05.11.2017

Коммерческие, платные игры.

Модератор: Патриот

Правила форума
Создание новой темы в данном разделе должно быть обязательно согласовано с администрацией ресурса.
Ответить
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

05.11.2017

Сообщение Alex77Givati »

Репино пансионат полигон "Балтиец" CQB. Кто орги хз.

Игра с 12 до 17 часов. Стоит 400 р. С чел. Скорость привода до 130 м/с.

Едем посмотреть что к чему, присоеденяйтесь
#играю_с_трассерами
Протоб
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2015 05:36
Команда: А2

Re: 05.11.2017

Сообщение Протоб »

Вместо отзыва по игре.

Держим узкий центральный коридор на втором этаже с сокомандником. Перестреливаемся с противником. Вижу, идёт от противника «Тело» по коридору к нам. На середине коридора кричит: «Кто мне попал в спину, когда я мертвый уходил?». Я, немного удивленно, но спокойно выхожу и отвечаю: «возможно я, но у вас там темно, и за тобой еще куча игроков, так что не специально, игровой момент». Тело подходит ко мне в упор и разряжает в меня ниже разгрузки весь свой магазин из привода. После первых пойманных я отскочил за стенку. Тело разворачивается и идёт обратно. Догоняю его и кричу : «ТЫ совсем идиот? Стой куда пошел?». Ответ Тела: «Я тебе сейчас еще и в морду дам, мне на прошлой игре так же прилетело, достали!!». Подходит мой сокомандик и еще страйкболист с нашей стороны. Притормаживают тело физически (останавливают его, когда он попёр на меня). Убеждаем Тело идти к оргам. Приходим все дружно к двум организаторам. Рассказываем каждый что произошло. Организаторам, помимо меня еще два свидетеля говорят, что игрок неадекватен. Тело историю подтверждает и сообщает: «Я таким образом их воспитываю!!!». Организаторы просят свидетелей идти играть. Остаюсь я, Тело и два организатора. Сообщение от первого: «Свои конфликты решайте на улице». Я замечаю, что не за этим приехал на игру. Что я просто в шоке, что человек считает себя правым так поступать: подходить в упор и разряжать рожок и угрожать дать в рожу. Орги говорят телу: «Антон, (они знают его оказывается), так делать не надо, на играх это не принято». На что Антон сообщает, что ему какой раз прилетает, когда он убит, и что ему это надоело. Орги пытаются объяснить Антону, что он не прав, и что это плохо и «ая-я-яй».
Итог: Телу устное предупреждение, и он пошел играть дальше… На моё замечание, что человек неадекватен и ничего не понял, и считает что именно так поступать и надо, по улыбались, и сказали мне, что удалять его с игры не будут, ибо надо дать человеку еще шанс…


Ps игра была: бесконечная пострелушка с бесконечным противником, с разным качеством игроков. Приятно было видеть команды ОСК ;)

Протоб, А2
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: 05.11.2017

Сообщение Патриот »

Страна непуганных дураков.
Такие очень удивляются, когда прилетает лопатой плашмя по лицу.

Интересно, а на Тоталке тоже такие эпизоды были?
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: 05.11.2017

Сообщение Alex77Givati »

Вывод по игре очень простой - надо приезжать туда своим "колхозом" и все будет зашибись!

Полигон для межсезонья реально лучше просто не придумаешь!!!

Качество игроков не повысишь. Это се ля ви. Качество игр еще может подрасти за счет опыта оргов, но никто ведь не знает насколько это тема длинная.

По идее кроме Пулково3, где я так понимаю рентабильность страйкбольного "бизнеса" собственника вообще не волнует, коммерческий страйкбол хоть как-то развился в Солнечном, но там на 18.11.17 например ценник за вход уже 1000 руб., а качество вообще не известно.

Поэтому повысить качество игр можно только беря полигон в аренду на себя и своих проверенных товарищей по хобби имхо.

Отсюда вопрос - есть ли кто кроме НавиКэт и Черных лисов кому интересно? Есть смысл выходить на переговоры по аренде для проведения собственной игры?

П.С. кстати Лисам и Маринеру лично большое спасибо, что поддержали вылазку. Без Вас там вообще труба бы была.

П.С.2 кстати трассерами в сумерках и вечером было бы фееречно!
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: 05.11.2017

Сообщение Александр Александрович »

Патриот писал(а):Страна непуганных дураков.
Такие очень удивляются, когда прилетает лопатой плашмя по лицу.

Интересно, а на Тоталке тоже такие эпизоды были?
на Тоталках конфликтов между страйкболистами не наблюдал... был эпизод на позапрошлой Тоталке, когда на полигон въехала машина с пьяным не страйкбольным быдлом, и один из жлобов физически полез к моему сокоманднику, за что был отправлен отдохнуть через точку на подбородке... в итоге все всё поняли, и больше не мешали играть... а таких вот говнюков, про которого рассказал Протоб, надо брать за ручку, выводить за пределы полигона и наказывать (главное - без следов), а иначе он так и будет дальше такой херней заниматься под покровительством оргов...
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: 05.11.2017

Сообщение combat »

Протоб писал(а):Вместо отзыва по игре.
Протоб, А2
Просьба - фотки с игры ведь будут наверно? Если на них удасться опознать этого персонажа, то было бы неплохо выложить его сюда, в эту тему. В идеале конечно самому сфоткать во время разбора конфликта, но знаю, что зачастую это не реально.
Ответить