Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Если где-то страшные западные спецслужбы тратят деньги ИХ налогоплательщиков чтобы сделать жизнь НАШИХ налогоплательщиков лучше, то скажите куда перевести денег, я им помогу.
Мне казалось, уже в 92-м году большинство населения прекрасно поняло, как именно им "помогли" Штаты.
Оказывается, и спустя 20 лет урок не все усвоили... И даже пример Ливии, Египта, Туниса - ни о чём не говорит.
Да, ЦРУ всегда работало и работает, чтобы русских людей не обижали... Смешно и грустно.
Тут не о зарплате речь, а о подаянии.
.........
Вы клевещите, за это тоже надо сажать на года. Ага? Вы следили за ходом процесса? Очевидно нет.
Я как раз очень хорошо слежу за процессом, и если я говорю, что все эти отчисления из фондов и НПО - зарплата - я не кривлю душой.
Тоже мне, "гуманитарная помощь"...
Ви сам наймит. Кто вам платит? Туркменбаши?
Не люблю позорить людей, но когда люди сами об меня позорятся, это забавно. :)))))))))))
Не обижайтесь. Я не настолько гнусный тип, чтобы делать всё за деньги. Я вообще мог бы здесь и не писать, просто я хочу помочь, поддержать тех, у кого уже руки опускаются... Сострадание это, а не деньги.
Предвидя Ваш вопрос - нет, у Немцова другая мотивация. Спорить бессмысленно. :)
Это же не пятая колонна, а первая, которую жулики и бандиты задавили до неузнаваемости.
Как в начале 90-х была пятой, так и сейчас осталась.
Действительно, как легко у многих меняются взгляды на отечественную либерастию...
Демократия в современном понимании - это возможность быть услышанным, иметь свой пусть даже маленький голос, а не власть большинства, которое, как некоторые думают, должно подавлять своим голосом остальные.
Вы знаете, я вот не приемлю это Ваше современное понимание. Современное понимание демократии у Штатов - известно какое. Синоним кассетных и фосфорных бомб это в "современном понимании". Вы же так обижены тем фактом, что украли голоса большинства, но отстаиваите почему-то сторону тех, кто этим большинством не является, и вообще неизвестно, прошёл бы в Думу при честных выборах. Демократия - это когда большинство решает, а не кучка клоунов, "получающих подачки" через Национальный демократический институт...

Вообще, кто очень хочет ходить на площади - рекомендую мнения известных и уважаемых людей:
Общая подборка: http://zergulio.livejournal.com/99019.html
Для националистов - Севастьянов: http://www.sevastianov.ru/novosti/tyury ... yurya.html
Эль-Мюрид: http://el-murid.livejournal.com/400942.html
И так далее... Из честных людей не высказался только безрукий. Но всем же так хочется помёрзнуть с белой ленточкой "снежной" революции... ;)

P.S. Если кого ненароком задел - просьба не обижаться. Я здесь не с этой целью. Мне реально людей жалко.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение YkudzA »

Necti писал(а):
Если где-то страшные западные спецслужбы тратят деньги ИХ налогоплательщиков чтобы сделать жизнь НАШИХ налогоплательщиков лучше, то скажите куда перевести денег, я им помогу.
Мне казалось, уже в 92-м году большинство населения прекрасно поняло, как именно им "помогли" Штаты.
Оказывается, и спустя 20 лет урок не все усвоили... И даже пример Ливии, Египта, Туниса - ни о чём не говорит.
Да, ЦРУ всегда работало и работает, чтобы русских людей не обижали... Смешно и грустно
Я один, кто понял слова старика? :?
Общая подборка: http://zergulio.livejournal.com/99019.html
:lol:
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Якудза, ты Necti не читай, человек читает белое, думает о черном, пишет о красном.


Шико писал(а):
starik писал(а):С 2004 меня лишили возможности избирать власть, то есть лишили инструмента не только заставить соблюдать закон (выборность власти и конкуренция - это инструмент воздействия), но даже и свои права реализовывать. Вина за эти лишения лежит на Путине и членах партии Едина Россия.
Тебя такой возможности лишили еще с 1996-го (фальсификация президентских выборов), если не с 1993-го (переворот и свержение законно избранного парламента). Путен тогда был почти никем, а партии ЕдРо не существовало.

