Жалоба на модерацию

Ответить
Аватара пользователя
Стажер [NR]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июн 2009 11:05
Команда: ВИК Шурави

Жалоба на модерацию

Сообщение Стажер [NR] »

Открытое письмо Спикеру ОСК, администраторам Форума.

13.05.2013 мною была размещена тема в "казарме" касательно политики и традиций ОСК касательно первообладанием камуфляжа и пункта правил 4.2. по версии Общества страйкбольных команд.

По прошествии небольшого времени тема была полностью удалена без всякого предупреждения. Соответственно сообщений от модераторов о нарушении правил форума не получал. Мною был задан вопрос модератору раздела "Казарма" - Joseph'у о причине удалении темы - ответа не последовало.

Суть поставленных в теме вопросов:
- Как организаторы допускают на БОИ-2013 команду "Сканда" в несогласованном камуфляже, если первообладатель прямо заявляет, что камуфляж никоим образом не согласован и даже не было попытки его согласования?
- Разрешено ли командам нарушать п.4.2. правил страйкбола, когда часть людей из одной команды едет в одном камуфляже, а часть в другом (на примере регистраций из БОИ-2013)? И является ли это нарушением пункта правил?

Прошу пояснить политику модерирования и указать причины удаления мною созданной темы. Если тема была удалена не правомерна, то прошу принять меры к модератору раздела. Прошу дать ответы на поставленные выше вопросы.

Стажер. ВИК "Шурави".
ПКМ "Валера" User
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Жалоба на модерацию

Сообщение KBig »

Тема была удалена модератором, поскольку, исходя из репутации автора темы на данном форуме, модератор счел тему провокационной.

По факту рассмотрения жалобы, решено, что тема правил форума не нарушает, и удаление было неправомерно.

Тема восстановлена - ответы даны.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Ответить