Шуристан. 28 августа. Келози.

Коммерческие, платные игры.

Модератор: Патриот

Правила форума
Создание новой темы в данном разделе должно быть обязательно согласовано с администрацией ресурса.
Ответить
rulev
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2012 14:06
Команда: волкодлак

Шуристан. 28 августа. Келози.

Сообщение rulev »

Страйкбольная упрощенно-ролевая игра со взносом 100 р
Жанр:
Условная реконструкция событий на южных рубежах России и СНГ ближайшего прошлого и настоящего.
Подробнее про игру и регистрация в группе http://vk.com/event125597174

Легенда:
Приграничная область двух государств
Шуристан – находиться под контролем России, входит в СНГ и таможенный Союз. Граница Шуристана охраняется ВС РФ и пограничниками.
Хаостан – территория бывшая некогда государством. Но после распада Союза и вывода ограниченного контингента советских войск там идет непрекращающаяся гражданская война. Некоторое время назад в Хаостан вошли войска США и НАТО с целью борьбы с терроризмом установления демократии и тому подобного бреда.
Реально войска НАТО почти ничего не контролируют кроме своих баз. В Хаостане нет никакой законной власти. Процветает производство наркотиков, которые потом продаются в Шуристан, а затем в РФ и ЕС. Так же группировки в Хаостане промышляют кражей людей и торговлей оружием. На территории Хаостана действуют партизаны-исламисты, которые хотят захватить власть и создать шариатское государство в том числе и в Шуристане. На границе в районе пропускного пункта есть 2 населенных пункта находящихся по разные стороны границы. Действие происходит вокруг очень сложных интересов разных группировок у каждой своя цель. В результате игры может установиться как прочный мир, так и начаться война между государствами.

Правила:
Воскрешения по правилам РВТИ с жетонами. Изначально выдается по 2 на человека. Некоторые фракции зарабатывают их сами через получение денег или жетонов напрямую. Некоторые получают от ведущего по расписанию от правительства.
Если нет жетона – воскреснуть невозможно, тогда надо наниматься к одной из фракции игры.
Ответить