УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Padre
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2010 11:24
Команда: [OpFor]

УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Padre »

От лица всех организаторов благодарю все команды, которые смогли сегодня приехать, не испугавшись классического питерского прогноза погоды.
Заехало больше 100 человек, что гарантировало движуху на всем полигоне.
Медное, как всегда, бесподобно. Да и гражданских по минимуму было. "Make Mednoye great again" D.Trump
Наблюдались проблемы к правильностью координат на 1,2 и 3 точке. Приносим свои извинения, если это так.
Тем не менее, 3 из 4 команд отметились на всех контрольных точках, чему мы очень рады.
Будем рады получить обратную связь по игре.
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Александр Александрович »

Организаторам благодарности - как всегда было динамично )... Спасибо Алекс77 и инженерам за рулежку...
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Патриот »

Спасибо организаторам и участникам.
Всё было хорошо и динамично. Время пролетело быстро и с пользой.
Спасибо командирам нашей славной тёмной стороны и её инженеру.
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Alex77Givati »

ОпФор - Вы молодцы!!! Спасибо!

Зелёным, кто бился до конца респект и уважуха!!! Противники были сильны и это здорово.

Выход из мертвяка нужно разносить по времени всё-таки и одну точку можно было бы убрать.

Мои публичные извинения Комбату за жёсткий френдлифаер (настаиваю на том, что смыть мой позор может только хороший крепкий алкоголь!)
#играю_с_трассерами
Banderos
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2013 01:07
Команда: 1.1 Team

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Banderos »

Всем привет!
Парни игра удалась просто на славу, огромный Вам респект.
Огромное спасибо Махру и Крио за компанию в головном дозоре. Ким отлично справился с командованием стороны- красава :)))))
Набегались и настрелялись по самые помидоры.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение SpringBird »

Большое Спасибо за игру :)
Было достаточно атмосферненько :)
Спасибо тем кто приехал не побоявшись прогнозов, и своим единым разумом разгонявших тучи до самого конца игры :)
Спасибо Организаторам за подготовленную игру :)
Спасибо Всей стороне "Тёмных" - боевой дух и рвение не ослабевало ни на каплю! И конечно же командиру Вандалу - просто, четко и все по делу. :)

Из неоднозначного - раньше всякие "бутербродные" штурмы доставляли удовольствие... теперь как то не очень... вспоминаю как раньше "старики" очень ругались на эти "бутики".... старею видать 8-)
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
Host
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2015 10:26
Команда: VSOP

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Host »

Все прошло отлично !
Хорошая получилась игра !
Опфор-спасибо за игру )) Алекс77 - было очень приятно в кои то веки поиграть на одной стороне )))) и спасибо за командование ))
Соперник был силен, полигон хорош, погода тоже не подкачала - позитивных впечатлений масса !
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение combat »

Спасибо за игру.
На мой взгляд вышла \классическая Медноозёрская\ колбаса бутербродная. Не хватало только бункера для полного набора,
что бы было \Апчто\ убиваться. :mrgreen:
SpringBird писал(а):Из неоднозначного - раньше всякие "бутербродные" штурмы доставляли удовольствие... теперь как то не очень... вспоминаю как раньше "старики" очень ругались на эти "бутики".... старею видать 8-)
Подтверждаю. Это именно старость. Скоро уже пора будет на страйкбольную пенсию :mrgreen:


Странно было, что листы с отметками несколько раз менялись и было не понятно кто там что наотмечал. Наша группа регулярно подтормаживала, залипала и долго планировала стратежную стратегию.
Но в целом достаточно бодренько побегали, постреляли.
Alex77Givati писал(а):Мои публичные извинения Комбату за жёсткий френдлифаер (настаиваю на том, что смыть мой позор может только хороший крепкий алкоголь!)
Остаётся только процитировать "нашего президента" и Понять и Пгостить :mrgreen: Мне на этой игре постоянно прилетало от всех, кому лень и не лень, а так же были какие то ну совсем дурные шары, которые летели в кого то другого, но попадали почему то в меня. Вообщем не пёрло. Так что я конечно расстроился и сильно ругался, когда в очередной раз прилетело от своих, но в итоге отношусь с пониманием и зла не держу, но от угощения не откажусь. Крепкое не употребляю. При встрече баночки пивка, лимонада или сока, будет более чем достаточно.

И ещё вопрос для всех чисто ради интереса.
Мы шли по болотцу рядом с секретной точной и уже при подходе к зарослям, у меня сложилось ощущение, что рядом в дерево влетел одиночный шар. Звука выстрела не слышал. Шуганулся и стал убеждать остальных, что мы под огнём, но меня заверили, что это кто то наступил на ветку и получился такой звук. Но я всё ещё сомневаюсь и есть вероятность, что в нас (а точнее в меня) всё таки стреляли и стрелявший читает этот форум. Если так, то пусть развеет сомнения.
Saul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2013 14:02
Команда: Givati

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Saul »

Всем спасибо за игру! Особенно стороне зеленых и оргам! Игра удалась!
combat писал(а): И ещё вопрос для всех чисто ради интереса.
Мы шли по болотцу рядом с секретной точной и уже при подходе к зарослям, у меня сложилось ощущение, что рядом в дерево влетел одиночный шар. Звука выстрела не слышал. Шуганулся и стал убеждать остальных, что мы под огнём, но меня заверили, что это кто то наступил на ветку и получился такой звук. Но я всё ещё сомневаюсь и есть вероятность, что в нас (а точнее в меня) всё таки стреляли и стрелявший читает этот форум. Если так, то пусть развеет сомнения.
Я шел за тобой и случайно наступил на сухую ветку =) Был характерный громкий хруст учитывая что мы продвигались тихо, обходя по болоту с фланга.
П.С. Может конечно речь идет про другой "звук", но сомневаюсь тк нас там не должны были заметить да и деревьев было на болоте мало.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение combat »

ego писал(а):П.С. Может конечно речь идет про другой "звук", но сомневаюсь тк нас там не должны были заметить да и деревьев было на болоте мало.
Спасибо за отзыв, но про это я помню и твою версию слышал, однако не покидает ощущение, что всё таки было что то другое. Вот и ищу "виновника" событий. Опять же если они были.
Аватара пользователя
dima brembo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 15:10
Команда: Illuminati
Откуда: с-пб

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение dima brembo »

Спасибо ОРГам за игру,и полигон в часе езды с юга.
Погоде что не подвела. Не смотря на изменения состава стороны игра удалась, спасибо всем желтым! Парни шары вам мы сэкономили,сорян за это!
Аватара пользователя
Дмитрий-Ангел
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2014 07:26
Команда: Заслон 13

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Дмитрий-Ангел »

Буду краток.
Всем спасибо за игру.
Игра получилась интересная и динамичная.
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение K.I.M. »

Всем привет,

Спасибо стороне синих - очень хорошо и комфортно )
Удачно прошли по точкам и очень резво собрали координаты. Когда сели на "7-ке" с удивлением осознал что не так и много времени прошло.
Banderos писал(а):Всем привет!
Парни игра удалась просто на славу, огромный Вам респект.
Огромное спасибо Махру и Крио за компанию в головном дозоре. Ким отлично справился с командованием стороны- красава :)))))
Набегались и настрелялись по самые помидоры.
Я так понял, что главное - вам не мешать =) И всё будет в лучшем виде.
Словар - прости дорогой ) я не со зла )

Чёрные - вы самые мерзкие и неотвязные (это комплимент был) =)

Padre и остальным ребятам из OpFor - спасибо! 7 потов сошло )
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Dobryak
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2015 15:48
Команда: Мятеж

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Dobryak »

Традиционное, но очень искреннее СПАСИБО всем за игру, в первую очередь организаторам. Отдельный респект инженеру синей стороны - бегал по полигону так, что соратники диву давались и пытались соответствовать. К слову, ВСЕМ удавалось соответствовать, что доказывает, что мы были настоящей командой единомышленников! Отлично поиграли!
Из критики, если будет позволено, хотел бы высказать своё мнение о том, что мертвяк лучше бы был не один, ну или выходы сторон разнесли бы по времени.
Игра отличная была, мои сокомандники все это признают!
Аватара пользователя
Proxy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 дек 2014 09:27
Команда: ТСК Композит
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Proxy »

ОпФору спасибо за организацию, Киму за командование, Slovar'у за его "инженерную работу",всем участникам за игру!
Сценарий динамичный, полигон может удивлять сколько бы раз не играли на нём. Играли за синих, двигались постоянно, находились до упаду. Когда увидели, что прошло всего 2 часа от игры, то ужаснулись, т.к. ощущения говорили, что игра уже должна вот-вот закончиться))) Но после середины игры открылось второе дыхание (банка кильки и тушенки), секретную удержали, домой уехали уставшие, но довольные!
Всем спасибо!
Ответить