Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение combat »

офф топ

Скажите, а я один вижу прямую аналогию ЕР - спас? Масштаб конечно иной, но симптомы:
два главных жулика, "левое" голосование, фальсификация итогов, не легитимность, продажность, народ вне политики, споры кто виноват, "рука" Запада и Израиля, Гивати в городе...
Это наверно психическое у меня да?
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение МЭДведь [K^1] »

combat писал(а):офф топ

Скажите, а я один вижу прямую аналогию ЕР - спас? Масштаб конечно иной, но симптомы:
два главных жулика, "левое" голосование, фальсификация итогов, не легитимность, продажность, народ вне политики, споры кто виноват, "рука" Запада и Израиля, Гивати в городе...
Это наверно психическое у меня да?
... Только в СПАС не вступают по приказу/принуждению/шантажу ... Или я не прав?... А потом СПАС - это не система, а так - домашнее видео, сделанное в отцовском гараже...

А вообще, в контексте глобальной политики, мне кажется, что всему виной жадность одних и лень других...
Лично я безоговорочно верю в то, что все у нас будет отлично и Здравый смысл победит! Потому что выбора у нас нет! Всему свое время - придут решения и люди, способные их реализовать!
И да поможет нам Бог!
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Александр Александрович »

... Ком, да что ты к этому едру прицепился? )).. там, что едро, что ср, что кп и т.п. - все в едином сговоре.... заранее договорились и сделали так, как договорились, а выборы - спектакль для народа...

... Медведь, полностью согласен с тобой... постепенно здравый смысл победит, ибо иного выхода у нас нет... только мне вот и глаз, и ухо режет цитирование Розенбаума (в твоей подписи) в данном контексте, ибо этот артист зады властителей лижет до мозолей на языке....
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение MicDoc »

Механ, из еще абассаки:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/839854/
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение MEXAH »

MicDoc писал(а):Механ, из еще абассаки:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/839854/
О, СПАСИБО ;) .
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Юрич, ОК, вопрос с плутонием отложим, благо не с него начали.

