на дёрти: http://dirty.ru/comments/329940
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Чорт. Пока я сидел и не спасал страну, её спасал Березовский.
http://plestscheev.livejournal.com/559416.html
А я сидел и не спасал. А он спасал.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Русские часики тикают. Проклятый режЫм скоро падёт. :lol:
http://www.russianclock.com/
Должны же заказчики видеть, на что тратится их валюта. :)
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Гламурные кисо делают Революцию.
http://www.youtube.com/watch?v=YtcP7dgH_hA

P.S. Кто-то может подумать, что я тут стебусь... но на самом деле мне не до смеха...
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение combat »

Necti писал(а):http://vvv-ig.livejournal.com/10809.html
К заглавному посту. Придирки, но есть, над чем задуматься.
Всё было бы хорошо, кабы не одно "НО".
Вот например лично для меня этим "НО" является следующее:
1. Я достоверно знаю, что многие (реально многие, а не 1-3) комиссии "работали" до 7-8 утра. Я работал в комиссиях несколько лет. На подсчёт бюллетеней нужно максимум 2 (два) часа. Это максимум. Что они делали по 10 часов?
2. Моим ближним родственникам работающим на выборах ЕР предлагала взятки. Именно ЕР, а не кто то ещё.
3. Среди моих родственников и знакомых не более 10 тех, кто голосовал за ЕР. И у их знакомых так же.
4. Проводимые ЕР реформы касающиеся непосредственно меня бездарны и только всё портят. Ситуация в стране руководимой ЕР (опять таки для меня и моих ближних родственников) неуклонно ухудшается.

Соответственно то, что расписано в блоге который критикуют по ссылке, слишком похоже на то, что полностью соотносится с моими личными данными. Отсюда и доверие к той информации.
Будь у меня иная информация по ЕР, естественно и доверия было бы больше к vvv_ig, чем к cifidiol.
485sq2zkxc7r.jpg
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Necti вы видимо даже не знаете откуда эта тема про часы... Зачем приводить примеры с Дерти если там рейтинг минус 500? На Дерти все что ниже плюс 1000 читать не стоит. Et cetera, et cetera...
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Necti вы видимо даже не знаете откуда эта тема про часы...
Угадали, не знаю. Но на поржать отлично годится. :)
Зачем приводить примеры с Дерти если там рейтинг минус 500? На Дерти все что ниже плюс 1000 читать не стоит.
Александр, а по существу всё же как? Я понимаю, что к рейтингу всегда можно придраться, но тем не менее...
С тем же успехом ведь я могу спросить "зачем приводить высказывания радикальной оппозиции, если её поддержка в народе менее 1%".
На мой взгляд комментарий более чем правильный. Я его даже сюда скопирую:
Вкратце: возмущение нарушениями на выборах — есть на самом деле возмущение общими результатами 20 лет после перестройки. И это возмущение совершенно справедливо.
Это возмущение тех, кто потерял с перестройкой все: страну — оставшись в одном из огрызков, нормальную жизнь — безопасность и уверенность в будущем, высокую культуру — оставшись с домом–2 и прочими, благосостояние — оставшись с современной зарплатой ученого, врача, учителя, военного.
Это возмущение тех, кого не устраивает элита, ориентированная не на собственную страну и собственный народ, а на обслуживание интересов так называемого "цивилизованного мира".
Надо только отдавать себе отчет, что этим возмущением народа, как рычагом, очень хотят воспользоваться те, кто хочет загнать остатки страны в новую перестройку, чтобы добить народ окончательно.
Будьте бдительны, анализируйте призывы тех, кто куда–то зовет народ. И не позволяйте разным уродам высказываться от вашего имени.
Белая лента — символ немецких холуев–полицаев. Лично я выбираю красную ленту. А вы?
Что здесь неправда?
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Всё было бы хорошо, кабы не одно "НО".
Не спорю. Я так и написал - это придирки. Но есть, над чем задуматься... ;)
С критикой ЕдРа здесь вообще никто не спорит. Хоть в этом есть консенсус.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Necti, не читал я этот пост с Дерти. Зачем, если даже лицемерно настроенное интернет сообщество заминусовало? Жизнь короткая штука, не стоит ее тратить на фигню. Вы уже давали всякие ссылки, общее настроение я понял.


Для меня все очень просто: самое ценное в жизни это семья. Так как в России, в любимой мною стране, становится все сложнее защищать жизнь членов моей семьи и я понимаю что в ближайшие 2 года я заведу своих детей, я начинаю искать ответы на эти простые вопросы: Почему не безопасно? Почему нельзя защитить собственность? Почему за честность людей убивают, а за дачу лживых показаний из тюрем выпускают преступников? Почему в странах где есть свобода слова легче защитить жизнь и собственность? Почему у нас этой свободы нет? Почему у нас всеми силами замалчивают реальные потрясения и события в стране, делают акцент на "кризисе в Греции"?
Ответ прост: общество обленилось, вертикаль власти теряет контроль над страной, бандиты они же сотрудники органов охренели окончательно. И все это покрывается партией Единая Россия. За лозунгами про восстановление державы скрывается примитивное воровство. Страну просто грабят. Методично, ежедневно. Особенно последние годы. Стало просто невыносимо стыдно за страну, за народ.

