Про "спасателей"

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Про "спасателей"

Сообщение KBig »

Ginger писал(а):Костя, ни разу за всю историю существования ОСК, сборы совета не проходили в даты, отличные от принятых на предыдущем СК?
Ни разу за всю историю существования ОСК, при отсутствии кворума на сборе совета, командиры не голосовали по телефону? Т.е. физически на сборе не присутствовали, голос свой никому не делегировали, но в случае необходимости принять какое-то решение здесь и сейчас, ни разу не находились способы это решение принять?

И объясни мне, бестолковой, пожалуйста, что тогда значит пункт 6.1.

И вот еще какой момент. После "тайного и нелигитимного" СК 7 сентября, состоялся "законный" СК 9 сентября.
Если вы считаете, что СК 7 числа не было, роспуск СК был незаконен, значит ОСК по прежнему существует в полном составе, поскольку "заговорщики" заявления о выходе из ОСК не подавали. Соответственно, для того, чтобы ваш СК 9 числа состоятся и решения, принятые на нем, имели законную силу, должно было присутствовать 75% командиров. Они там были?
viewtopic.php?f=52&t=266
Ginger писал(а): Добавлено. Упс. После такого пламенного воззвания даже глупо как-то продолжать. Там, где правят бал эмоции, спокойным рассуждениям место вряд ли найдется.
Эмоции это все 12 страниц данного топика.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение combat »

KBig писал(а):А вообще - почитал тему, *CENSORED* какой-то!!! :shock:

Я, *CENSORED* , как самый толерантный и уравновешенный тут - заявляю всем своим орденоносным авторитетом - я поддерживаю ОСК!
С теми кто организовал СПАС я срать в один окоп не сяду принципиально, ибо данные товарищи кинули через *CENSORED* меня лично и страйкбольное сообщество в целом, тем как это сделали, вместо того, чтобы решить все открыто и цивилизованно!
Прошу считать это официальным заявлением.
Кто мне не верит - идите *CENSORED*, ибо убеждаюсь что доказывать что-то упертым людям бесполезно.


P.S. Прошу меня наказать по всей суровости за использование нецензурных выражений на конфе, тем более я это все написал в здравом уме и трезвой памяти.
Должен отказать в просьбе, так как нецензурные выражения фактически отсутствуют.
Elvis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2009 22:34
Команда: 1st SFOD-D
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение Elvis »

Взгляд со стороны.

Джентс, а зачем сейчас эти "скандалы, интриги, расследования"?

Вы что думаете кому то доказать, что ОСК развалили нелигитимно? И что его нужно собрать обратно, провести легитимный совет командиров и сделать все по закону? Я просто не понимаю целей этой 13 страничной демагогии?

Дядьки, все уже решено и поделено, чего сейчас то уподобляться святой инквизиции и заниматься охотой на ведьм?

Не проще ли оставить статус кво и наслаждаться жизнью как она есть, не пытаясь в поисках краеугольного камня развалить и так разваленное комьюнити?
Всё сказанное выше является исключительно личным мнением и может не отражать мнения команды
Rusty
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 авг 2010 14:36
Команда: R&R Project

Re: Про "спасателей"

Сообщение Rusty »

Кубик +1

2Ginger
Я отвечу вместо Кубика.
Как один из тех, кто был в ОСК с момента создания.
Ginger писал(а):Костя, ни разу за всю историю существования ОСК, сборы совета не проходили в даты, отличные от принятых на предыдущем СК?
Ни разу за всю историю существования ОСК, при отсутствии кворума на сборе совета, командиры не голосовали по телефону? Т.е. физически на сборе не присутствовали, голос свой никому не делегировали, но в случае необходимости принять какое-то решение здесь и сейчас, ни разу не находились способы это решение принять?
1) После принятия устава в последней редакции - нет.
Ginger писал(а): И вот еще какой момент. После "тайного и нелигитимного" СК 7 сентября, состоялся "законный" СК 9 сентября.
Если вы считаете, что СК 7 числа не было, роспуск СК был незаконен, значит ОСК по прежнему существует в полном составе, поскольку "заговорщики" заявления о выходе из ОСК не подавали. Соответственно, для того, чтобы ваш СК 9 числа состоятся и решения, принятые на нем, имели законную силу, должно было присутствовать 75% командиров. Они там были?
2) Они там были.
All animals are equal, but some animals are more equal than others.
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Поведение девушки напоминает поведение юристов, "прикрывающих" сомнительные сделки с недвижимостью...
Создайте кто-нибудь отдельную тему для юристов и прочих любителей насладиться своим умом и словарным запасом!!!!!