По ПРО (и не только) в Латвии: http://www.ves.lv/article/195179
ЯО - это не скальпель, а топор. Лучше физически устранить верхушку, чем уничтожать миллионы.
Совершенно правильно, именно поэтому мы сейчас имеем на улицах то, что имеем.
обвиняются то в желании нанести удар именно западники, которые думают иначе
Ещё раз: пока хоть одна наша ракета имеет существенный шанс долететь до крупного американского города и грохнуть миллион-другой - удара не будет. А вот когда этот шанс будет устранён...........
Натовцы ведь не стирали с лица Земли Триполи с пригородами
EuroNews реально вредный телеканал. Ну совсем. Круче высказался только херр Сванидзе, сказав следующее: "То, что США и НАТО бомбят Ливию - это враньё!"
Вот это что, стёртый с пыль город или всё же не до конца?
Не применялись там ни ОДАБ, ни кассетные, хотя могли. Потери мирного населения от натовских бомбёжек ни в какое сравнение не идут с потерями в наземных стычках туземных боевиков что в Ливии, что в Афганистане.
Вы готовы под этим подписаться?..
Хоть сцы в глаза - всё б-жья роса. Каждый раз собирается это самый массив, но суд у нас никакой не справедливый, а жульнический. Как эта б. Боровкина отклоняет все исчерпывающие доказательства и свидетелей защиты и шьёт дело на показаниях каких-то проходимцев.
А кто обращался то?.. Есть пример хоть одного коллективного обращения о выборных фальсификациях, дошедшего до ВС или КС?
Вы опять мне говорите играть с жуликами в их театре по их правилам.
Вы на выборы ходили, Юрич?..
Вот это и отличает вас от них: они не бандиты, а вы - бандит.
Не надо словами бросаться, дорогой. Кажется, я Вам уже не первый раз это говорю.
По существу то можете что-то сказать, или только оскорблениями сыпать горазды?
А где ВАши источники, опять там, в непостижимом реале?
А оно Вам правда нужно? Я ведь не поленюсь, переберу архивы, эти то ребята не очень любят светить своих хозяев.
Вам объяснить сколько стоит хотя бы съём простенького помещения в крупном городе под офис/штаб, а нескольких и т.д.?
Чем дальше в партер, тем клоуны смешнее. Мы сейчас свой штаб питерский сами строим, на свои деньги. Кто гвозди притащит, кто обои поклеит. Я так понимаю, Настоящим Русским Революционерам не с руки делать всё своими силами, тратя семейный бюджет?
Ну и? Описание истории любой тоталитарной секты...
Скажите, а Иисус Христос - он у кого деньги брал на подъём? А пророк Мухаммед?
Так они сами её так открыто называют. А вы не знали?
Я то знал. Меня другое интересует. Откуда здесь все вообще знают, что есть такое движение?
Опять же можно сравнить с известностью других движений (уж не буду называть, каких) и задаться вопросом: откуда известность? Сдаётся мне, здесь не только надписи на стенах вдоль финбана свою роль играют...
Это и не провокация - это неприкрытый очевидный грабёж.
Я про не совсем адекватное поведение власть придержащих в эфире. Большинство жЫрноты вбрасывает оппозиция, но и прокремлёвцы тоже отжигают порой. Поэтому провокации с обеих сторон. А что Вы думаете по поводу поведения власти, я уже понял, можно не повторять.
Вы действительно либо дурак, либо бандит, если считаете, что люди туда идут за такими антиэгоистичными достижениями, как героизм.
Опять либо-либо, и опять оскорбления. А что мне ещё считать, если я вижу, что основной контингент там - малолетки и гопники? Ну да, для полноты картины стоит добавить таких вот "патриотов", которые туда идут своё материальное положение улучшать, но в целом это фактуры не меняет.
Вы - бандит либо дурак на службе жуликов.
Я смотрю, Вам приёмы Геббельса очень нравятся. Повтори ложь сто раз, и она станет правдой. Прям приятно наблюдать такое усердие.
Никто не хочет переворота. Хотят именно открытого разбирательства и справедливого суда. Вы же сами к этому призываете.
В текущей ситуации я призываю к элементарной разборчивости в половых связях. Нравится этот секс-плюрализм, когда на одном конце площади троцкисты, а на другом скины, а посередине Вы такой гордый справедливости требуете? Ну и пожалуйста, не мне там мараться...
Ну покажите что ли уже эту кровь.
Вы видели когда-нибудь спектакли, начинающиеся с кульминации?

Юрич, на вопросы можете не отвечать, если что. Но если Вы извинитесь за "бандита", я согласен продолжить разговор.
самая главная мысль, помимо драконовских условий, посмотрите кто утверждает возможность постановки данного вопроса на референдум.
wombat, если речь о ЦИКе, то Вы правы, но попробовать ведь можно?..
Всегда, чтобы что-то утверждать, нужно провести тест, а до теста складывать руки - это пораженчество, не так ли?
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Ком, $$$ с ними...
Вернемся к реальности.




Кто не в курсе: поздно вечером согласовали ЛЕГАЛЬНОЕ место митинга - у ТЮЗа. Я буду с 14:30. Я никому ничем не помогу, но если что - \\*********************\\, остальное не нужно (но если \\@@@@@\\ хотят знать, я называю свой адрес проживания и прописки (до 1 апреля 2012 года) \\*********************\\, приезжайте и я любому \\@@@@\\ объясню чего хочет НАША ВЕЛИКАЯ СТРАНА и чего заслуживает, но если вам для статистики или иного комитетскго \\@@@@@\\к развода то я ВАС предупреждаю у меня ствол и САМО собой ПОЛНОСТЬЮ легальный плюс камеры наблюдения (! не только в квартире но и на лестнице и у подъезда), и я буду отстаивать свои права гражданина РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (за всех не впишусь) до последней капли крови). Я бы назвал номер паспорта, но слишком часто в последние годы члены одной известной партии (давайте честно скажем - ПИДОРЫ) на чужие паспорта регистрировали прачки (конторы по отмывке НАРКО-денег).



Мне нечего стесняться. я честный Гражданин Великой Страны - Российской Федерации. Если кто-то хочет со мной пообщаться я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сначала позвонить по сотовому. Всегда к Вашим услугам, мой адрес выше, \\*********************\\ Александр.



