Редактирование

Ответить
Zero
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2011 00:33
Команда: MSOT 4113

Редактирование

Сообщение Zero »

Я вот что-то нигде не могу найти кнопки редактирования сообщения, она собственно есть?
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Редактирование

Сообщение starik »

В большинстве форумов - нет и не будет. Выкинута за ненадобностью.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Zelya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:27
Команда: VSOP
Откуда: СПб

Re: Редактирование

Сообщение Zelya »

starik писал(а):В большинстве форумов - нет и не будет. Выкинута за ненадобностью.
Какие будут рекомендации по барахолке? Как пометить на удаление свои неактуальные темы?
Аватара пользователя
Mariner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 июн 2009 14:43
Команда: Черные Лисы

Re: Редактирование

Сообщение Mariner »

Написать "Продано, можно удалять" :roll:
Ваш КО ;)
Кладбища заполнены могилами тех, кто хотел честного поединка
(с) Г. Суарез
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Редактирование

Сообщение MicDoc »

М.б. таки не надо "редактирование" выкидывать, а тупо при редактировании поста дать возможность (для истории и пруфов) посмотреть все версии и модификации поста, а по умолчанию-казать самый последний по актуальности?
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Редактирование

Сообщение Stringer »

Редактирование сообщений необходимо.
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
chelos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2012 11:52
Команда: Шерхан
Откуда: СПб (Купчино)
Контактная информация:

Re: Редактирование

Сообщение chelos »

Я недавно столкнулся с необходимостью редактирования инфы о команде (изменение ссылки на сайт, моб. тел для связи и т.д. ...) и не смог,
что делать? писать в личку админам?

А то вроде как отвечать в тему типа " Инфа выше не тру, смотрите эту инфу" не хочется. Да и старая инфа полезной информации не несет.
Может разрешить редактирование для раздела "команды" ?
Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: Редактирование

Сообщение K.I.M. »

Док, насколько мне известно, такого функционала для форума не реализовано (версионность и её отображение).

Chelos - правильно, писать админам/модераторам.

Никит - вопрос на СК вынесешь? отключали по решению, насколько я помню.
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Редактирование

Сообщение Evil »

Сделайте редактирование для игр и команд - а то топик об игре постоянно пишешь модераторам это удали\это добавь, при регистрации тоже численность только постом уточнить можно. В итоге напрягаем людей кучей фигни.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Редактирование

Сообщение Stringer »

K.I.M. писал(а):Никит - вопрос на СК вынесешь? отключали по решению, насколько я помню.
Без проблем.
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Редактирование

Сообщение combat »

Evil писал(а):Сделайте редактирование для игр и команд - а то топик об игре постоянно пишешь модераторам это удали\это добавь, при регистрации тоже численность только постом уточнить можно. В итоге напрягаем людей кучей фигни.
Как быть с регистрацией, когда команда заявилась в "энном" количестве, а затем удалила сообщение и не приехала или приехала не в том составе?
Или же команда заявляет одно количество участников, а затем не предупредив оргов, меняет его на другое?

Так же под вопросом - способны ли игроки выявить изменения в сценарии визуально, если оно происходит методом редактирования, а не внесением поправок отдельным сообщением?

см. топик по сценарию БОИ viewtopic.php?f=79&t=5043
Аватара пользователя
chelos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2012 11:52
Команда: Шерхан
Откуда: СПб (Купчино)
Контактная информация:

Re: Редактирование

Сообщение chelos »

combat писал(а): Так же под вопросом - способны ли игроки выявить изменения в сценарии визуально, если оно происходит методом редактирования, а не внесением поправок отдельным сообщением?
Вот по этой причине, обычно, я окончательно распечатываю сценарий именно в последний день перед игрой, чтобы была последняя инфа. Если в теме игры 3 страницы, очень тяжело отследить изменения. Удобно когда первый топик постоянно поддерживается в актуальном состоянии.
Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Редактирование

Сообщение SpringBird »

+1 к chelos
Я помню что это делалось из соображения чтобы не было мухлежа в Барахолке, но вот касательно применения к играм отсутствие ИнфоТопика ведет к потере информации (по последнему опыту инфу пришлось собирать на 5 страницах, ИМХО это не дело) А изменение в регистрации, так это дело Оргов следить - Регистрация закончилась, топик закрыт, деление произведено, и нифига тут уже не исправить.
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Ответить