Для остальных. Вот вам взгляд на "путч" человека, хотевшего только играть в хорошие игры со своими новыми друзьями - вашего покорного слуги.
Если кто не знает - я командир команды K^1. Не я эту команду создал, но я был избран её командиром.
Мы вступили в ОСК с единственной целью : принимать участие в "брендовых" играх, которые нам по статусу были не доступны. Я говорю, конечно, об Открытиях и Закрытиях. Отмечу, что тогда, когда мы принимали решение, эти игры были ЗАКРЫТЫМИ. Понимая, что "за все надо платить", мы были готовы принимать активное участие в мероприятиях ОСК, способствовать поиску полигонов, организации игр и т.п. Кроме того, я лично взял на себя обязанность ходить на Советы Командиров. Это были многолюдные и чертовски скучные для меня мероприятия - молодые "спецназовцы-белобилетники" пытались что-то "прописывать", "разрабатывать формулировки", "рассматривать заявки на вступление" с важным видом и прочее. Поэтому меня тянуло к тем, кто постарше. Джек мне сразу не понравился. Так я подружился с Филином. Каждая наша встреча начиналась с крепких дружеских объятий (прошу прощения у любителей "конкретики" - фотографий нет...). Наши взгляды на происходящее во многом совпадали, как у взрослых мужчин. Я только пил гораздо меньше его. Детали опускаю. Апофеозом наших, с позволения сказать, "отношений", стал разговор на тему работы. Он сказал мне, что работает в ... серьезной организации и что совсем не на кого положиться, а там, де, как на фронте! И очень нужны свои люди! "Приходи!". Вы можете смеяться надо мной, но я счел такие слова знаком достаточно искреннего и честного к себе отношения.... Спустя короткое время. я читаю написанное ЭТИМ человеком воззвание, в котором говорится, что организации, в которой мы состоим. больше не существует и я распущен! ... Попытки выйти с ним на связь были проигнорированы...
Так меня послали на ... Видит Бог, я никому из них зла не делал и не желал!
Все вышеизложенное не регламентируется никакими "уставами", "правилами" и "женской логикой". Все, что произошло в "дни путча", я считаю плевком в свою сторону. Мстить за это - низко, но забыть - не правильно!

Кстати о "путче"... В августе 1991г я перешел на 3-й курс института и помню все не плохо. Так вот, когда стало понятно о путче и путчистах все, когда стало понятно, что он провалился и это был переворот, совершенный обманом, некоторые люди, вовлеченные обманом в это дело, добровольно ушли из жизни, спасая свою офицерскую честь.
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Про "спасателей"

Сообщение Патриот »

Элвис, у всего есть своя причина.
Мы больше года ждали, что вновьсозданное общество хозяев-учредителей и соответственно прочих одумается и говно с главной уберет. Этого не произошло. Еще год ждать бессмысленно.

Если им безразлично свое прошлое и его истоки, то нам-нет.
Аватара пользователя
Dylan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 21:01
Команда: Schmerz

Re: Про "спасателей"

Сообщение Dylan »

Elvis писал(а):Взгляд со стороны.

Джентс, а зачем сейчас эти "скандалы, интриги, расследования"?

Вы что думаете кому то доказать, что ОСК развалили нелигитимно? И что его нужно собрать обратно, провести легитимный совет командиров и сделать все по закону? Я просто не понимаю целей этой 13 страничной демагогии?

Дядьки, все уже решено и поделено, чего сейчас то уподобляться святой инквизиции и заниматься охотой на ведьм?