У меня встреча в 14:30 на Пушкинской и я буквально минут через 15 буду у ТЮЗа. (да да даже в субботу есть дела)

\\Отредактировал пост с личными данными: номер телефона, ФИО, адрес проживания, время присутствия дома
(цель редактирования - оградить пользователя от уголовников, воров и мошенников, которые могут использовать эти данные, пусть добровольно но не обдуманно размещённые в открытом доступе.
Нарушаю правила форума в соответствии со ст.39 УК РФ п.1

Так же делаю замечание пользователю по факту употребления из нецензурных (матных) слов публикуемых им в этом обсуждении.
combat\\
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Мужики, сорри но не могу удержаться:


БАЛЛАДА О БОРЬБЕ Владимир Семёнович Высоцкий
( Посвящаю всем Ушедшим Друзьям)
Средь оплывших свечей и вечерних молитв,
Средь военных трофеев и мирных костров
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от детских своих катастроф.
Детям вечно досаден их возраст и быт –
И дрались мы до ссадин, до смертных обид.
Но одежды латали нам Матери в срок,
Мы же книги глотали, пьянее от строк.
Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фраз,
И кружил наши головы запах борьбы,
Со страниц пожелтевших слетая на нас.
И пытались постичь – мы, не знавшие войн,
За воинственный клич принимавшие вой, –
Тайну слова «приказ», назначенье границ,
Смысл атаки и лязг боевых колесниц.
А в кипящих котлах прежних боен и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов!
Мы на роли предателей, трусов, иуд
В детских играх своих назначали врагов.
И злодея следам не давали остыть,
И прекраснейших дам обещали любить;
И, друзей успокоив и ближних любя,
Мы на роли героев вводили себя.
Только в грёзы нельзя насовсем убежать:
Краткий век у забав – столько боли вокруг!
Попытайся ладони у мёртвых разжать
И оружье принять из натруженных рук.
Испытай, завладев ещё теплым мечом
И доспехи надев, – что почём, что почём!
Разберись, кто ты – трус иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус настоящей борьбы.
И когда рядом рухнет израненный друг
И над первой потерей ты взвоешь, скорбя,
И когда ты без кожи останешься вдруг
Оттого, что убили – его, не тебя, –
Ты поймёшь, что узнал, отличил, отыскал
По оскалу забрал – это смерти оскал! –
Ложь и зло, – погляди, как их лица грубы,
И всегда позади – вороньё и гробы!
Если путь прорубая отцовским мечом
Ты солёные слёзы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почём, –
Значит, нужные книги ты в детстве читал!
Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом –
Значит, в жизни ты был ни причём, ни причём!

только несколько лет назад я понял НАСКОЛЬКО он был прав, великий русский поэт, как ни крути.



Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом –
Значит, в жизни ты был ни причём, ни причём!


Кто идет на митинг против \\@@@@@@@\\, за новые выборы и за честную власть то вот инфа - http://vkontakte.ru/event29699773



Это не агитация. Это мое ИМХО, которое я все еще могу выразить. Но если так дальше пойдет ИМХО тоже будет вне закона. \\*@@@@@@\\ \\@@@@@@@\\.

\\Убран мат
редактировал combat\\
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Шико »

starik писал(а):
Шико писал(а):
starik писал(а):С 2004 меня лишили возможности избирать власть, то есть лишили инструмента не только заставить соблюдать закон (выборность власти и конкуренция - это инструмент воздействия), но даже и свои права реализовывать. Вина за эти лишения лежит на Путине и членах партии Едина Россия.
Тебя такой возможности лишили еще с 1996-го (фальсификация президентских выборов), если не с 1993-го (переворот и свержение законно избранного парламента). Путен тогда был почти никем, а партии ЕдРо не существовало.
Шико, я работал на выборах в 1999 и в 2000 и 2001. Выборы 1996 хорошо помню. При всем уважении, ты ошибаешься. Те выборы чистыми не назвать, но на тех где я работал - была здоровая конкуренция, в том же 2000 Путина реально выбрали. Перелом в стране прошел после Курска и Беслана.
Старик, я ничего не писал про 2000-й и выборы Путина. Я тебе на другие года указал.