И это я не буду писать про тот п**дец, который твориться последние годы в бизнесе, про то как люди с корочками крышуют бизнес и проводят рейдерские захваты, про то что губернаторам насрать на местное население так как от местных они никак не зависят и не выбираются; про продажную насквозь прокуратуру и судебную систему... Мне потихоньку обрезали все возможности жить, растить детей, зарабатывать, развиваться, получать и давать образование, отдыхать, выбирать...

Меня это не устраивает. Вопрос не в прошедших выборах 4 декабря (они прошли именно так как и ожидалось - позорно). Это моя страна, я буду за нее бороться. Власть в России должна выбираться народом. Точка.


p.s. Ваше мнение Necti по теме приблизительно такое (как я понял): моё беспокойство за семью проплатил госдеп США. В моей работе НИГДЕ В РОССИИ НЕЛЬЗЯ работать легально, только по откатам и взяткам, и я об этом открыто говорю, это мне тоже ЦРУ и ФБР платит. Так же госдеп США платит всем людям, которые реально беспокоятся о том, что Россия катится в пропасть. Ну у меня это с одной стороны вызывает улыбку, с другой печаль за будущее России. Даже если предположить что мне или Навальному платят, то это какая-то сверх-непродуктивная позиция, типа раз вам платят то и пусть гниет страна, зато без вас. Но ни Навальному, ни мне не платят, я за семью беспокоюсь и за Родину. Поверьте, не все покупается, как бы вашему поколению это не пытались вбить в головы, это не так. Думаю вам просто запудрили мозги и образование слабовато. Без обид.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
GAD
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:07
Команда: VSOP

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение GAD »

Господин Путин, у нас для вас две новости: хорошая и плохая! Хорошая - вы победили на выборах, а плохая - за вас никто не проголосовал!)))
— Ты сильный!
— Я сильный!
— Ты матерый!
— Я матерый!
— Ты даже не знаешь, что такое сдаваться?
— Я даже не знаю, что такое «матерый»!
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Юрич »

Признались, мерзавцы, что им платит асашай и враги эрэфии. В подробностях. Ахаха. Вот эти наймиты: Kamikaze dead и Влас.



А какое духовное единство "митингующих"! Как народ громогласно поддерживает речёвки вождецов! Зогслушаешься. Вот куда деньги вытекают. Вот оно - единство, в котором сила... :lol:
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Ваше мнение Necti по теме приблизительно такое (как я понял): моё беспокойство за семью проплатил госдеп США.
Архи-неправильно. Читайте внимательнее, пожалуйста. Зачем госдепу платить массовке поимённо, если эта массовка сама выходит?.. Это только кремлядь догадалась замкадышной гопоте платить по 500р, чтобы они приезжали на митинги, амеры так не работают.
Я безусловно верю, что Вы выходили на площадь за идею. Только Вы всегда должны помнить, что на любой такой площади кроме Вас есть 3% провокаторов, которые рано или поздно столкнут массовку в беспредел. Либо для этого сделают пару трупов "снайперы режима", либо "случайно" толпа окажется прижата к ОМОНу... А когда есть трупы, нет уже Вас. Есть толпа и некий Старик, как участник этой толпы. По-другому не будет, не стоит отнекиваться - это рефлекс.
Но ни Навальному, ни мне не платят, я за семью беспокоюсь и за Родину.
За Вас я рад, а Навальному платит Белковский. И Навальный, поверьте - не беспокоится. Ему есть, куда спрыгивать. За примерами далеко ходить не нужно, вспомните, где сейчас живёт и выступает Горбачёв. Или, к примеру, белорусский "революционер" Дианов, живущий и координирующий белорусскую массовку из Кракова...
Поверьте, не все покупается, как бы вашему поколению это не пытались вбить в головы, это не так. Думаю вам просто запудрили мозги и образование слабовато.
Опять же, Вы очень плохо меня читали, если решили, что я так думаю. "Суть времени" это вообще коммунисты в определённой степени. Вы думаете, коммунисты обычно так размышляют?
Про образование и мозги - не стоит. ;) Ни у Вас, ни у меня нет специального политологического образования, но я хотя бы пытаюсь наверстать упущенное. Видели нашу библиотеку? Я её читаю сейчас.
Necti, не читал я этот пост с Дерти. Зачем, если даже лицемерно настроенное интернет сообщество заминусовало?
А зачем Вы вообще читаете эту тему, если не хотите воспринимать информацию, как она есть? Зачем шоры на глаза надевать?..
Вы бы ещё мне в пример хабра-сообщество привели, через одного состоящее из хамов и ламерюг, как пример хорошей, годной аудитории. ;)
Если Вы хотите понять происходящее - изучайте ситуацию, а не подпитывайте свои шаблоны восприятия. Вы этим подрываете взвешенную оценку - одну из основ критического мышления. Вам же нужно критическое мышление, чтобы спасти страну, верно?
Для меня все очень просто: самое ценное в жизни это семья. Так как в России, в любимой мною стране, становится все сложнее защищать жизнь членов моей семьи и я понимаю что в ближайшие 2 года я заведу своих детей, я начинаю искать ответы на эти простые вопросы: Почему не безопасно? Почему нельзя защитить собственность? Почему за честность людей убивают, а за дачу лживых показаний из тюрем выпускают преступников? Почему в странах где есть свобода слова легче защитить жизнь и собственность? Почему у нас этой свободы нет? Почему у нас всеми силами замалчивают реальные потрясения и события в стране, делают акцент на "кризисе в Греции"?
Ответ прост: общество обленилось, вертикаль власти теряет контроль над страной, бандиты они же сотрудники органов охренели окончательно. И все это покрывается партией Единая Россия. За лозунгами про восстановление державы скрывается примитивное воровство. Страну просто грабят. Методично, ежедневно. Особенно последние годы. Стало просто невыносимо стыдно за страну, за народ.
Поддерживаю. Чтобы не было потом разночтений и обвинений в сурковщине и едрофильстве. Я поддерживаю то, что Вы сказали. Но я со своей стороны хочу задать ряд простых и важных вопросов.