Шико, я работал на выборах в 1999 и в 2000 и 2001. Выборы 1996 хорошо помню. При всем уважении, ты ошибаешься. Те выборы чистыми не назвать, но на тех где я работал - была здоровая конкуренция, в том же 2000 Путина реально выбрали. Перелом в стране прошел после Курска и Беслана. В 2003 прошли правки в Конституцию, когда члены КПРФ стали получать посты в регионах и лизать другие жопы, я реально удивился.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
stormNWS
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2009 13:55
Команда: K^1

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение stormNWS »

Necti писал(а): Вообще, кто очень хочет ходить на площади - рекомендую мнения известных и уважаемых людей:
Общая подборка: http://zergulio.livejournal.com/99019.html
Для националистов - Севастьянов: http://www.sevastianov.ru/novosti/tyury ... yurya.html
Эль-Мюрид: http://el-murid.livejournal.com/400942.html
И так далее... Из честных людей не высказался только безрукий. Но всем же так хочется помёрзнуть с белой ленточкой "снежной" революции... ;)
Это не то что попахивает, это густо воняет почти клинической паранойей.
Затрахали уже со своим госдепом.

Как в детских сказках ей богу, "Сиди тихо, а то бубарашка придет и заберет тебя!"

США меньше всех заинтересованны в революциях и хаосе на территории России. Почему? Да по тому что тогда цены на топливо попрут еще выше, а еще по тому что у России есть ядерная палица, которая может внезапно жахнуть или часть которой, под шумок, могут продать муслимам.
Это тебе не сраная ливия с туземцами и допотопным вооружением. Это ядерная страна, совсем недавно бывшая сверхдержавой. Один неверный шаг и весь мир обратится в ад, с такими вещами не шутят.

К тому же с чего вы решили что от того что путину или медведеву выпишут импичмент, да даже если белый дом сожгут к чертям, от этого у нас РВСН разом выключатся? И ПВО на границе с дежурства уйдут?
Не гоните ахинею!

Народ протестует не против армии или генералов, народ протестует против политиков!

Пропаганда о госдепе это чистой воды нашинская риторика, либо риторика людей очень далеко ушедших от реальности и выдумавших себе очень сложных, очень не очевидных, но картонных богов.

У вас такая бурная фантазия что вас запугивают уже даже не местной властью а Зарубежной!
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

stormNWS писал(а): Пропаганда о госдепе это чистой воды нашинская риторика,
Если где-то какие-то деньги реально поступают в поддержку любых движений в РФ, то они ни в какое сравнение не могут ставиться по объемам с теми непонятными (криминальными, связь косвенная доказана) деньгами, что оплачивают "работу" НАШИстов.

KBig писал(а): Я против коррупции, против взяток, хочу чтобы в стране были справедливые суды, нормальная милиция-полиция, нормальная армия и нормальный чиновничий аппарат. Единственный способ этого добиться который я вижу - я описал выше - надо чтобы бОльшинство начали с себя.
Коллега, согласен полностью. Тут вообще все согласны. Но вот начать с себя? я в это не верю, так как путь этот уже прошел. Количество несправедливости и подлости переполняет общество уже давно. Само собой ничего не меняется. Путь тупиковый. Путь коллаборациониста (если вспомнить про теорию что немцы во второй мировой на самом деле победили).

В целом главное идеологическое достижение второго срока Путина - то что он убедил людей в том, что их голос ничего не решает. Это не так, но люди поверили.




KBig писал(а): Любой кто призывает к силовой революции, считаю, или еще слишком молод, и/или не понимает о чем говорит, или имеет в этом свой интерес.
Ну это тоже самое что и с ЕдРом, кто за них голосовал и призывает, очевидно, есть только два варианта: он дурак, не понимает о чем говорит и не понимает страшных последствий, либо он в участвует в этом грабеже.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Fabie
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:06
Команда: IMARA-BFB/AWG
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Fabie »

тем, кто соберется
Вложения
up55039_509833390.jpg
http://www.imara-squad.ru
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

