28.10.2017

Коммерческие, платные игры.

Модератор: Патриот

Правила форума
Создание новой темы в данном разделе должно быть обязательно согласовано с администрацией ресурса.
Аватара пользователя
Host
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2015 10:26
Команда: VSOP

Re: 28.10.2017

Сообщение Host »

Если позволите, мнение от новичка.
Игры Клуба безусловно эталон в плане состава игроков, атмосферы и если позволите "правильности" игры, есть понятно огрехи сценария, организации и пр. Но это все не так важно на фоне удовольствия от игры с хорошими людьми.
Я был на всех 3 играх этой серии и скажу что для меня было огромным удовольствием играть на одной стороне и вместе со всеми Вами. Своих косяков (несознанка и пр.) тоже было немало, но опять же, игра с и против правильных команд/игроков затмила все неприятные моменты. Спасибо, кстати всем ))))
Таким образом, я думаю всеж игры делают игроки и если мы с Вами будем больше выезжать на эти проекты, то есть шанс (идеалист я, да ? :D ), что качество их изменится.
К тому ж орги наметили какой то фильтр в следующем году, есть шанс, что будут отсеяны неадекватные команды и одиночки и образуется чтонить вроде московской приватки клаб.
Ну как то так...
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: 28.10.2017

Сообщение Патриот »

У нас же не военный коммунизм, с навязываемой идеологией.
Кому-то нравится одно, а кому-то другое. Я вообще стараюсь с уважением относится к праву что-то любить и предпочитать. И рассчитываю, что конкретно моё право выбора будут также уважать.

Идея сохранять жёсткий фильтр вполне себе. Важен результат на выходе.

Мне, как уже написал выше, больше по душе идея другая - танки, гусеницы, 1500 участников и подешевле, чтобы всем доступно. А, еще 48 часов (я старенький, но раз в год напрягусь) и детализированный игровой мир, а не эрзац в виде "синие против зеленых" (читай "нато против солянки а-ля рф" в большом болоте). Про командиров не буду писать, все модель знают.

Если такая идея вызывает отторжение, ну и ладно. Глупо кого-то заставлять что-то делать силой или долгими уговорами. Шашлычок у озера тоже неплохая затея.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: 28.10.2017

Сообщение MEXAH »

Да нет отторжения глобального такая идея отнюдь не вызывает например у меня.
Я как раз за то что бы было разнообразие. Просто хочется что бы все направления дружно существовали и откровенно не мешали друг другу.
Большие Игры ОСКа, СПАСа и коммерческие это конечно очень трудно, но все же думаю возможно делать не в одно и тоже число. Чтобы игроки желающие побывать на них, не метались как обезъяна из байки "что же мне разорваться если я красивая и умная" )))). Опять же игроки могут попробовать себя и там и там и понять, что им ближе.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: 28.10.2017

Сообщение Патриот »

Сейчас графики ОСК, СПАСа и коммерсантов совпадают на 80%.
Единственная в году дата на 12 июня совпадает на 100% (это когда 3 дня и есть возможность сделать 48 часов). Других таких дат нет.

На что стоит обратить внимание особо.
4/5 игр клубов являются несогласованными ни с кем, кроме собственного совета командиров.
Сейчас согласование включает по минимуму: полиция, скорая, пожарники, исполнительная власть (для игр свыше 20 человек). Любые нарушения ведут к ряду последствий, весьма неприятных и болезненных. Ряд юристов уверяли меня в обратном, доказывая мне, что я трус и паникёр. Им хватило 1 вызова (не страйкбол).

Сейчас в регионе есть рукопожатый в МО РФ московский игрок с запредельным административным ресурсом. И в будущем году этот ресурс будут применять.

В качестве вишенки на торте: в этот период будут соревнования по "ногамячу" со всеми вытекающими. Нерукопожатых согласований ничего даже отдаленного напоминающего пятнистые игрища просто не будет.

Какой вывод:
Если отзывы по игре хочется читать не в сводках по городу или на Фонтанке, надо всем договариваться. Пока не сверстаны планы, графики и не озвучены амбиции.

Всем добра!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: 28.10.2017

Сообщение combat »

MEXAH писал(а):Да нет отторжения глобального такая идея отнюдь не вызывает например у меня.
Я как раз за то что бы было разнообразие. Просто хочется что бы все направления дружно существовали и откровенно не мешали друг другу.
Большие Игры ОСКа, СПАСа и коммерческие это конечно очень трудно, но все же думаю возможно делать не в одно и тоже число. Чтобы игроки желающие побывать на них, не метались как обезъяна из байки "что же мне разорваться если я красивая и умная" )))). Опять же игроки могут попробовать себя и там и там и понять, что им ближе.
Аналогично. Лично я посещаю "шаверму" или какие то пусть даже очень интересные, но не клубные мероприятия, в случае отсутствия на эти даты официальных игр ОСК. Так же без глобального отторжения и прекрасно осознавая куда и зачем я еду.
Патриот писал(а):В качестве вишенки на торте: в этот период будут соревнования по "ногамячу" со всеми вытекающими. Нерукопожатых согласований ничего даже отдаленного напоминающего пятнистые игрища просто не будет.
Какой вывод:
Если отзывы по игре хочется читать не в сводках по городу или на Фонтанке, надо всем договариваться. Пока не сверстаны планы, графики и не озвучены амбиции.
Всем добра!
Очень сомнительно, что "органы" будут волновать "пятнистые игрища" на серьёзном удалении от "игрищь в ногамяч". Тем более в ЛО. Занятий и без этого должно хватать, при недостатке сил и средств. Если конечно не будет вызова от местных жителей. На такое просто обязаны среагировать.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: 28.10.2017

Сообщение MEXAH »

combat писал(а): Очень сомнительно, что "органы" будут волновать "пятнистые игрища" на серьёзном удалении от "игрищь в ногамяч". Тем более в ЛО. Занятий и без этого должно хватать, при недостатке сил и средств. Если конечно не будет вызова от местных жителей. На такое просто обязаны среагировать.
По моим сведениям в Репино один отель выиграл конкурс на размещение одной из команд чемпионата. Это в 300 метрах от "Буревестника" в котором вроде игры бывают страйкбольные, да и Солнечное рядом. Так что можно предположить внимание к этим местам на момент чемпионата по футболу.
P.S. Фу на Вас )))))))) я в футбол все детство и юность отгонял и добегался до мастера спорта в 17 лет. ))))) ;) Хотя смотреть на футбол не люблю и не интересуюсь, а болельщиков презираю. Сося пиво они всегда знают как лучше играть :lol: , а сами по мячу не попадут не порвав портки от натуги.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Ответить