Не проще ли оставить статус кво и наслаждаться жизнью как она есть, не пытаясь в поисках краеугольного камня развалить и так разваленное комьюнити?
НЕТ! Ты что, это не наши методы. Вот в темах рекрутинга делать обязательной приписку "Состоит в СПАС" - это удел настоящих мужиков!
And though they did hurt me so bad in the fear and alarm,
You did not desert me, my brothers in arms
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение combat »

Ginger писал(а):Костя, ни разу за всю историю существования ОСК, сборы совета не проходили в даты, отличные от принятых на предыдущем СК?
Ни разу за всю историю существования ОСК, при отсутствии кворума на сборе совета, командиры не голосовали по телефону? Т.е. физически на сборе не присутствовали, голос свой никому не делегировали, но в случае необходимости принять какое-то решение здесь и сейчас, ни разу не находились способы это решение принять?
Если даже такое и было, то:
1. по гораздо менее значимым вопросам
2. о переносе даты оповещались все командиры команд и информация публиковалась в командирке ДО сбора
3. решения принятые с нарушениями Устава, не зависимо от невнимательности, или по иным соображениям, опротестовывались и отменялись на ближайшем СК. В частности за этим очень любил следить Alex из "Шакалов". Спроси его, он подтвердит.
И вот еще какой момент. После "тайного и нелигитимного" СК 7 сентября, состоялся "законный" СК 9 сентября.
Если вы считаете, что СК 7 числа не было, роспуск СК был незаконен, значит ОСК по прежнему существует в полном составе, поскольку "заговорщики" заявления о выходе из ОСК не подавали. Соответственно, для того, чтобы ваш СК 9 числа состоятся и решения, принятые на нем, имели законную силу, должно было присутствовать 75% командиров. Они там были?
3.3. Члены Общества обязуются не вступать ни в какие иные страйкбольные ассоциации или объединения, за исключением:
-клубов военно-исторической реконструкции;
-блоков команд по принадлежности к теме реконструкции или моделирования.
То есть создав новую контору, они сами, добровольно вышли из старой.
Это прописано в итогах СК.
И кстати команды создавшие "спас" были оповещены о том, что СК состоится в назначенную дату и имели полную возможность присутствовать.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение combat »

Dylan писал(а):
Elvis писал(а):Взгляд со стороны.

Джентс, а зачем сейчас эти "скандалы, интриги, расследования"?

Вы что думаете кому то доказать, что ОСК развалили нелигитимно? И что его нужно собрать обратно, провести легитимный совет командиров и сделать все по закону? Я просто не понимаю целей этой 13 страничной демагогии?

Дядьки, все уже решено и поделено, чего сейчас то уподобляться святой инквизиции и заниматься охотой на ведьм?

Не проще ли оставить статус кво и наслаждаться жизнью как она есть, не пытаясь в поисках краеугольного камня развалить и так разваленное комьюнити?
НЕТ! Ты что, это не наши методы. Вот в темах рекрутинга делать обязательной приписку "Состоит в СПАС" - это удел настоящих мужиков!
Тема возникла сама из обсуждения.
У нас гласность и потому желание обсудить "дела минувших дней" вполне понятны.
Зачем преследовать преступников, воров и предателей? Пусть будет \статускво\ и все они будут наслаждаться живя в своё удовольствие на награбленное.

Dylan, а в чём проблема то?
Припишите мне "Состоит в ОСК" рядом с "забанен" на вашей конфе. В чём "немужицкость" такой приписки?
Сами же вступили в "это", прекрасно зная историю создания. Вот пожинайте плоды щедро удобренного говнецом дерева.
Elvis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2009 22:34
Команда: 1st SFOD-D
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение Elvis »

Патриот писал(а):Элвис, у всего есть своя причина.
Мы больше года ждали, что вновьсозданное общество хозяев-учредителей и соответственно прочих одумается и говно с главной уберет. Этого не произошло. Еще год ждать бессмысленно.

Если им безразлично свое прошлое и его истоки, то нам-нет.
А. не был никогда на главной. в букмарках форум был забит. Почитал. Много думал. Спасибо.
Всё сказанное выше является исключительно личным мнением и может не отражать мнения команды
Аватара пользователя
Fabie
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:06
Команда: IMARA-BFB/AWG
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение Fabie »

объясните мне, пожалуйста, если не сложно, а что вас так в этом покоробило? что здесь ложь?

