Исчезновение важной и актуальной темы 2

Аватара пользователя
Стажер [NR]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июн 2009 11:05
Команда: ВИК Шурави

Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Стажер [NR] »

У меня ОПЯТЬ непонятные проблемы с форумом!
Не отображается тема про... теги: combat, дрищи, покемоны, неспроведливость, мировой заговор, спас.
viewtopic.php?f=7&t=4109&start=15

Что нужно поправить в настройках, чтобы тема отображалась?
ПКМ "Валера" User
DDt
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:08
Команда: Ravens

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение DDt »

Иногда стоит выключить компьютер и немного отдохнуть от него, чтобы не искать темы под тэгом "мировой заговор" ;)
Gorshok
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2009 19:06

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Gorshok »

Печально что темы так быстро пропадают :(
Gorshok
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2009 19:06

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Gorshok »

дубль
Последний раз редактировалось Gorshok 13 фев 2013 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Патриот »

Можно открыть платную подписку на такие темы ;)
Аватара пользователя
Стажер [NR]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июн 2009 11:05
Команда: ВИК Шурави

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Стажер [NR] »

Патриот писал(а):Можно открыть платную подписку на такие темы ;)
Шикарная идея! Я за!
ПКМ "Валера" User
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Патриот »

Уточню:
Платную в смысле хозработ перед/после игр.
Аватара пользователя
Стажер [NR]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июн 2009 11:05
Команда: ВИК Шурави

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Стажер [NR] »

Если серьезно, вернтите тему, пожалуйста.

Выдержка из правил форума ОСК:
Smouk писал(а): 4.3 Закрытие топов и удаление сообщений допустимо только в крайних случаях (за исключением п.3).
Выдержки из пояснений по политике форума ОСК
combat писал(а): ...на форуме приветствуется максимально открытое общение страйкболистов и людей интересующихся данным увлечением не зависимо от их членства в объединениях по интересам, или отсутствию такового.
На форуме поддерживается дружеская атмосфера максимальной открытости, гласности и разумной демократии.
Сообщения и темы редактируются только в случае нарушения ими правил форума, а закрываются, или удаляются только в исключительных случаях.
Был ли и тут этот пресловутый крайний случай? Ведь, беседа в теме велась конструктивно в дружеском ключе, поливанием фекальных масс никто не занимался, разговор велся в разделе полного оффа, правила форума никто не нарушал. Так чем вызвано удаление темы?

Или же это модераторский произвол на форуме истинной гласности и демократии когда, цитата: "сообщения трутся "по беспределу..." (с) combat. ?
ПКМ "Валера" User
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение MicDoc »

Пора, видимо на игру съездить.
А то форумо-долбинг уже на манию похож.
Была тема-был вой про то, как айяйяй там все плохо, некрасиво, оскорбительно и тревожно за мировой заговор.
Теперь темы, столь беспокоившей читателя, у него в доступе нет-но вой усугубился, ибо он же поговорить об этом хочет! И ряды читателя уже начали другим читателем, тоже обеспокоенным положением дел на планете, федерациях и темах, пополняться! Остается пока неясным местоположение казахско-немецкого неуметеля говорить на родном языке...
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Stringer »

Все же был толк от Ольгино..
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
Dylan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 21:01
Команда: Schmerz

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Dylan »

Да что вы паритесь - написать правила просто, а следовать им... зачем? Следовать правилам - это слишком мейнстрим :-P
And though they did hurt me so bad in the fear and alarm,
You did not desert me, my brothers in arms
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение MicDoc »

Dylan писал(а):Да что вы паритесь - написать правила просто, а следовать им... зачем? Следовать правилам - это слишком мейнстрим :-P
Слишком лень и вспоминать по этой позиции дела давно минувших дней :)
Немцеказаха зовите, а то драмы совсем мало...
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
provornuy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2011 23:30
Команда: в поиске

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение provornuy »

я таки прошу прощения что влезаю в Ваш спор, но все таки не могу пройти мимо. Я конечно новичок, и знаю мало, но вот та статья про которую спорили, она действительно не имела ничего общего с общей ознакомительной информацией, а была личным мнением, однако, раз тему закрыли, и например статью исправили, то продолжать спор не имеет смысла, так как в предыдущей теме высказались все кто хотел. Тем более, зачем портить друг другу настроение? Все мы объединены одним, игрой, и соблюдаем правила. Просто кто то решил играть так как ему интереснее, и пока не лезут к Вам или еще к кому, можно их просто не замечать.
Аватара пользователя
Стажер [NR]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июн 2009 11:05
Команда: ВИК Шурави

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Стажер [NR] »

MicDoc писал(а):Пора, видимо на игру съездить.
А то форумо-долбинг уже на манию похож.
Была тема-был вой про то, как айяйяй там все плохо, некрасиво, оскорбительно и тревожно за мировой заговор.
Теперь темы, столь беспокоившей читателя, у него в доступе нет-но вой усугубился, ибо он же поговорить об этом хочет! И ряды читателя уже начали другим читателем, тоже обеспокоенным положением дел на планете, федерациях и темах, пополняться! Остается пока неясным местоположение казахско-немецкого неуметеля говорить на родном языке...
Уважаемый, вы немного запутались.
1. Не нравилась статья, а не созданная на форуме тема "посмотрите, я вбросил статью".
2. Никто не просил удалять тему, просили ее лишь прикрыть (чтобы не было дальнейшего холивара). А статью удалить (что и было сделано).
3. Вот теперь волнует вопрос, раз статью удалили, значит она нарушила правила энциклопедии (правильно? если бы не удалили, значит не нарушила? логично?) Так вот, сразу же возникает вопрос, раз статья нарушила правила - автор должен понести наказания в соответствии с правилами (кстати по этим правилам пользователей вики уже банили на сроки от 6 месяцев до года) или политика двойных стандартов в действии? Как то, когда другие пользователи случайно или не случайно нарушали правила вики - наказание всегда было молниеносным и жестким, здесь же, на взгляд даже стороннего человека, мы видим или нерешительность администрации или покрывательство своих.

Если вы написали правила форума, энциклопедии, дали разъяснения по политике форума, то будьте любезны, следовать им в полном объеме, что вы и требуете от других - рядовых пользователей форума. А иначе выпады и разговоры в стиле, "а у них негров линчуют/ темы и сообщения труться по беспределу/ они заговорщики/предатели и т.д.", выглядят весьма и весьма лицемерно.
ПКМ "Валера" User
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение MicDoc »

Стажер [NR] писал(а): Уважаемый, вы немного запутались.
1. Не нравилась статья, а не созданная на форуме тема "посмотрите, я вбросил статью".
2. Никто не просил удалять тему, просили ее лишь прикрыть (чтобы не было дальнейшего холивара). А статью удалить (что и было сделано).
3. Вот теперь волнует вопрос, раз статью удалили, значит она нарушила правила энциклопедии (правильно? если бы не удалили, значит не нарушила? логично?) Так вот, сразу же возникает вопрос, раз статья нарушила правила - автор должен понести наказания в соответствии с правилами (кстати по этим правилам пользователей вики уже банили на сроки от 6 месяцев до года) или политика двойных стандартов в действии? Как то, когда другие пользователи случайно или не случайно нарушали правила вики - наказание всегда было молниеносным и жестким, здесь же, на взгляд даже стороннего человека, мы видим или нерешительность администрации или покрывательство своих.

Если вы написали правила форума, энциклопедии, дали разъяснения по политике форума, то будьте любезны, следовать им в полном объеме, что вы и требуете от других - рядовых пользователей форума. А иначе выпады и разговоры в стиле, "а у них негров линчуют/ темы и сообщения труться по беспределу/ они заговорщики/предатели и т.д.", выглядят весьма и весьма лицемерно.
1. Вы видите статью? Вы видите тему о том, как читательи сочувствующие негодует от статьи?
Я вот тему не вижу, и статью тоже не вижу, и имею наглость привести Вам цитату из Вики:)
13 февраля 2013

(разн. | история) . . Red Kaktuss страйкбольная команда‎; 13:19 . . (+140) . . Kbig (обсуждение | вклад) (→О команде: )
(разн. | история) . . Федерация страйкбола‎; 08:12 . . (-5308) . . Kbig (обсуждение | вклад) (Содержимое страницы заменено на «<metadesc>Федерация страйкбола</metadesc> Информация уточняется [[Категория:Мод...»)
Чего еще изволите?
2. Какой холивар, Вы что? Пока я, ввиду того что воспитан, лишь испытываю умиление. Так приятно, когда люди издалека приезжают и так тщательно, заботливо, фанатично, и, не побоюсь этого громкого слова, с любовью, занимаются сутяжничеством там, куда их неодолимо тянет... даже не знаю что. Но тянет шописец... Я бы так не смог. Честно.
3. Помилуйте ну как с Вами за логику то разговаривать? Статью не удалили, а , видимо, убрали на доработку, если ее первоначальный вид так ужасно влиял на читателя, примкнувших к нему и
стороннего человека
. За двойные стандарты я с Вами не буду, ибо холивар'с , и за негров Ваших тоже не буду африканских, и за лицемерие тоже. И так показательнее некуда было.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Ответить