Что касается выборов на рубеже веков, то как нибудь я тебе расскажу -- и как огородами уходили из штаба, и как пришлось кандидата эвакуировать, и как внутри штаба местная "пятая колонна" появляется, ну и другие прелести "здоровой конкуренции".
В 2003 прошли правки в Конституцию, когда члены КПРФ стали получать посты в регионах и лизать другие жопы, я реально удивился.
С членами КПРФ и постами в регионах очень непростая ситуация. В целом, она сегодня такая же и осталась, более того -- расцвела пышным цветом. Концептуально идея заключается в том, что власть на местах должна плыть в общей струе власти федеральной. Достигается это возможностью, при необходимости, саботировать какие-то жизненно важные для региона или города вещи. На бытовом уровне -- это срыв отопительного сезона, например. И руководитель региона просто обязан становиться лояльным власти и соответствующей партии. Все сказанное, конечно -- не в защиту тех членов КПРФ (хотя многие из них были просто поддержаны КПРФ).
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Интересно выходит: мы тут говорим говорим... А деньги выводятся из страны и выводятся. Наши налоги продолжают разворовывать.

Красивые виллы в Майями и Валенсии. Надо признать что у единоросов очень не плохой вкус по виллам и автомобилям.

Шико, еще немного я и всерьез буду рассматривать нарушение УК РФ как единственный способ отстоять МОИ и, возможно, ТВОИ права. Вот еще немного и мы к этому придем.

Что касается 1996 года, то как я и сказал выше, при всем уважении не могу согласиться. На тех выборах я не работал, но внимательно следил. Я не готов поверить что нарушения на тех выборах были выше статистической погрешности. Тогда ВСЁ окружение моей семьи и я голосовали ЗА Ельцина. Неважно как его оценивать. Ельцин выиграл и реально слава Богу. Сейчас ВСЁ мое окружение голосует против партии пидоров и пидоров (кто меня знает - подтвердит, круг общения широкий, пока что только 7 человек нашлось кто голосовал за ЕдРо). Однако пидоры получают 50%. Так не бывает.

Шико, что ты собираешься делать чтобы защитить свои инвестиции в России? Если не защитишь - ты их потеряешь. Голос ты уже потерял, права тоже, в перспективе - жизнь. Твоё дело. Думай. Решай.

Удивительно, но сейчас особо актуален анекдот про реалиста и АК.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Юрич »

Necti писал(а):
ЯО - это не скальпель, а топор. Лучше физически устранить верхушку, чем уничтожать миллионы.
Совершенно правильно, именно поэтому мы сейчас имеем на улицах то, что имеем.
И как странно ведь, мне этот воровской режим надоел не меньше, чем госдепу. Вот вам вопрос: это мне режим сам своими безобразиями надоел, или эти безобразия режима подстроены госдепом, чтобы я, увидев их, отреагировал?

Выборы сфальсифицированы - это факт. Вовсе не госдеп палился прямо по центральному ТВ. Я иду протестовать именно против факта фальсификации, а не того и потому, что вы там себе напредставляли. И на манежку фанаты посыпались не потому, что госдеп подстрекал, и из-за преступных действий и преступного бездействия той, дореформенной милиции.

