Отзывы. Закрытие сезона ОСК 2020 "Красный октябрь"

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Ответить
Аватара пользователя
HEAD
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 май 2011 18:58
Команда: OMAHA

Отзывы. Закрытие сезона ОСК 2020 "Красный октябрь"

Сообщение HEAD »

Всем привет.
Постараюсь кратко и по-существу.

Спасибо всем кто приехал на игру. Это была просто феноменальная явка, мы такого не ожидали и отчасти поэтому получилась заминка на хроне и регистрации - простите.
Спасибо всем кто остался на игре до конца, а это практически все игроки. По нашим данным, слив если и был, то минимальный и строго по непреодолимым причинам, это очень здорово.
Спасибо Алексу и Прокси за то что самоотверженно вызвались разгребать ту кучу задач, которые мы для них напридумывали. Вы справились замечательно, действовали вы каждый по-своему и это было очень интересно. Наблюдая за всем процессом игры, носясь по полигону из конца в конец, видел сам, что напреженная борьба была везде и постоянно. Это заслуга умных и инициативных командиров.

Всю игру стороны шли практически наравне, желтые иногда перехватывали инициативу, особенно вначале, но вскоре синие освоились и быстро восстановили равновесие сил. На начало вторй фазы (ответственно заявляю) и желтые и синие могли получить чистую победу, причем скорее синие, так как в 18:00 именно их бойцы были у шлюзов, НО уже в 18:10 желтые выгнали их оттуда и беспомощно смотрели за захватом синими пустого бункера.
Последние два часа были сложными для всех и для нас (оргов) в частности, так как пришлось решать вопрос с полицией, которая так некстати явилась в самый разгар решающего штурма (ни раньше, ни позже). Однако ребята в форме были крайне адекватными и взяв с нас обещание, что мы закончим через час, уехали. (вызвал их кстати кто-то из грибников, которого возмутили ДЕСЯТЬ человек с автоматами :)))
Несмотря на заминку, которая конечно подпортила процесс игру удалось продолжить и желтые сумели РЕАЛЬНО за 1 минуту!!! до конца игры нажать кнопку.

По финалу: протестированная раз десять электрика дала сбой (сколько наш спец ни тыкал в нее тестером после игры причины сбоя найти не удалось), НО мы предусматривали такую возможность и все дублировалось людьми. Нам потребовалось 2-3 минуты, чтобы подтвердить факт нажатия и правильность кода, после чего мы запустили ракеты вручную, да, после 20:00, но желтые успели нажать кнопку вовремя. Это абсолютно точно.
На мой взгляд этот факт совершенно не важен - обе стороны играли равноценно, инициативно и с полной самоотдачей. Так что большое всем вам спасибо.

Ждем всех на играх в новом сезоне!
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Отзывы. Закрытие сезона ОСК 2020 "Красный октябрь"

Сообщение starik »

Отличная получилась игра, все что видел мне понравилось. Хотел приехать и медленно ползать, так как бегать не могу, в итоге пришлось 2 часа конкретно бегать и истерить в рацию, так как мне доверили чемоданчик.

Союзникам и противникам спасибо!
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Dobryak
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2015 15:48
Команда: Мятеж

Re: Отзывы. Закрытие сезона ОСК 2020 "Красный октябрь"

Сообщение Dobryak »

Мои ощущения – душа пела!!! Долгожданная игра полностью удовлетворила все мои ожидания.
Хочу низко поклониться организаторам за проделанную работу и организацию процесса, простите за каламбур). И как чётко вы разрулили ситуацию с полицией – моё почтение! Кстати, если их вызвали грибники, то это стопроцентно противная молодая баба, собиравшая со своей мамой поганки возле точки №3. Она мне сразу не понравилась; надо было стрельнуть))). Спасибо славным командирам обеих сторон за руководство (Прокси) и жесткое противодействие (Алексу). Снимаю шляпу перед отважными «пистолетчиками», которые рубились в коридорах смерти в подземелье. От взрывов гранат внутри него я, лёжа на бункере сверху под огнём «синих», иногда реально подпрыгивал. Ну и, конечно, от души благодарю всех боевых товарищей-соратников и товарищей с противной) стороны.
Если позволите, есть и пожелание. Лично мне было ОЧЕНЬ трудно различать своих и чужих без пометок цветным скотчем. Знаю, что не только я затруднялся – был свидетелем пары эмоциональных разборок по этому же поводу. Может, лучше метить скотчем?
И ещё я расстроился от отсутствия трассеров на второй фазе игры. ОООчень надеялся на славных «Гивати»; думал, что они помогут сделать темную фазу игры ярче и незабываемее, но они почему-то дружно не взяли соответствующие привода и в итоге я чуть ли не в одиночестве расчерчивал тьму зелёными штрихами(
Ответить