BF3 Первые Впечатления

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
WEST
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:13
Команда: ГПДБ «Рубеж»
Откуда: м. "Горьковская"

Re: BF3 Первые Впечатления

Сообщение WEST »

YkudzA писал(а): а по делу попробуй проверить целостность игры/установщика через Ориджин
Хм, попробую... а это как? :)
xHerz
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2011 15:52
Команда: НАБАТк

Re: BF3 Первые Впечатления

Сообщение xHerz »

Кстати только у меня появилось в наличие то оружие, что было изначально в расширенной версии?
СКС и ДАО-12, тип 88 и что-то еще.
Иногда лучше читать чем говорить.
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: BF3 Первые Впечатления

Сообщение YkudzA »

WEST писал(а):
YkudzA писал(а): а по делу попробуй проверить целостность игры/установщика через Ориджин
Хм, попробую... а это как? :)
правой кнопкой по иконке игры в Origin и выбери пункт "Проверить целостность установщика" (или как-то так)
Аватара пользователя
WEST
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:13
Команда: ГПДБ «Рубеж»
Откуда: м. "Горьковская"

Re: BF3 Первые Впечатления

Сообщение WEST »

xHerz писал(а):Кстати только у меня появилось в наличие то оружие, что было изначально в расширенной версии?
СКС и ДАО-12, тип 88 и что-то еще.
У меня СКС есть. Версия не расширенная.
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: BF3 Первые Впечатления

Сообщение Александр Александрович »

... решил вспомнить давние годы - купил... установил... сингл неинтересен априори - даже не смотрел... полез на серваки (интересовали только хардкорные и с панкбастером)... из положительных эмоций в начале только то, что самые первые в этой игре фраги были ножевые )))... а дальше - огромное количество читеров, которые делают процесс итак неинтересный из-за всеобщего бардака и отсутствия командных действий вообще бессмысленным... в давние года такое же разочарование испытал от первого Флешпоинта - в результате собирались только своей тусовкой, закрывали сервер и было интересно... а публичное мясо - фигня... вот и все первые впечатления )))...
Ответить