Как же вы задолбали мифом о всепроникающей руке запада, со списанием на него всех бед. Может надо винить иллюминатов? Вот, например, Кургинян рисует иллюминатскую пирамиду.
Necti писал(а):Ещё раз: пока хоть одна наша ракета имеет существенный шанс долететь до крупного американского города и грохнуть миллион-другой - удара не будет. А вот когда этот шанс будет устранён...
Опять 25. Ну, вот у Ирана нет сейчас оружия для какого-либо ответа США. Следуя вашей линии рассуждения, по Ирану уже давно должен быть нанесён удар. Ждёмс... А если наши ракеты потеряют способность достичь территории США, тогда вообще теряется смысл нанесения удара (угроза же пропадёт).
Necti писал(а):
Натовцы ведь не стирали с лица Земли Триполи с пригородами
Вот это что, стёртый с пыль город или всё же не до конца?
Вы соображаете как выглядит халупа после попадания бомбы? Это здания расстрелянные с земли местными. Вот попадание одиночной бомбы. Если бы этот город стирали бомбами, было бы скорее так или так. А с каким бы смаком арабские каналы демонстрировали бы видеозаписи таких взрывов. Вот вам статья про якобы "стёртый" Триполи, вот ещё.
Necti писал(а):А кто обращался то?.. Есть пример хоть одного коллективного обращения о выборных фальсификациях, дошедшего до ВС или КС?
Кто ж позволит-то пройти хотя бы одну инстанцию в таком вопросе?
Necti писал(а):
Вы опять мне говорите играть с жуликами в их театре по их правилам.
Вы на выборы ходили, Юрич?..
Исключительно для экзитпулов и для очистки гражданской совести.
Necti писал(а):
Вот это и отличает вас от них: они не бандиты, а вы - бандит.
Не надо словами бросаться, дорогой. Кажется, я Вам уже не первый раз это говорю.
По существу то можете что-то сказать, или только оскорблениями сыпать горазды?
Necti писал(а):Но если Вы извинитесь за "бандита", я согласен продолжить разговор.
Вот лично ваши угрозы физической расправы над Алексеевой: "что касается погромов всяких правозащитников, типа гражданки США Алексеевой и им подобных - так это и я с радостью подписался бы".
Это и есть бандитизм. Если вы не берёте хотя бы эти слова назад, то и мне, стало быть, нет повода.

Кстати, чем она вам так насолила? Она вообще-то как бы между делом внезапно ещё и гражданка РФ. Может ещё Красный Крест будете громить? Они тоже получают деньги с запада...
Necti писал(а):А оно Вам правда нужно? Я ведь не поленюсь, переберу архивы, эти то ребята не очень любят светить своих хозяев.
Т.е. тайные хозяева есть - это и называется закулисой. Только не надо рассказывать какая именно закулиса должна быть ближе мне и идейно, и географически. В тени сидят кукловоды, свет их пугает.
Necti писал(а):Я так понимаю, Настоящим Русским Революционерам не с руки делать всё своими силами, тратя семейный бюджет?
Я так понимаю, вы считаете, что на семейный бюджет вести кампанию вполне можно. Миллионеров то развелось...
Necti писал(а):Скажите, а Иисус Христос - он у кого деньги брал на подъём?
И сколько же у И.Х. было почитателей в момент подъёма, 12? А когда ему жертвовали деньги на распространение его учения, он должен был бы отказаться? Как вы думаете, на что он жил, работал что ли?
Necti писал(а):
Так они сами её так открыто называют. А вы не знали?
Я то знал. Меня другое интересует. Откуда здесь все вообще знают, что есть такое движение?
А вы что же, прознали об этом по большому секрету? Я вас разочарую. Сам Лимонов лично об этом талдычит через Ухо Моссада на всю страну уже год как.
Necti писал(а):
Вы действительно либо дурак, либо бандит, если считаете, что люди туда идут за такими антиэгоистичными достижениями, как героизм.
Опять либо-либо, и опять оскорбления. А что мне ещё считать, если я вижу, что основной контингент там - малолетки и гопники?
Где там? А что, мне считать, если я вижу гопоту и детвору на манежке (дело Свиридова, если кто забыл, не является политическим). А на политических митингах против действующего режима я вижу куда более солидных людей. Может, по-вашему, тогда гопота идёт стяжать героизм? У вас неадекватные представления о героизме.
Necti писал(а):
Вы - бандит либо дурак на службе жуликов.
Я смотрю, Вам приёмы Геббельса очень нравятся. Повтори ложь сто раз, и она станет правдой. Прям приятно наблюдать такое усердие.
Вы пишете глупость. Я предполагаю, что вы - её автор. Глупости пишут дураки. Бандитизм я раскрыл выше неоднократно Дальше делаю вывод. Вы пишете: "Власть может быть сколь угодно воровской, но пока она хотя бы формально легитимна, вы не имеете законного права её свергать".
Так вот власть всегда формально легитимна, не зависимо от реалий. К формальностям никогда не придерёшься, их целые юр.отделы строчат. Таким образом, вы отказываете мне в праве свергать вообще любую власть, независимо от её реальной легитимности. Это глупость. Так что шагайте мимо с такими представлениями и Геббельса (я имею в виду Йозефа) с собой прихватите.
Necti писал(а):
Никто не хочет переворота. Хотят именно открытого разбирательства и справедливого суда. Вы же сами к этому призываете.
В текущей ситуации я призываю к элементарной разборчивости в половых связях. Нравится этот секс-плюрализм, когда на одном конце площади троцкисты, а на другом скины, а посередине Вы такой гордый справедливости требуете? Ну и пожалуйста, не мне там мараться...
В половых связях я разборчив, если вам так будет легче. О ваших же я ничего не знаю. Я иду туда не миловаться с окружающими, как вы подумали, а выражать свой протест против фальсификации выборов. Мне фиолетовы воззрения и ориентация тех, кто там будет ещё. Главное, что они туда идут протестовать против фальфисикации. Если бы это был митинг в поддержку участия нашей сбороной в каком-нибудь чемпионате, марш нацболов (мир праху) или геев, ноги моей там не было бы.

