Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Вопросы, на которые не удалось найти ответы.

Модератор: K.I.M.

Аватара пользователя
Фугас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2014 10:26
Команда: в поиске

Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение Фугас »

Доброго времени суток Всем !

Пол года назад в ютубе увидел что такое страйкбол и загорелся . Понимаю, что увлечение не из дешевых и по этому хотелось бы с начало попробовать прежде чем потратиться. В общем вопрос заключается в следующем - есть ли возможность по участвовать в играх страйкбола человеку. не имеющему привод и пр. аксессуаров ? Если да, то где, когда и какова цена данного удовольствия ?
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение Evil »

Фугас писал(а):Доброго времени суток Всем !

Пол года назад в ютубе увидел что такое страйкбол и загорелся . Понимаю, что увлечение не из дешевых и по этому хотелось бы с начало попробовать прежде чем потратиться. В общем вопрос заключается в следующем - есть ли возможность по участвовать в играх страйкбола человеку. не имеющему привод и пр. аксессуаров ? Если да, то где, когда и какова цена данного удовольствия ?
Есть прокатчики - но это не страйкбол, а аирсофт. Есть команды - которые дают на пару игр снарягу и привод (в том числе и наша) но они ориентированы на людей, что хотят вступить в команду - а не просто дать поиграть.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение Юрич »

Есть игры с участием "мирного населения". Для "мирняка" помимо очков и красной тряпки порой не нужно ничего специального дополнительного, и тогда затраты на участие минимальны.
Аватара пользователя
Фугас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2014 10:26
Команда: в поиске

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение Фугас »

Спасибо Всем отозвавшимся здесь и в личке. В общем всё понял, буду пробовать варианты :idea:
Amnezia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017 23:05
Команда: новичек

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение Amnezia »

Приветствую друзья!!!
С момента заданного вопроса, прошло 3 года, у меня такой же вопрос, может немного более развернутый. Загорелся, не дешевое удовольствие, хочется сначала попробовать. Вариант собрать народ, взять в прокат экип и зарубиться нет, нет единомышленников. Так вот, готов взять в прокат экип ( и то, думаю камок я найду, но чтобы не отличаться от ваших, не самый лучший вариант)и присоединиться к отряду, или просто к народу, чтобы можно было зарубиться команда на команду. Если есть предложения, буду рад!
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение MicDoc »

Amnezia писал(а):Приветствую друзья!!!
С момента заданного вопроса, прошло 3 года, у меня такой же вопрос, может немного более развернутый. Загорелся, не дешевое удовольствие, хочется сначала попробовать. Вариант собрать народ, взять в прокат экип и зарубиться нет, нет единомышленников. Так вот, готов взять в прокат экип ( и то, думаю камок я найду, но чтобы не отличаться от ваших, не самый лучший вариант)и присоединиться к отряду, или просто к народу, чтобы можно было зарубиться команда на команду. Если есть предложения, буду рад!
Попробуйте найти команду которая набирает людей, попроситесь на тренировку.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
БАРС
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2013 22:25
Команда: СКПШ

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение БАРС »

А если есть ещё и ваши друзья, которые хотят попробовать - то вы можете организовать что-то типа корпоратива. Насколько я помню там только обувь своя остальное выдаётся.
"Где меньше войска, там больше храбрых".
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение combat »

Можно так не мудрить.
Сейчас практически каждые выходные проводятся игры, на которых присутствует немало народу и есть прокат.
Аватара пользователя
БАРС
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2013 22:25
Команда: СКПШ

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение БАРС »

На играх с прокатом - не дешевле выйдет, да и контингент там зачастую играет странный.
"Где меньше войска, там больше храбрых".
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение combat »

Принять участие всё же дешевле, чем организовать корпоративку. А контингент нынче везде странный, кроме приваток и закрытых игр.
Мы регулярно катаемся на подобные игры и в это вс то же. Ничего совсем уж ужасного.
Amnezia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017 23:05
Команда: новичек

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение Amnezia »

Нет, возможности собрать народ нету, поэтому ищу тех, к кому можно присоединиться. Combat подскажи где найти такие игры, типа, на которые собираетесь вы? Мне такой вариант нормально подходит, а люди они вообще все странные)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение combat »

Ща в личку напишу, что бы не публиковать тут рекламу в нарушение правил.
Cerbin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2018 12:53
Команда: новичек

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение Cerbin »

Добрый день. У меня ситуация схожая. Хочу начать играть в страйкбол, но нет привода, формы........ничего кроме желания. Приобрести не трудно, но хотелось бы с начала в живую посмотреть, попробовать..... В общем определиться сначала моё или нет.
Как это можно сделать?
Аватара пользователя
Mariner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 июн 2009 14:43
Команда: Черные Лисы

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение Mariner »

1. Пойти в прокат и поиграть.
2. Найти команду в теме рекрутинга и написать.

Собственно в сообщении номер 2 это уже написано. Ничего с тех пор глобально не изменилось.

Яндекс работает, я проверил)))
Кладбища заполнены могилами тех, кто хотел честного поединка
(с) Г. Суарез
Ответить