США меньше всех заинтересованны в революциях и хаосе на территории России. Почему? Да по тому что тогда цены на топливо попрут еще выше, а еще по тому что у России есть ядерная палица, которая может внезапно жахнуть или часть которой, под шумок, могут продать муслимам.
StormNWS, не смешите. Во-1, я про наши РВСН ничего и не говорю. Я говорю о другом.
20 лет назад США помогли нам сковырнуться в беспредел, почему сейчас не могут помочь? Вы согласны с тем, что помогли, или нет? Если нет, дальнейший разговор бессмысленен.
Открытая агрессия возможна только в случае, если все средства ответного удара будут подавлены их первым ударом. Пока что это не так, но это не означает, что нашим внешним врагам что-то мешает раскачивать ситуацию изнутри.
Пример Ливии тем и показателен, что в отличие от соседей, там никто не собирался опрокидывать текущую власть. Ну кроме разве что местных "либерастов", проплаченных, как и у нас. Потому и бомбить пришлось.

Во-2, уж мне-то можно не рассказывать, где здесь паранойя, а где холодный расчёт. Поверьте, я эту раскачку вижу, как на ладони, и мне не нужно пихать туфту про "глас народа", "за честные выборы" и прочее. Это выглядит, как оранжевая параша, и пахнет, как оранжевая параша, значит, это оранжевая параша.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111208/l4mAagK1.jpg
Ну это тоже самое что и с ЕдРом, кто за них голосовал и призывает, очевидно, есть только два варианта: он дурак, не понимает о чем говорит и не понимает страшных последствий, либо он в участвует в этом грабеже.
Как говорил мой друг: полемический приём "Ложный выбор". ;)

P.S. Чем обвинять оппонентов в отсутствии логики, стереотипах и т.д. - вы лучше ответьте по существу. Докажите, что нынешние бурления не были никем спланированы, и за этим не стоят конкретные деструктивные силы. Я со своей стороны уже кое-что привёл.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Докажите мне коллега, что выделение раковых клеток у богомолов НЕ связано с излучением дельта-волн пришельцами с Сатурна.
Вот докажите, тогда и поговорим.

:lol:
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Докажите мне коллега, что выделение раковых клеток у богомолов НЕ связано с излучением дельта-волн пришельцами с Сатурна.
А я эту точку зрения и не отстаиваю. ;) Как и противоположную.
Пока что ответа нет.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Именно эту вы и отстаиваете. Вы накушались глупостей этого искателя заговоров Курягина (не уверен что фамилию правильно пишу), я смотрел его ролики, он даже в простых законах природы видит руку спецслужб. Дождь пошел. А не ЦРУ ли нам дождь устроило?

А теперь вы пытаетесь попросить меня доказать что я не буфет. Да с чего вдруг? Считаете что я буфет? Ну докажите.

Коллега, не заставляйте меня ставить под сомнение ваше умственное развитие. Купите книжку по логике. Любой учебник для ВУЗа. Пожалуйста. Там буквально в первых главах все разъясняется.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Mult
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 май 2009 09:19
Команда: в поиске
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Mult »

Сижу и радуюсь.
Сурковская пропаганда нашла своих почитателей. Естественно, что пиндосы вместе с ЦРУ внимательно следят за процессами у нас, естественно они попробуют подложить свинью. Одно но. Текущая волна протеста не проплачена, она не заказана. Она образовалась из за вполне конкретных мудозвонов, которые зарвались настолько, что наш инертный народ попер на улицы.
Очень показательно первые 2 дня у позиции, опозиции и прочих была паника, они на знали за что хвататься. Инет завалила волна народного гнева и никакие хакерские атаки уже на могли выправить ситуацию. Теперь же если внимательно почитать, то пропогнадисткая машина начинает потихоньку шевелиться. Все "опозционеры" отойдя от шока что народ поднялся пытаются в срочном порядке повернуть это в выгодную для себя сторону. Ну а "позиционеры" начинают строить козни, провоцировать и кстати, говоря, запустили ботов в контакте, которые постят явную дезу.
Вообщем информационная война выходит на круги своя. Пиком будет завтрашний день. Так как митинг явно будут пытаться раскчать, притом каждый в нужную ему сторону.