Q: Почему распустили ОСК?
Если вам что-то не нравится, могли просто выйти из него и создать что-то другое.

A: На данный момент в бывшем ОСК существовало несколько противоборствующих блоков, что делало совершенно невозможным нормальное функционирование общества.
Принятие сколь-нибудь серьезных решений блокировалось в угоду личных амбиций и вопреки здравому смыслу. Новым командам отказывалось в приеме в Общество только потому, что это может дать преимущество политическим оппонентам.
Примеров много и всем они известны.

Само существование Общества ставилось под угрозу из-за того, что часть его членов забыла, что страйкбол – не место для политических игр.
И большинству команд ОСК это надоело.
Нужно особо подчеркнуть, что свое согласие со столь жесткими, но необходимыми мерами выразило БОЛЬШИНСТВО членов ОСК. Именно поэтому новое сообщество, формируемое на этом форуме, и является полноправным правопреемником ОСК СПб.



Q: Почему именно сейчас?
Почему не закрыли нормально сезон и не перенесли выяснение отношений на межсезонье?
Почему не дождались СК и не распустили его официально и по Уставу?

A: Изначально планировалось очень серьезно обсудить сложившуюся ситуацию на СК после закрытия сезона.
Но жизнь вносит свои коррективы.
Члены команды «Гивати» осознанно и целенаправленно провоцировали конфликт, а их командир поставил интересы своей команды выше интересов Общества.
Причина конфликта незначительна, но этого хватило, чтобы и без того хрупкий мир рухнул окончательно. Именно поэтому возникла необходимость принимать столь серьезные решения сейчас, не дожидаясь окончания сезона.
И именно поэтому команда «Гивати» стала одним из основателей нового Общества, являясь олицетворением последствий необдуманных и эгоистичных действий.



Q: Что будет с Закрытием?
A: Закрытие будет проведено!
Закрытие будет проведено в новом формате, значительно облегчающим доступ на него неклубных команд
(http://www.airsoftgunspb.ru/forum/index ... ntry304503 ).

И в дальнейшем новое Общество нацелено на максимальную открытость в отношении новых команд, на максимальную прозрачность правил принятия новых членов и правил допуска на игры.

Если вы готовы играть в страйкбол, готовы следовать правилам страйкбола, то мы будем рады видеть вас на играх.

Новые правила приема в Общество и правила допуска на игры появится чуть позже.

Q: Почему сменили модераторов ?
Почему стираются посты и идет процесс «жесткого» модерирования?
A: Это вынужденная мера.
Но, к сожалению необходимая, дабы избежать вакханалии грубости, фальсификации фактов, оскорблений и откровенного хамства.
А так же для простоты восприятия информации. Дабы не плодить многостраничные ветки, в которых важная информация просто потеряется.

И модерирование отнюдь не жесткое просто чуть более ответственное чем было раньше.

Что касается стертых постов то были стерты только посты написанные ночью 7.09.
т.к. помимо нормальных объективных там в большинстве было хамство и говновентилятор.
проще было снести ветку – извините.



Q: Почему не дождались очередного СК?
Разве такой роспуск СК легитимный?
A: В распущенном ОСК состояло 27 команд
из 18 команд имеющих право голоса, за роспуск ОСК проголосовало 11.

Что разумеется легитимно т.е. законно.

Соответственно 9.09.10 СК не состоится по причине роспуска ОСК БОЛЬШИНСТВОМ голосов.

Очередного СК ждать банально не было смысла.
Разговоры о том что ОСК умрет шли давно почему описано, в обращении.
Безответственные действия ряда командиров (за что им спасибо) просто ускорили этот процесс т.к. БОЛЬШИНСТВО это реально достало.

В ИТОГЕ:

За роспуск проголосовало большинство.
Часть команд заняли нейтрально-выжидательную позицию.
меньшинство ударилось в истерику и хочет построить свой страйкбольный мирок.
Мы очень рады этому обстоятельству и искренне желаем им успехов!