Если я буду искать сразу со всех сторон подобного мне, чтобы объединяться, как вы, видимо, предлагаете, то замечу стразу: таких как я - один я. Одинаковых людей нет. Придётся объединяться не с однояйцевыми, а просто с единомышленниками.
Necti писал(а):
Ну покажите что ли уже эту кровь.
Вы видели когда-нибудь спектакли, начинающиеся с кульминации?
А вы видели "Лебединое озеро" с саблями, погромами, бубнами? В таких ситуациях европейцы устраивают битьё витрин. У нас пока витрины бьют только невменяемые футбольные фанаты и распоясовшаяся гопота. Почему вы обвиняете людей в том, что они ещё не совершали, но якобы совершат?
Necti писал(а):
самая главная мысль, помимо драконовских условий, посмотрите кто утверждает возможность постановки данного вопроса на референдум.
wombat, если речь о ЦИКе, то Вы правы, но попробовать ведь можно?
Уверяю вас, попыток было много, но с момента принятия конституции в 1993-м ни одна не увенчалась успехом. Даже если ваша дойдёт до стадии волеизъявления, то всё равно подсчёт голосов на сегодняшний день - удел узкого круга допущенных. Чуров - это вам даже не Вешняков.
starik писал(а):Однако пидоры получают 50%. Так не бывает.
Смотрите сами:
Оценим в данном случае процент едрищ как разницу между целым и остальными: 100 - 0,59 - 1,46 - 9,32 - 19,41 - 23,74 - 32,96 = 12,52%.
Но Чуров всегда прав.

Изображение
Последний раз редактировалось Юрич 10 дек 2011 05:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Necti писал(а): А что касается погромов всяких правозащитников, типа гражданки США Алексеевой и им подобных - так это и я с радостью подписался бы в определённое время и определённом месте. Это даже не пятая колонна, это просто открытые диверсанты в нашем тылу. :)
Вы всерьез пытаетесь угрожать 87 летней женщине? Прошу указать вашу команду и сотовый телефон. Можно в личку (мои контакты и адрес прописки выше). Спасибо.

Если не хватит смелости дать контакты, ПРОШУ ВАС обходить меня за 2 километра. Всегда. На играх, в лагерях, по жизни. Вопрос не в том симпатична мне Алексеева или нет, вопрос принципа. До чего докатилась страна если анонимная шпана пытается намекать на расправу над 87 летней женщиной!!!!



UPD Вижу Вы наконец указали команду. Довожу до сведения сообщества: член команды Decuria Prima Necti намекнул на расправу над 87 летней женщиной, Алексеевой Людмилой Михайловной. Мои личные выводы не имеют никакого значения. Суть спора на форуме ОСК теряет смысл, это за гранью. Это без 5 минут статья Уголовного Кодекса РФ.





Necti вы лучше угрожайте мне, 32-х летнему дядьке, а не 87 летней старушке. Или смелости не хватит?