А да, это я к тому, что если уж наши ущербные на голову политики не ожидали такого, то уж америкосы явно не были готовы. Странно, что местные параноики еще про нацистов/фашистов не вспомнили, тоже любимый штамп сурковщины.
Так что нех нас тут пугать американцами, фашистами и прочей нечестью, мы родились в СССР и живем в России это пострашнее любой экспортной барабашки.
Si vis pacem, para bellum....
Создание сайтов, любой сложности, поддержка, продвижение.
Аватара пользователя
Dylan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 21:01
Команда: Schmerz

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Dylan »

Necti писал(а):Это выглядит, как оранжевая параша, и пахнет, как оранжевая параша, значит, это оранжевая параша.
Я бы сказал, что выглядит это как лимонад (=как протесты народа), а пахнет оранжевой парашей (подталкиванием к революции, и хз кто за этим стоит - госдеп, пришельцы с марса, или же это все действительно так), соответственно не стоит делать выводов преждевременно.
And though they did hurt me so bad in the fear and alarm,
You did not desert me, my brothers in arms
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Юрич »

KBig писал(а):Дело не в этом - нужны реальные конструктивные предложения
Вы изначально предъявляете противоречивые требования, поэтому на них никто не ответит. Реалии - это то, что власть узурпирована группой жуликов и бандитов (не абстрактных, а реального криминалитета). Конструктивно - значит честно, что в ситуации с жульём глупо ожидать. У тех, кого не устраивает текущая ситуация, отняты практически все правовые возможности реализовать свою позицию. Даже разрешённые согласованные митинги разгоняются, легальные публикации конфискуются, организациям предъявляют противоречивые требования и т.д. Жулики нарисовали такие правила, по которым они боги, а остальные - слизь. Единственное, что действовать можно только осознав, что эти нарисованные правила - это воровская прихоть, а не данность.

Вот ещё иллюстрация. Организуется мирное без оружия собрание людей, требующих мирной смены власти:
http://vkontakte.ru/event27483334
http://vkontakte.ru/event29699773
А вот реакция: http://cs4564.vkontakte.ru/u140378548/- ... 9e2780.jpg
Necti писал(а):Не люблю позорить людей, но когда люди сами об меня позорятся, это забавно. :)))))))))))
Не обижайтесь. Я не настолько гнусный тип, чтобы делать всё за деньги. Я вообще мог бы здесь и не писать, просто я хочу помочь, поддержать тех, у кого уже руки опускаются... Сострадание это, а не деньги.
Предвидя Ваш вопрос - нет, у Немцова другая мотивация. Спорить бессмысленно. :)
Позориться "о вас?" Это какой-то смех... Ай-ай-ай, значит неправительственные организации (т.е. те, кому kремляди не заказывают заказуху), получают прямые указания и деньги госдепа. А вы "просто хотите помочь" - двойной стандарт налицо.

Раз вы так уверенно рассуждаете о зарплатах и заказе, будьте последовательны: вы поддерживаете, скажем, СЕКа. А он и его шарашка (тоже, кстати, НПО) откуда деньги получает, на кого он впахивает? Чей заказ он выполняет? Вы нигде не найдёте открытой информации об источниках их финансирования. Значит ему выделяет деньги закулиса, но чья совершенно непонятно - это заговор! Тогда Вы поддерживаете заговорщиков, о которых вы даже не подозреваете. У нас в стране остался один внутренний источник денег, к которому нет у kремля претензий - сам kремлb. Т.е. это государственные деньги, а значит там и мои, украденные из моих отчислений.

- - -
Специально для тех, кому военная техника в Москве кажется иллюзорной:
http://www.youtube.com/watch?v=2l38e1xF_Kw
starik писал(а):Те выборы чистыми не назвать, но на тех где я работал - была здоровая конкуренция, в том же 2000 Путина реально выбрали.
Подтверждаю. Присутствовал при подсчёте бюллетеней. А с кем ему тогда конкурировать: Шаккум, Панфилова, Шаймиев, Зюганов, Явлинский, Жириновский и т.п.? Выбор был очевиден, он не мог реально не победить.
starik писал(а):Перелом в стране прошел после Курска и Беслана.
Я понял всё гораздо раньше, когда Пy уже через пару месяцев после избрания разгонял НТВ. Остальное пошло по накатанной.
Necti писал(а):Докажите, что нынешние бурления не были никем спланированы, и за этим не стоят конкретные деструктивные силы.
Бремя доказательства лежит на высказывающем. Вы же вбрасываете недоказуемый тезис, а опровергнуть его предлагаете оппонентам. В данном случае никто не отрицает, что нельзя собрать разнородную массу людей в одном месте без предварительной организации.
Fabie писал(а):тем, кто соберется
Продублирую (http://vkontakte.ru/event29699773):
Митинг за пересмотр результатов голосования
10.12.2011 (завтра) в 14:00
Пока вроде децентрализованно: в основном пл. Восстания,
возможно весь Невский, Сенатская пл.
Место уточнится позднее.

Заявлено на данный момент в секте: "точно" собираются идти 6 тысяч, "скорее всего" придут ещё 6 тысяч.
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Старик, позвольте, я сформулирую задачу несколько яснее. ;)

Дано: Немцов (Лимонов, Каспаров, Касьянов, Навальный) - человек. Этот человек для ведения своей оппозиционной борьбы получает деньги у нашего извечного и главного на сегодняшний день геополитического противника - США. Пути финансирования описаны в данной аналитической записке. Используемые технологии описаны здесь, здесь и здесь. Справка по теоретикам - здесь.
(Прошу прощения у модераторов за ссылки, цели рекламы они не преследуют.)

Доказать: что это всё враньё, конспиролоХия и паранойя. :D

У меня есть все основания полагать, что при наличии логики задача не решаема. :)
Одно но. Текущая волна протеста не проплачена, она не заказана. Она образовалась из за вполне конкретных мудозвонов, которые зарвались настолько, что наш инертный народ попер на улицы.
К сожалению, Вы ошибаетесь. Я уже приводил выше ссылку на разоблачение акции "белой ленточки". Кому лень читать, перескажу здесь: домен "белаялента" был зарегистрирован в начале октября (2 месяца назад), ЖЖ и Твиттер аккаунты под ту же тему - тогда же, в середине октября. Якобы дезорганизованность первых дней на самом деле носит вполне конкретные цели, но пояснять их здесь я не буду.
Про очень хорошо поставленные массовые вбросы провокаторской дезы - я и вовсе молчу. Про массу нарисованных внезапно плакатов недурного качества тоже. Про репортаж FoxNews тоже. Короче, я просто молчу, а факты говорят сами за себя.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Юрич »

Necti писал(а):Старик, позвольте, я сформулирую задачу несколько яснее. ;)
Этот человек для ведения своей оппозиционной борьбы получает деньги у нашего извечного и главного на сегодняшний день геополитического противника - США.
А геополитические союзники наши кто? Туркмения, Киргизия, Сирия, Ливия, Иран, Венесуэла, Северная Корея... Так вот это НЕ МОИ СОЮЗНИКИ, я не желаю признавать союз с людоедами. США противники не мне и не географии моей Родины, а политике Жуликов и Воров. В этом они мне союзники. Я - пятая колонна? Может мне заплатят за то, что я собираюсь завтра поучаствовать в мирном собрании? Кого я предаю - жульё и ворьё?
Necti писал(а):Я уже приводил выше ссылку на разоблачение акции "белой ленточки".
Да сколько угодно. Спасибо им за их труд. Идейно я с ними, а не с проплаченными жульём и ворьём политутками.
Necti писал(а):Про очень хорошо поставленные массовые вбросы провокаторской дезы - я и вовсе молчу. Про массу нарисованных внезапно плакатов недурного качества тоже. Про репортаж FoxNews тоже. Короче, я просто молчу, а факты говорят сами за себя.
А фактов полно - повсеместная незаконная агитация за ЖиВ с не просто хорошими а огромными растяжками, плакатами, портретами. Бронетехника и войска в столице. Атаки на основные оппозиционные сайты. Подтасовка результатов выборов в прямом эфире федеральной телекомпании. Всё это проплачено на и мои деньги.

Почему проклятый всемогущий госдеп не устроил атаки на сайты геополитических противников? Хватит дурью маяться.
Последний раз редактировалось Юрич 09 дек 2011 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить