Открытие 2019 8-9 июня

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: Открытие 2019 8-9 июня

Сообщение Phoenix »

Ход игры
Вложения
7QPbgfb5PGE.jpg
7QPbgfb5PGE.jpg (139.75 КБ) 2924 просмотра
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Открытие 2019 8-9 июня

Сообщение combat »

Ещё раз хочу поблагодарить:
Шаха (команда Сфера), который помогал согласовывать полигон и изначально отыскал его.
Алину (команда ОМАХА) (сторона Синих) и Медведя (команда К1) (сторона Зелёных), занимавшихся проведением и координацией игры и очень сильно помогавшим мне в её организации как во время самой игры, так и на этапе подготовки.
Марио (команда Группа К) Командующего Синих и Сварта (команда Каскад Д) Командующего Зелёных.

Огромную помощь в подготовке полигона к игре оказали бойцы команды Мятеж. Они копали, строили и подвозили строй материалы.
Так же команда Таран помогала строить и закупала гвозди. Боец команды Юджин выполнял игровые миссии все 24 часа игры.
Прайм из команды Берёзка купил и привёз новый аккумулятор для чемоданчика, благодаря которому тот исправно мигал и пищал все часы его поиска.
Сварт (Каскад Д), то же помогал в подготовке. Копал и строил.
Бойцы команды К1, выполняли на игре функции оргов, дежурящих на базах и посыльных с конвертами для командиров сторон.
Мои бойцы команды Набат, копали, строили, дежурили на въезде, в лагере и на базах. Торн выполнял игровые миссии все 24 часа игры.
Это те люди, которые проделали огромную работу, лишая себя удовольствия полноценно поиграть самим. Без них вся эта сценарная движуха просто не работала бы вообще. Огромная вам благодарность.

Спасибо всем тем, кто не смотря на жару и дождь активно выполнял задания командиров сторон, играл честно и до конца. Без вас так же игра не состоялась бы вообще.
Мне очень хотелось в бой, но в прошлый раз сильно просили заниматься организацией и это пожелание было учтено так же, как и пожелание о смене баз. Сидел и грустил :)
Надеюсь ни кого не забыл. Всех рад был видеть :D
Аватара пользователя
Сварт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2011 10:54
Команда: Каскад Д

Re: Открытие 2019 8-9 июня

Сообщение Сварт »

combat писал(а): Сварт (Каскад Д), то же помогал в подготовке. Копал и строил.
Ну со стройкой у меня были проблемы, а вот Рейвенсы полным составом, а также Пес и Торин из Каскад-Д копали не меньше меня. Причем Рейвенсы еще и строили.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Открытие 2019 8-9 июня

Сообщение combat »

Спасибо за уточнение. Тебя видел на этапе подготовки, а перед самой игрой кто копал уже упустил.
Простите парни, что не заметил.
Аватара пользователя
vandal
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:23
Команда: Ravens

Re: Открытие 2019 8-9 июня

Сообщение vandal »

Сварт, все в порядке! Мы за идею, а не за медальки! Уважения заслуживают строители вышки и траншеи вокруг.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Открытие 2019 8-9 июня

Сообщение combat »

Отдельная благодарность Евгению Олеговичу (команда Рейвенс), только что сделавшему взнос 2000р в фонд организаторов игры.
На данный момент это самый существенный, единовременный взнос.
Ваша поддержка очень важна для нас.
Ответить