Q: Почему закрыты темы с острыми вопросами в Казарме?
Почему оттуда потерты посты с вопросами?

A: Появление подобных вопросов лишний раз доказывает ПРАВИЛЬНОСТЬ выбранного формата ответов!
Иначе здесь был бы многостраничный флуд и срач!

Этого НЕ БУДЕТ !
http://www.imara-squad.ru
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Про "спасателей"

Сообщение Патриот »

Там всё неправда. На предыдущих страницах очень подробно расписано "почему".

Фабий, у Вас получилась классная игра ("Фолькленды").
Но собрать вместе 2 песочницы не удастся уже никому. И именно по причинам, озвученным Комбатом.
Подлость поступков не имеет срока давности. Никто не захочет играть с людьми, которым не доверяет.

В тоже время, для введенной в заблуждение части людей из спас многие игры открыты.
А то, что им туда неинтересно - это другой вопрос. Лояльность надо хозяевам демонстрировать, мы понимаем.
Аватара пользователя
Fabie
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:06
Команда: IMARA-BFB/AWG
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение Fabie »

Cпасибо, я все понял.
Просто была надежда примирить, но видимо этого никогда не случится.
А кто в этом деле не участвовал, тем лучше и не лезть.
http://www.imara-squad.ru
Ginger
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 сен 2010 10:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение Ginger »

Elvis, причина только одна. Регулярное нарушение модератором им же декларируемых принципов. Это ваша конфа, в вправе устанавливать здесь любые правила, но будьте добры, следовать им в полном объеме и не взирая на лица.
Позиция СПАСа - разошлись, каждый живет своей жизнью, Питер большой, места всем хватит.
Если бы Комбат не кричал на каждом углу, какой СПАС уроды и предатели, вопросов бы не было вообще.
Но он уже год не может успокоиться. Он имеет право на эмоции, на собственное видение и т.д. Но, фактически, нет ни одного пункта "обвинения", которое нельзя оспорить, пусть даже по формальным признакам.
Из последнего: Члены ОСК обязуются не вступать в другие страйкбольные объединения, но нигде не написано, что наказанием за это является автоматическое исключение из ОСК.

Я прекрасно понимаю, что когда писали устав, но не хотелось его раздувать и прописывать каждую мелочь, какие-то вещи подразумевались, в какие-то не углублялись. И получилась ситуация, что его можно толковать по-разному. 12 страниц здесь возникли потому, что СПАСу постоянно что-то вменялось с вину без достаточных на то причин. Это обычная для нас ситуация с любыми договорами. Когда подписываем - не читаем, а случись что, кричим, что нас обманывают. А прочти внимательно договор, вопросов и неожиданностей было бы гораздо меньше.

Я вот, по наивности своей, думала, что Комбат, в частности, вздохнет свободно. Избавился от "алкотуристов", которые непонятно что делали в ЕГО страйкболе, и будет радоваться жизни. Но нет, поиск врага и борьба с ним - жизненное кредо. По взрослому не получается, можно гадить мелко и подло, пользуясь служебным положением и прикрываясь благородными мотивами. Вливая в "юные и неокрепшие" умы начинающих страйкболистов свою "правду", пользуясь тем, что вторая сторона конфликта считает выше своего достоинства реагировать на каждый "гав" в свою сторону.
Я тоже много знаю, много помню, и много чего могу рассказать про присутствующих, как хорошего, так и не очень. И про то, как людям помогали и шли навстречу, а потом они в спину плевали, но правило "кто старое помянет, тому глаз вон" никто не отменял. Поэтому и не лезла в эмоциональные разборки типа "а вот я тебе, а вот ты мне" и старалась путем логики и аргументов разобрать ситуацию. Но это мало кому нужно, эмоциональные всплески куда интереснее читать, чем включать голову, думать и сопоставлять. За что от обиженных мужчин получила упрек в излишних заумствованиях. Обычно бывает наоборот, удел женщины - эмоции, а мужчин - факты и логика. Но тут это правило почему-то не сработало :lol:
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение combat »

Fabie писал(а):объясните мне, пожалуйста, если не сложно, а что вас так в этом покоробило? что здесь ложь?

