УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Ave
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2017 02:44
Команда: ITALFOR

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Ave »

Большое спасибо всем участникам, приезжали под поручительство и нам очень понравилось, душевно как то. "Тепло и лампово"(С)
Постоянно натыкались на синих и гивати, спасибо вам ребята - с вами интересно. Было мнение что боевыми евреями кишел весь лес =)
Кстати, а фотографий нет с игры ни у кого? Так сказать утащить в коллекцию.
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Stringer »

Спасибо оргам за старый добрый Домино-кроссфит. Без дождя были мокрые все! Насчет снайпера Комбат прав, точно был у кого на стороне синих, возможно, очень тихий, меткий и избирательный. Подходим с инженером к точке, останавливаемся в ельнике и тут инженер сообщает что убит! Мы в ахуе, звука не было! Начинаю простреливать сектор откуда могло прилететь, смещаюсь и тут бесшумно в руку мне прилетает шарик. Это было эпично. И народ говорил, что очень четко работет снайпер, не в голову, а шею или руку при том, что люди не сидели открыто.
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
Енот
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 сен 2016 10:04
Команда: СК Витязь

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Енот »

Спасибо всем за игру! Киму за командование! Организаторам за старания!
Формат игры отличный! Ещё до начала дождя были все мокрые)
Аватара пользователя
vandal
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:23
Команда: Ravens

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение vandal »

От лица Ravens хочу поблагодарить OpFor, игра бодрая, полигон комфортный, погода благосклонна, соперники двужильные, союзники аки львы! Из замечаний по игре: одновременное оживление мертвяка явно вносило сумятицу, неверные координаты точки №3. В остальном все четко.

«Темных» прошу понять и простить. Если бы не «указующий перст Патриота», на командование стороной я бы не решился. К себе имею много вопросов, в данный момент пытаюсь все проанализировать. На мой взгляд много времени потратили на попытки зайти второй раз в точку 6. Если не ошибаюсь, часа за два до конца игры наша сторона выбила желтых с секретной точки. До момента подхода основных сил точку удерживало 4 бойца. Примерно в 17.00 были выбиты синими. Дальнейшие попытки вернуть контроль захлебывались на подступах к секретной точке.

Хочу отдать должное стороне «темных». Все действовали на пределе возможностей. Плотная летит: Черным Лисам во главе со SprinBird’ом, Патриоту и его Squadron I, чехам из AČR, R&R Project и коллегам из Italfor. Отдельный поклон инженеру manhem из команды А2, всегда при деле и сам себе охрана, конечно если не брать в расчет дружественный огонь)

Главный индикатор удачного мероприятия – вернувшаяся домой тушенка. Реально не было времени на перекусить!
Юджин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2010 10:50
Команда: РУГ ТАРАН

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Юджин »

Спасибо организаторам за игру! Было очень кошерно. А нельзя для составления полной картины выложить игровую карту ?
Аватара пользователя
Александр Коншин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2017 13:13
Команда: Ятаган
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Александр Коншин »

Был на игре ОСК впервые! Спасибо организаторам за хорошо организованную игру, так же спасибо ТСК Композит за доверие!) Респект всей синей стороне во главе с командиром, за слаженные действия и динамичную и четкую игру без залипалова! И конечно противнику 5 баллов, за то, что не давали скучать, особенно на точке на сопке!
Stringer писал(а):Спасибо оргам за старый добрый Домино-кроссфит. Без дождя были мокрые все! Насчет снайпера Комбат прав, точно был у кого на стороне синих, возможно, очень тихий, меткий и избирательный. Подходим с инженером к точке, останавливаемся в ельнике и тут инженер сообщает что убит! Мы в ахуе, звука не было! Начинаю простреливать сектор откуда могло прилететь, смещаюсь и тут бесшумно в руку мне прилетает шарик. Это было эпично. И народ говорил, что очень четко работет снайпер, не в голову, а шею или руку при том, что люди не сидели открыто.
Скорее всего это я по вам работал!)
Все, что наснимал за игру,собрал в небольшой видос.
https://youtu.be/yI36bAR7-no
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение combat »

Спасибо за отклик.
Очень похоже что так. Есть даже место на болоте, похожее на упомянутое, хотя сам выстрел на видео не попал. Зато увидел свою "простреленную" кепку на 3:40 :mrgreen:
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Stringer »

Да, точно второй выстрел в меня. Судя по звукам, то почти нащупал тебя, как раз снял в момент перезарядки
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение K.I.M. »

Александр Коншин писал(а):...
Все, что наснимал за игру,собрал в небольшой видос.
https://youtu.be/yI36bAR7-no
Утащу в Медиа с указанием авторства.
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Аватара пользователя
Александр Коншин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2017 13:13
Команда: Ятаган
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение Александр Коншин »

combat писал(а):Спасибо за отклик.
Очень похоже что так. Есть даже место на болоте, похожее на упомянутое, хотя сам выстрел на видео не попал. Зато увидел свою "простреленную" кепку на 3:40 :mrgreen:
Сорри, что в голову, но это была единственная возможность поразить тебя)
Stringer писал(а):Да, точно второй выстрел в меня. Судя по звукам, то почти нащупал тебя, как раз снял в момент перезарядки
Да, шары ложились совсем рядом со мной))
K.I.M. писал(а):
Александр Коншин писал(а):...
Все, что наснимал за игру,собрал в небольшой видос.
https://youtu.be/yI36bAR7-no
Утащу в Медиа с указанием авторства.
Я только за!
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: УОИ ОСК СПб "Домино"29.07.2017: Отзывы и впечатления

Сообщение krio »

Огромное спасибо Опфору за отличную игру!!!
Киму за талантливое управление стороной, Ким цепко ухватил идею, провёл команду по всем точкам, занял плотно секретную и бомбил остальные точки. Маленькой, но очень противной группой, в составе которой мне довелось походить.)))

Самое дикое впечатление от игры - это гора сваленного под ёлкой сурпата...в двух метрах от нас. Мы все идём мимо этой кучки и я вдруг понимаю, что бесформенный сурпат так рядом - это неспроста! Иду и какаю. Какаю...и иду... Алекса подвело желание пропустить и грохнуть сразу всех. Выйти, небрежно сплюнуть со словами "Ходют тут...всякие...".))) Как стрелял - не помню.)))
Ответить