Multi-Terrain Pattern -MTP

Модератор: Joseph

Правила форума
Данный раздел форума носит строго информационный характер, и не предназначен для обсуждения чьих-либо прав. В случае возникновения конфликтных ситуаций - пользуйтесь личкой, неразрешимых конфликтных ситуаций - обращайтесь непосредственно к спикеру ОСК.
Ответить
Аватара пользователя
Fleischmann
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2011 05:45
Команда: Highlanders

Multi-Terrain Pattern -MTP

Сообщение Fleischmann »

1.Название камуфляжа Multi-Terrain Pattern -MTP
2. Название команды Highlanders-основана май 2011.
3. Командир Fleischmann
4. По нашим данным на сегодняшний момент в этом комуфляже на территории Северо-запада ещё никто не выходил. По вопросам использования согласовывать с нами.
5. Условия использования данного камуфляжа другими командами-занятие реконструкцией British Army.
6. По всем вопросам в личку.
Вложения
x_843dca1a.jpg
Реконструкция спасёт страйкбол.
Аватара пользователя
Enkil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 май 2009 14:38
Команда: N/A 404
Контактная информация:

Re: Multi-Terrain Pattern -MTP

Сообщение Enkil »

По нашим данным вы не первые. Однако мы можем ошибаться
Возможно все!...и даже все остальное!
Аватара пользователя
Fleischmann
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2011 05:45
Команда: Highlanders

Re: Multi-Terrain Pattern -MTP

Сообщение Fleischmann »

Спасибо за ссылку. Конечно писать и говорить можно все что угодно. И конечно же мы не первые кто пытается обмундироватся в МТР .Но на сегодняшний момент я не видел ни команд ,ни фотографий команд в МТР с Санкт-Петербурге и Лен. области. Так что выходит- мы первые.
Реконструкция спасёт страйкбол.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Multi-Terrain Pattern -MTP

Сообщение Патриот »

Исчерпывающий ответ на все вопросы заключается в следующем:
согласован ли данный камо с московским первообладателем?

Просьба топикстартера ответить.

Кроме того, объявление 42х о МТП датировано 7 июля этого года, информация на сайте Робина недостоверная. Объявление о завершении смены камо и вообще самого факта смены в подтверждениях нет.
Дядей Вовой, уважаемым многими старом игроке, сделан еще ряд заявлений, которым многие склонны доверять больше.

И самое главное.
Обе команды занимаются темой реконструкции Бритиш Арми. Я думаю, что они как-то без нас договорятся (см. внимательно первый пост).
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Multi-Terrain Pattern -MTP

Сообщение Юрич »

Патриот писал(а):Исчерпывающий ответ на все вопросы заключается в следующем:
согласован ли данный камо с московским первообладателем?
Я так понимаю, согласовывать внешний вид нужно с теми, с кем уже могут спутать. Неужели эта московская команда - частый гость на местных играх? Я считал согласование со столь удалёнными обладателями либо данью вежливости, либо желанием участвовать в играх вместе с ними, либо для использования "раскрученного московского бренда". Есть ещё причины? Или может москвичи настолько круты и влиятельны, что другой питерской команде с иным названием без их высочайшего московского одобрялова доступ на питерские игры закрыт?
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Multi-Terrain Pattern -MTP

Сообщение Патриот »

Это очень тонкий вопрос. В каждом случае его решают персонально. В Питере это касается ДПМ и его производных.
Первой оделась команда из Москвы. Если они не против появления правообладателя в северо-западном регионе, то это их право.

Сам я крайне негативно отношусь к разного рода правообладанию. Хотите обладать - выкупайте весь следующий в Россию импорт униформы. А не кто первый забил -тот имеет остальных, вынужденных унижаться. Но это моё личное мнение.

В настоящий момент ОСК СПб придерживается традиций первообладания, как было указано выше.

Наша команда тоже вынашивала планы переодеться в МТП, отдельные комплекты у бойцов даже имеются в наличии.
Теперь мы также будем согласовывать с "Хайландерсами" камо и вероятно тему рекона (см. 1 пост), если это желание не исчезнет к сезону.
Аватара пользователя
Enkil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 май 2009 14:38
Команда: N/A 404
Контактная информация:

Re: Multi-Terrain Pattern -MTP

Сообщение Enkil »

Патриот писал(а): Кроме того, объявление 42х о МТП датировано 7 июля этого года, информация на сайте Робина недостоверная.
Описывается расцветка как таковая, а не ее история в питерском страйкболе. Т.е. про март 2010г - имеется ввиду начало использования в ВС Британии,а не дата объявления какой либо командой о ношении данной расцветки.
Возможно все!...и даже все остальное!
Аватара пользователя
Fleischmann
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2011 05:45
Команда: Highlanders

Re: Multi-Terrain Pattern -MTP

Сообщение Fleischmann »

Комуфляж МТР с Москвой согласован.
Условия использования комуфляжа-занятие реконструкцией Британской армии. Пишите-договоримся.
Реконструкция спасёт страйкбол.
Ответить