Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение Alex77Givati »

Неужели первый?!!

Организаторам - низкий поклон, спасибо!!! Отличная игра, суперский НОВЫЙ полигон!!! В общем орден Вам, ребята!!!

Погода - вообще без слов - это просто подарок!!!

Закрытие с таким количеством игроков - супер! Всем кто приехал из СПАСа - респект, парни! Совместное закрытие - огонь!!!

Даже досрочное окончание не огорчило - всё было закономерно.

Сторона повстанцев тащила как могла, спасибо всем, кто боролся до конца, нам не хватило чуть-чуть! Удача (ну и тактика) была на стороне противника - се ля ви!
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение Патриот »

Спасибо всем за игру, было очень хорошо.
Организаторы большие молодцы, хорошее место, хороший полигон. Уже год наблюдаю, как меняется рельеф вокруг скандинавии - это что-то.
Был рад увидеть всех участников, с некоторыми не виделись много лет :( Совместная игра оправдала все ожидания. Молодцы все из СПАСа, кто приехал. Атаки цепями из мобильного респа были атмосферны. В этот раз как-то много меня убивали.....

Спасибо всем!
Пусть будет общее Открытие. Разведите даты, кто этим занимается.
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение Шах »

Организаторы молодцы полигон понравился. Игра то же понравилась. Погода не подвела. :D
Парни вы провели огромную работу.
Сверстать сценарий баланс стороны были равные по силе. И это обеспечило мега заруб по всему полигону. :lol:
Особенно понравились атаки на мертвяк :lol: :lol: :lol:
Попытки противника блокировать выходы чтоб сковать активность не увенчались успехом.
Очень талантливый командир Марио!!! Тебе мое риспект и уважение. Ты правильно все организовал.
Мисся моей команды была проста как осенний лист. Пасть смертью храбрых унося с собой в могилу славных бойцов противника ( в их далекий мертвяк).
Про минусы я сказал лично. Но как по мне мертвяк был слишком долгий, мне хотелось в бой. А приходилась Ждать бойцов своей команды что бы вести их в бой. Из позитивного встретил там много друзей по хобби из СПАСА молодцы что приехали. С вами всегда было весело. :D В общем всем СПАСИБО ОТ СК СФЕРА. С уважением Шах.
Аватара пользователя
Diesel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2016 04:46
Команда: СК Хаски
Откуда: СПб-Опочка Пск.обл.

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение Diesel »

Пшшш Хаски в кнале.
Нам понравилось!
Само настроение этого закрытия.
По игре у нас не получалось то что было запланировано и просчитано. Но вся ипровизация заходила на ура.
Спасибо оргам. И всем всем всем кто был.
Бэтмэн ты появился под полной луной как истинный супергерой!
Аватара пользователя
Proxy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 дек 2014 09:27
Команда: ТСК Композит
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение Proxy »

Что ж, "Закрытие" закрылось!
Как нам сказали, "погода была проплачена на весь день" - вот это сервис)
Играли за Центавров, начало игры показалось чуть скомканным, пока нарезались задачи, "задачи" сами явились к нашему мертвяку. Я бы даже добавил, что как-то уж совсем к мертвяку.
Далее, пытались отодвинуть фронт от мертвяка и когда это свершилось, то начали попытки собраться и выйти своим взводом, но у каждого личное время... полным не получалось. Получали задания на поиск "под ёлкой", "у раздвоенного дерева" и т.д. Забавно, что мы к таким "целеуказаниям" в лесу отнеслись скептически, но в результате все же находили точки))
Народу было много, может поэтому нас отправляли по тем же координатам, что и другие команды. Но мы не расстраивались, ведь почти всегда можно было найти приключений в процессе поиска.
Финал конечно же порадовал! Мертвяк переместился, боезапаз остался в предыдущем мертвяке. Свою роль сыграла унификация - в процессе штурма/обороны начался процесс дележки заряженных маганизов, почти все опустели после первого штурма. Благо у всех АК и эту проблему быстро решили.
В общем, уехали с положительными эмоциями и приятной усталостью)
Уходили из мертвяка Центавры почти последние, приятно было видеть, что мусора не осталось! Этика страйкбола ещё не забыта)
Организаторам и всем участникам спасибо за игру!

ТСК "Композит"
Аватара пользователя
jogan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:41
Команда: РДГ Омега

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение jogan »

Закрытие получилось весьма бодрым. Порадовало то, что собралось так много народа и не подвела погода. Давно не приезжал и потому был рад увидеть знакомые лица.
Ну и на сладкое: налетай, торопись, забирай живопись - готов альбом с фотками по мероприятию. Посмотреть и скачать(весь альбом и по отдельности) можно здесь.
Сидит солдат, дымится трубка, поет трофейный саксофон, а на груди сияет орден За Взятый Город Bашингтон!
Аватара пользователя
Ivan Kozitcyn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014 01:10
Команда: PSG PMC-team
Откуда: ОСК
Контактная информация:

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение Ivan Kozitcyn »

Отзыв от малочисленной группы из блока MRG (СПАС).
Парни, это было нечто! Начиная с "проплаченной погоды" (в мертвяке поговраивали, орги выезжали на полигон заранее, чтобы комаров тоже немного подкупить, чтобы не высовывались) заканичвая штурмами стенка на стенку а-ля Бородино (да-да, с дымами и под громы пушек, кавалерии, жаль не было). Такого побоища, в виде выхода и обратного захода в мобильный мертвяк не было в моей практике никогда.
Огромное спасибо Марио за четкое руководство стороной, нас всегда посылали туда, где было много врага. Не менее огромное спасибо Вандалу за качественные пинки под зад, которые моилизовали тогда, когда казалось, что нет сил идти в очередную атаку. Спасибо всем союзникам и противникам из ОСК, парни, вы крутые, с вами очень интересно воевать. Коллегам из СПАС тоже большое спасибо!
Аватара пользователя
Gumer
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2013 05:46
Команда: Givati

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение Gumer »

Закрытие ОСК зашло на Ура!

Идеальная погода (по информации от оргов была принесена в жертву девственница), супер полигон и достойнейший противник!

Givati бились как волки, но в финальной части противник оказался сильней. Наш миномет отказался "работать" в Шаббат, а так, наверное, все сложилось бы иначе ;)
Финальный бой оставил уникальные впечатления, но это был просто "ЗергРаш", маневры были бесполезны( По бокам уже были плотные "бутерброды".

Очень приятно, что у нас было столько хороших гостей из Спаса. Надо продолжать хорошие начинания)))

Отдельное спасибо СК Asgaard @asgaardspb за поддержку в нужный момент. На поисках клада в квадрате С3,6 взвод David тактически отступая/ведя поиск, почти пересталл существовать, а ребята ответили на просьбу о поддержке) и отбили большую часть квадратов поиска.

Благодарности:

Организаторам СК Каскад Д за отличную Игру!

Командору. На фото видно как непринужденно он вершит судьбу 180 человек, а взводные не в силах уже сидеть)
https://vk.com/team_givati?w=wall-6544765_209%2Fall

Марио ты молодец! Так держать! Большущее спасибо, ты не играешь шахматы или на «корову» ты заботишься, чтобы каждый получил свое)

Всем однополчанам! СК Dos, Сфера, РедКактус, Черные Лисы, Хаски, 1РДО. Очень приятно было с вами воевать! 1РДО Хороши, приезжайте чаще (стукнитесь в личку)!

2Jogan за отличные фото! Спасибо)
Аватара пользователя
HEAD
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 май 2011 18:58
Команда: OMAHA

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение HEAD »

Огромное спасибо за замечательное закрытие.
Было приятно увидеть и старые и новые лица, здорово было поиграть с ребятами из СПАСА. Надо завести такие игры за правило.
Погода была просто фантастической, действие очень насыщенное. Враг был просто за каждым пеньком. И это было хорошо. Отстрелял шаров больше чем за весь сезон, а может и за два :))
Полигон тоже классный. Вообще все сложилось - и численность, и полигон, и погода, и сценарий, и командование.
В общем побольше бы таких игр!
еще раз спасибо
Zohan
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:28

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение Zohan »

Игра СУПЕР.

СПАСИБО: Семьям, женам, детям, мамам - отпустили на эту игру столько отличных ребят
СПАСИБО: Организаторам, за отличный полигон, за прямой/простой сценарий, за разметку, за подготовку! Вы молодцы собрали всех.
СПАСИБО: Погоде.
СПАСИБО: Союзникам, не залипали, шли до последнего, не пропадали, (что удивительно) не было залипания в рация, не кто не засиживался.
СПАСИБО: Противнику. Сильный, хитрый, честный - так приятно!
СПАСИБО: Командирам за их не благодарный труд.
СПАСИБО: Всем! Ибо без Нас всех не чего не было. Все старались делать игру.

ЗЫ Я сделал для себя вывод, что езжу на игры за эмоциями. И для меня хорошая игра это та на которой испытал больше и ярче эмоций!

Игра Супер!
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение Шах »

Zohan писал(а):Игра СУПЕР.

СПАСИБО: Семьям, женам, детям, мамам - отпустили на эту игру столько отличных ребят
СПАСИБО: Организаторам, за отличный полигон, за прямой/простой сценарий, за разметку, за подготовку! Вы молодцы собрали всех.
СПАСИБО: Погоде.
СПАСИБО: Союзникам, не залипали, шли до последнего, не пропадали, (что удивительно) не было залипания в рация, не кто не засиживался.
СПАСИБО: Противнику. Сильный, хитрый, честный - так приятно!
СПАСИБО: Командирам за их не благодарный труд.
СПАСИБО: Всем! Ибо без Нас всех не чего не было. Все старались делать игру.

ЗЫ Я сделал для себя вывод, что езжу на игры за эмоциями. И для меня хорошая игра это та на которой испытал больше и ярче эмоций!

Игра Супер!
Как красиво сказал поддерживаю +100500. Спасибо Ёгану за потрясающе классные фото. Спасибо всем. С уважением Шах.
Аватара пользователя
vandal
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:23
Команда: Ravens

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение vandal »

Традиционное спасибо организаторам и всем причастным за труд. Закрытие удалось на славу. Сначала слегка насторожил простой сценарий и небольшой полигон. Но все сполна компенсировалось погодой, общением со старыми и новыми друзьями, обилием боевых контактов. К концу игры "устал" даже аккум, который мне не удавалось посадить ни на одной из игр сезона. Для меня это показатель.

Отдельное спасибо стороне Повстанцев. Я командовал взводом "Орда" и практически до конца игры наблюдал вокруг себя бойцов в "Kryptek Mandrake", "Партизан", "Парамилитари" и др. К сожалению, удержать нить командования в реалиях "личного" мертвяка очень сложно. Тем отраднее, что команды "сбивались" в подразделения собственными силами и пытались выполнять "туманные" боевые задачи.

Очень деморализовали безуспешные поиски нескольких схронов, хотя взвод находился в нужном квадрате в нужное время. Как стая кабанов, перерыли квадрат 50х50, но все без результата. Видимо схороны можно было обнаружить случайно.

Противнику респект, не давал расслабиться ни на минуту!

Марио, спасибо за бремя, которое ты несешь! С таким командиром хоть за Азерот, хоть за Орду!

Поддержу уже высказавшихся, данный формат игры получился интересным и полезным. Пусть на одну игру, но границы между песочницами размылись. Остались только товарищи по хобби и маклауды. Но маклаудов мы когда-нибудь изведем!)
Аватара пользователя
jogan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:41
Команда: РДГ Омега

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение jogan »

jogan писал(а):Закрытие получилось весьма бодрым. Порадовало то, что собралось так много народа и не подвела погода. Давно не приезжал и потому был рад увидеть знакомые лица.
Ну и на сладкое: налетай, торопись, забирай живопись - готов альбом с фотками по мероприятию. Посмотреть и скачать(весь альбом и по отдельности) можно здесь.
Рад что понравились фото. В связи с возникшими техническими вопросами по скачиванию альбомов/фото с вражеского Фликра , сделал "на скорую руку" инструкцию, как пользоваться данным ресурсом.
Упреждая вопросы - "Почему Фликр", поясняю: т.к. "Яндес-фотки" успешно были умерщвлены владельцем, Фликр единственный оставшийся ФОТО-ресурс на котором за адекватные деньги(3000 руб в год) получаешь неограниченный объём места под фото и видео максимального качества. Чем я уже и пользуюсь не первый год. Если есть желание могу выложить в отдельные альбомы съёмки мероприятий 2015-17 годов. Естественно, на которых я снимал.
Дабы здесь не оффтопить - пишите в личку или вконтыкт
Сидит солдат, дымится трубка, поет трофейный саксофон, а на груди сияет орден За Взятый Город Bашингтон!
Аватара пользователя
AlexDoc
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 26 сен 2010 20:46
Команда: Каскад Д
Откуда: СпБ

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение AlexDoc »

Ещё раз хочу поблагодарить всех ! Игру делают игроки, поэтому большое спасибо вам за то, что вы сделали эту игру запоминающейся !
Отдельное спасибо за нелёгкий труд командирам сторон - Марио и Ашиму.
Большое спасибо Йогану за оперативность и отличные фото !
И самое отдельно спасибо моей команде - ребяты, вы огонь ! )
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: Закрытие ОСК 2019 "Дыхание пророка" ОТЗЫВЫ

Сообщение K.I.M. »

Мне всё понравилось: игра, погода, полигон :) Спасибо организаторам за это событие :)

Всем посетившим - было приятно вас видеть, с кем-то было вместе приятно играть, с кем-то против - тут уж как кого поделили :)
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Ответить