Decuria Prima - срочно примите меры. Это даже не залет. Вопрос опять же не в убеждениях, мои ИМХО не имеют никакого значения, тут уже статьей пахнет и как минимум грубейшим нарушением этики публичного общения. Спасайте репутацию команды.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Dylan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 21:01
Команда: Schmerz

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Dylan »

Старик, тебя уже чего-то заносить пошло, имхо

По твоей логике все, кто не поддержали тут дружным хором твои идеи и не придут на митинг - не борются, все кто не борются - говно.

Далее, насчет "нарушение УК РФ как единственный способ отстоять права" - ты ведь понимаешь, что нарушив УК РФ ты фактически станешь "вне-правовой" персоной? Т.е. полиция (или кто похуже) будут иметь полное право применять к тебе такие же методы, и ты будешь врагом той "справедливой" системы, за которую идешь митинговать - ну и какой тогда смысл?


Мне так смешно всегда, когда я думаю о тех людях, которые все 10 лет жили типа в неведении, а тут кто-то (например Навальный) указал на то, что власть ворует, и люди стали рыпаться, типа "власть ворует! выборы врут! давайте менять". Блджад, а где были все эти люди раньше, почему они не пытались мониторить состояние денег в стране, почему не ловили коррупционеров, зачем они сами давали взятки другим?
А то тут все так хоп - и сразу судьбой страны озаботились. Еще ведь говорят что в них "гражданская совесть" проснулась. Чего же она так долго дрыхнуть изволила до этого??

Не пойми меня неправильно - я тоже против ЕР в виде думского узурпатора, против ворья, против распила масштаба бюджета, за прозрачность власти, за перевыборы тоже, НО - сейчас нельзя истерить, нельзя брать штурмами белые дома и ритуально снимать головы с плеч - это ничего не изменит! Бороться надо за что-то, а не против чего-то, и самое сложное в данной ситуации - найти это это самое "то за что можно бороться".. А у этой "уличной оппозиции" я пока не вижу четко поставленных целей (в москве блин оппозиция чуть не поссорилась друг с другом из-за места проведения митинга... ну детский сад!), поэтому лично я _пока что_ не вижу смысла в этом участвовать.

Но это вовсе не значит что такие люди как, например, я - плевать хотели на страну и на жизнь в ней, отнюдь нет. Просто есть разные подходы...

К чему я это все - ты тут много пишешь, но ни к чему не призываешь или не предлагаешь конкретных вещей.. Если ты не начнешь этого делать в ближайшие сроки - то тему можно закрывать, потому что ничего кроме флейма в ней не будет (конкретики нету, а желающих пообщаться с тобой всегда найдется много - и не все из них будут разделять твою т.з.)
Так что давай как-то конкретнее, чтоли..

(мысли твои нахожу интересными и правильными, но не все..)
And though they did hurt me so bad in the fear and alarm,
You did not desert me, my brothers in arms
Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Шико »

starik писал(а):Что касается 1996 года, то как я и сказал выше, при всем уважении не могу согласиться. На тех выборах я не работал, но внимательно следил. Я не готов поверить что нарушения на тех выборах были выше статистической погрешности. Тогда ВСЁ окружение моей семьи и я голосовали ЗА Ельцина. Неважно как его оценивать. Ельцин выиграл и реально слава Богу.
Да я тебя ни в чем не убеждаю. Факт фальсификации выборов 1996-го года сейчас уже открыто признается даже близким ельцинским окружением. В политтехнологической среде он был ясен и очевиден всегда. Участие в этом деле гражданина Немцова (ныне возмущающегося фальсификациями), полагаю, не расследуется лишь потому, что придется идти до конца и закрывать вообще всех, в том числе многих действующих чиновников, а также лиц, подпадающих под закон об обеспечении гарантий бывшему президенту и его семье.
starik писал(а):Шико, что ты собираешься делать чтобы защитить свои инвестиции в России? Если не защитишь - ты их потеряешь. Голос ты уже потерял, права тоже, в перспективе - жизнь. Твоё дело. Думай. Решай.
Вот что я точно не буду делать -- так это ходить на митинги, которые либерастня пытается использовать в своих корыстных интересах. Другим этого тоже не рекомендую.
Последний раз редактировалось Шико 10 дек 2011 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить