Открытие 2018 "ВЫБОРЫ". ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Morgan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013 08:52
Команда: VSOP
Откуда: СПб

Re: Открытие 2018 "ВЫБОРЫ". ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Morgan »

Senator писал(а):
Host писал(а): Запомнилось -при обороне ТБ ночью -точный одиночный шар в голову сокоманднику в окопе ))) Друг -ты через что смотрел/стрелял ? ))))
Мне кажется я знаю о ком Вы, вроде было пару человек с обычными аегами и с обычными коллиматорами, стреляли одиночками в основном но на удивление весьма точно)) пол ночи помогали и защищали ДИУ-1 потом переместились в сторону ТБ.

Пришло 7 человек, двое отделились и пошли отдельно, тк остальных Декурия прижала возле холма, они шли целенаправленно, полюбому ночник и теплак, просто интересно с ним пообщаться, чирканите мне или Хосту, спасибо
Аватара пользователя
Mariner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 июн 2009 14:43
Команда: Черные Лисы

Re: Открытие 2018 "ВЫБОРЫ". ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Mariner »

Игра на мой взгляд вполне удалась.
Были и эпичные забеги, и спокойные посиделки с чаем и сменой людей на позиции, и штурмы "убейся ап бункер", и штурмы "плавно давим и вытесняем", и оборона в стиле "Эх подмога не пришла, подкрепленье не прислали" =))), и "держимся, держимся, пять минут осталось!".
Хочется сказать спасибо организаторам, за то, что устроили нам такой праздник жизни, и союзникам, с которыми штурмовали и оборонялись, и противникам, с которыми было интересно и напряженно играть)
Отдельное спасибо Термину, Роме Ели, А2 и Линде, с которыми ходили, штурмовали и обороняли Телебашню.
А так же ребятам из Сферы, с которыми на старте бежали захватить Телебашню.
Стартовый бросок на ТБ вышел быстрым, но не успели мы закрепиться, как нас смели Синие. Следующий штурм закончился неудачей, так что какое-то время мы помогали держать НИУ-2.
Затем пошли на помощь ребятам из А2 и в два приема захватили-таки ТБ)))
Потом был штурм со стороны НИУ-1, когда я носился по центральному окопу с пулеметом и судорожно проклинал себя, что взял мало гранат))) Хорошо, что все-таки подошли наши и не дали захватить ТБ, но я уже шел в мертвяк)))
Какое-то время сидели на обороне своего избирательного участка, пошли проверить лес под склоном и нарвались там на группу Атакса.
Специально для бойца, который стрелял в меня с 10 метров и не попал: одного нашего ты все-таки забрал, а я бы наверняка почувствовал 150 (с твоих же слов) с 10 метров.
Просто в нас уже давно вбивают - сначала упади, а потом стреляй))) Видимо, я увернулся. Но кто-то из твоих друзей за тебя отомстил.
Затем снова оборона базы. Ночь провели в укреплениях, периодически стреляя во всяких подкустовых выползней), и часа в 3 утра пошли плющить ТБ.
В итоге захватили и держали ее до конца игры, испортив праздник Алине)))
Понравился временной график игры - заехали в пятницу, спокойно по утру собрались-построились, отыграли от начала и до конца, и с утра, собрав вещи, до полудня были в городе.
В итоге выходные прошли шикарно, в компании друзей и хорошего настроения, а ведь этого мы и хотим от нашего увлечения, не так ли?
Кладбища заполнены могилами тех, кто хотел честного поединка
(с) Г. Суарез
Senator
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2018 13:43
Команда: G3 airsoft team

Re: Открытие 2018 "ВЫБОРЫ". ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Senator »

Morgan писал(а): Пришло 7 человек, двое отделились и пошли отдельно
Снайперская пара, команда G3.
Morgan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013 08:52
Команда: VSOP
Откуда: СПб

Re: Открытие 2018 "ВЫБОРЫ". ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Morgan »

Senator писал(а):
Morgan писал(а): Пришло 7 человек, двое отделились и пошли отдельно
Снайперская пара, команда G3.
Как говорил из анекдота попугай фих с этими перьями, как с ними связаться?
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Открытие 2018 "ВЫБОРЫ". ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Александр Александрович »

Игра получилась динамичной с самого начала и до конца (ну для меня, по крайней мере) - пролетела быстро.. Организаторам спасибо за хороший сбалансированный сценарий, при котором до конца не было понятно, кто победит, что стимулирует всех к борьбе до конца.. Спасибо нашему штабу - Медведю и Сансаре за труды, ну и Алине, естественно ))).. Получил удовольствие не только от "войны", но и от общения с товарищами.. Открытие удалось !..
Аватара пользователя
Кочегар
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2012 10:58
Команда: DOS

Re: Открытие 2018 "ВЫБОРЫ". ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Кочегар »

От команды DOS огромное спасибо организаторам за проведение такой динамичной игры.
Отличный и незамысловатый сценарий позволил получить море позитива даже от ночной фазы.
Также огромное спасибо командованию зелёных. В общем только положительные впечатления. Всем ещё раз огромное спасибо!
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Открытие 2018 "ВЫБОРЫ". ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Alex77Givati »

Ну вот и как теперь после такой игры Закрытие делать, а?! :lol:

Все с кем разговаривал в самых лучших чувствах - всем ОЧЕНЬ понравилось. Впервые с 2008 года прогулял Открытие (хоть и успел открыться в Псковской и Новгородской) и теперь завидую всем участвовавшим белой завистью!

Омаха, Рейвенсы - завернули невероятно круто, думалось будет калька Опфоровских выборов в Солнечном, а нет, совсем другая игра - молодцы!!!

Вопрос только один остался - вот еще только Открытие, а уже такая заявка на лучшую игру сезона, чего остальным организаторам делать то теперь ? :D :D :D :D :D :D :D

Так держать!!!
#играю_с_трассерами
Ответить