Это ЕдРо ограбило всех нас, обнулив вклады населения?
Это ЕдРо загубило армию, распродав на металлолом наш Военно-Морской Флот?
Это ЕдРо довело страну до столь глубокой криминализации, устроив разгул бандитизма в 90-е и кастрировав уголовный кодекс?
Это ЕдРо так ударило по демографии, что на сегодняшний день совокупные потери русского народа за последние 20 лет оцениваются больше, чем потери в Великой Отечественной?
Это ЕдРо так оплевало наш народ и память наших предков, развалив величайшую державу на 15 частей?
Это ЕдРо расстреливало всенародно избранный и абсолютно легитимный Верховный Совет и устроило на улицах террор, от которого погибли сотни наших сограждан?
...

Я могу продолжать этот список бесконечно, и если у Вас всё-таки есть какое-то понимание нашей истории, Вы должны ответить "нет" на эти вопросы. Бесправным, нищим и опозоренным скотом нас сделало не ЕдРо. И даже не Путин. Такими нас сделали радикальные либералы-"реформаторы", которые сажали во все ведомства американских советников (около 10000 человек), которые построили всю эту систему грабежа и диктатуры олигархии.
А что я вижу сейчас? Да всё то же самое. С теми же лозунгами (свобода, прозрачность etc) на улицах собирают всех, кому не безразлично будущее нашей страны и своих детей. И кто собирает? Да те же самые либералы! Опять!..
Как это называется? Это называется "Перестройка-2". Только, как и "Перестройка-1", это закончится вовсе не свободой и прозрачностью. Вместо нынешнего мега-грабежа будет гипер-грабёж, вместо развала на 15 республик - развал на десятки этнических регионов, вместо сотен погибших - десятки тысяч.

Вы готовы пообещать всем здесь и своим будущим детям, что так не будет, что на Вашем горбе в Кремль не пролезет очередная бандитская нечисть? Готовы сражаться за ИХ интересы и подписываться под ИХ словами?..

Вы же не будете опять дудеть в ту же дуду, мол, это народ решит, это мы решим. Во-первых, даже 50000 на улицах города-миллионника - это не народ. Во-вторых - и в-главных - мясо в современном обществе не решает. Назовите мне фамилию хоть одного великого "отца перестройки", который пришёл с улицы. Хоть одного простого араба, реально взявшего власть в свои руки после переворота в Египте. Никому из тех, кто устраивает эти перевороты по всему Миру, не интересны ни Ваши лозунги, ни Ваша страна. Им нужны Вы, как мясо. Вполне возможно, именно то мясо, в которое будут целиться очередные "рэгбисты", прилетевшие в Москву очередным спецрейсом. Если Вы этого не понимаете и продолжаете верить в свободу слова на Западе, и что здесь благодаря Вам будет так же - здесь бессмысленно продолжать спор.

Всё, больше повторять эти простые вещи не буду. Я Вам всё сказал, и надеюсь, что хотя бы в этот последний раз Вы головой и сердцем поймёте, о чём я говорю.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение arheolog »

Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Ответить