Исчезновение важной и актуальной темы

Partizan42
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июн 2009 00:07
Команда: Sandhase

Re: Исчезновение важной и актуальной темы

Сообщение Partizan42 »

Изображение
довольно произнёс геннадий
и повалился на асфальт
и все его зауважали
и даже мелом обвели (c)
Аватара пользователя
Tatarin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 23:20
Команда: .

Re: Исчезновение важной и актуальной темы

Сообщение Tatarin »

Hitman писал(а):А кого банить? На ум только антисемит приходит.
Он всего лишь анекдот про евреев рассказал. А ты его в антисемиты записал.
Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
Аватара пользователя
Tatarin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 23:20
Команда: .

Re: Исчезновение важной и актуальной темы

Сообщение Tatarin »

provornuy писал(а):меня сложно оскорбить называя разными национальностями и расами. Все люди,везде есть хорошие и плохие. А Вам молодой человек рекомендую быть более сдержанным.
Рекомендуйте это провокаторам, троллям и прочей нечисти.
Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Исчезновение важной и актуальной темы

Сообщение KBig »

Я хочу еще раз обратить внимание всех- жалоба принята и будет рассмотрена на очередном СК, согласно правилам форума (п. 4.5). На вопрос, касательно переноса интересующей автора темы также дан ответ.

Кроме того, напоминаю всем, кто не читал правила и политику данного форума - флуд, оффтоп, неконструктивные конфликты и оскорбления на форуме запрещены. Политика гласности и открытости не означает что нарушения правил должны оставаться безнаказанными.

Данный раздел предназначен для обсуждения технических аспектов работы форума, правил форума и для подачи жалоб на модерацию. Рассмотрение жалоб производится администрацией форума. Обсуждение личности и мотивов подавшего жалобу, а также дальнейшие пререкания по данному вопросу являются оффтопом.

Соответственно, выдаю ВСЕМ первое и последнее устное предупреждение.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
gunslinger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2012 17:57
Команда: В поиске

Re: Исчезновение важной и актуальной темы

Сообщение gunslinger »

KBig писал(а):Я хочу еще раз обратить внимание всех- жалоба принята и будет рассмотрена на очередном СК, согласно правилам форума (п. 4.5). На вопрос, касательно переноса интересующей автора темы также дан ответ.
Всем привет. скажите, а перемещенную тему в казарму вернули? Не нашел. С уважением, Стрелок
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Исчезновение важной и актуальной темы

Сообщение KBig »

На СК большинством голосов принято решение тему в казарму не возвращать.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Исчезновение важной и актуальной темы

Сообщение Шах »

gunslinger писал(а):
KBig писал(а):Я хочу еще раз обратить внимание всех- жалоба принята и будет рассмотрена на очередном СК, согласно правилам форума (п. 4.5). На вопрос, касательно переноса интересующей автора темы также дан ответ.
Всем привет. скажите, а перемещенную тему в казарму вернули? Не нашел. С уважением, Стрелок
Уважаемый полезная ссылка на другую тему. То есть для тех кто в песке. Отвечать мне не надо! :twisted: viewtopic.php?f=7&t=2980. С уважением Шах.
Ответить