A: На данный момент в бывшем ОСК существовало несколько противоборствующих блоков, что делало совершенно невозможным нормальное функционирование общества.
Принятие сколь-нибудь серьезных решений блокировалось в угоду личных амбиций и вопреки здравому смыслу. Новым командам отказывалось в приеме в Общество только потому, что это может дать преимущество политическим оппонентам.
Примеров много и всем они известны
Решения блокировались в основном сами спасателями. С новыми командами то же самое.
Не все. Мы то же принимали участие, но большая часть на их совести.
тут же всё расписано как будто они "не при делах".

И опять таки. Даже если это было бы так. У нас плохо? Взяли, вышли. Сделали хорошо.
Само существование Общества ставилось под угрозу из-за того, что часть его членов забыла, что страйкбол – не место для политических игр.
И большинству команд ОСК это надоело.
Нужно особо подчеркнуть, что свое согласие со столь жесткими, но необходимыми мерами выразило БОЛЬШИНСТВО членов ОСК. Именно поэтому новое сообщество, формируемое на этом форуме, и является полноправным правопреемником ОСК СПб.
Вот тут потешно.
\\существование Общества ставилось под угрозу\\ Что бы угрозу Обществу предотвратить, мы ВНИМАНИЕ - попытались его убить :mrgreen:
Хороший метод спасения.
Не большинство. Чуть меньше половины членов Общества.
Ведь речь о членах, а не о тех, кто с голосом, кто без голоса.
A: Изначально планировалось очень серьезно обсудить сложившуюся ситуацию на СК после закрытия сезона.
Но жизнь вносит свои коррективы.
Члены команды «Гивати» осознанно и целенаправленно провоцировали конфликт, а их командир поставил интересы своей команды выше интересов Общества.
Причина конфликта незначительна, но этого хватило, чтобы и без того хрупкий мир рухнул окончательно. Именно поэтому возникла необходимость принимать столь серьезные решения сейчас, не дожидаясь окончания сезона.
И именно ЭТО не позволило подождать ТРИ дня.
Через ТРИ дня, Гивати захватили бы ОСК и несчастные спасатели не смогли бы выйти :mrgreen:
Почему стираются посты и идет процесс «жесткого» модерирования?
A: Это вынужденная мера.
Но, к сожалению необходимая, дабы избежать вакханалии грубости, фальсификации фактов, оскорблений и откровенного хамства.
А так же для простоты восприятия информации. Дабы не плодить многостраничные ветки, в которых важная информация просто потеряется.

И модерирование отнюдь не жесткое просто чуть более ответственное чем было раньше.

Что касается стертых постов то были стерты только посты написанные ночью 7.09.
т.к. помимо нормальных объективных там в большинстве было хамство и говновентилятор.
проще было снести ветку – извините.
Это ничего, что врут сами спасы. Если всё потереть и прикопать, то получается чистенько и красивенько.
Это не цензура, а дизайн.
(с) мы не против хреногубок. Мы за сладость. (мультреалити). 2й сезон 1я серия после 12 минуты http://www.onlinemult.ru/2322-multreali ... avayi.html
Q: Почему не дождались очередного СК?
Разве такой роспуск СК легитимный?
A: В распущенном ОСК состояло 27 команд
из 18 команд имеющих право голоса, за роспуск ОСК проголосовало 11.

Что разумеется легитимно т.е. законно.

Соответственно 9.09.10 СК не состоится по причине роспуска ОСК БОЛЬШИНСТВОМ голосов.

Очередного СК ждать банально не было смысла.
Разговоры о том что ОСК умрет шли давно почему описано, в обращении.
Безответственные действия ряда командиров (за что им спасибо) просто ускорили этот процесс т.к. БОЛЬШИНСТВО это реально достало.
Не беда, что сбор провели тайно и не было необходимых 70%
Ничего, что большинство принимавших участие в сборе не голосовало вообще.
Пофиг, что забыли посчитать ещё 9 команд. Они же безголосые. Можно считать, что из нет.
Всё это мелочи по сравнению с тем, что нужно заставить себя честно и прямо высказать свою позицию в лицо оппонентам.
Ответить