Открытие ОСК 2016 - отзывы и впечатления

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
vandal
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:23
Команда: Ravens

Re: Открытие ОСК 2016 - отзывы и впечатления

Сообщение vandal »

Господа, спасибо за отзывы. Обязательно примем к сведению все замечания и будем стараться повышать качество наших мероприятий. От лица организаторов хочу выразить благодарность всем участникам, особенно командирам сторон, которых практически "толкнули на амбразуры".

ps. С платной основой игр в корне не согласен. Проще собрать взносы внутри команды и организовать одну игру в сезоне, как мы и делаем. Если не ошибаюсь, это заложено в основах нашего Общества.
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Открытие ОСК 2016 - отзывы и впечатления

Сообщение Alex77Givati »

vandal писал(а):
ps. С платной основой игр в корне не согласен. Проще собрать взносы внутри команды и организовать одну игру в сезоне, как мы и делаем. Если не ошибаюсь, это заложено в основах нашего Общества.
Ну я как бы надеюсь, что в основах нашего Общества лежит чего-то еще ;)

Меня просто торкнуло РЕАЛЬНО малое количество отзывов о такой игре! Игра ведь получилась очень динамичной и сил было вложено в подготовку, а фидбэк мягко говоря слабоватый.
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
vandal
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:23
Команда: Ravens

Re: Открытие ОСК 2016 - отзывы и впечатления

Сообщение vandal »

Alex77Givati писал(а):
vandal писал(а):
ps. С платной основой игр в корне не согласен. Проще собрать взносы внутри команды и организовать одну игру в сезоне, как мы и делаем. Если не ошибаюсь, это заложено в основах нашего Общества.
Ну я как бы надеюсь, что в основах нашего Общества лежит чего-то еще ;)

Меня просто торкнуло РЕАЛЬНО малое количество отзывов о такой игре! Игра ведь получилась очень динамичной и сил было вложено в подготовку, а фидбэк мягко говоря слабоватый.
Лучший фидбэк - это усталые, но довольные лица на финальном построении. Да и здесь отзывов хватает, я не знаю, почему ты завелся)))
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Открытие ОСК 2016 - отзывы и впечатления

Сообщение combat »

Alex77Givati писал(а): Ну я как бы надеюсь, что в основах нашего Общества лежит чего-то еще ;)

Меня просто торкнуло РЕАЛЬНО малое количество отзывов о такой игре! Игра ведь получилась очень динамичной и сил было вложено в подготовку, а фидбэк мягко говоря слабоватый.
Поддержу vandalа про реальную благодарность от участников не по отзывам, а по общему состоянию.

У нас ведь многие не писатели, а читатели. У некоторых команд уполномочен что то публиковать только командир. У других люди видят, что до них уже всё озвучено и не повторяют сказанное.
разные причины могут быть.
А бесплатные игры - то немногое, что осталось от традиционного страйкбола. И лично меня радует, что эта традиция поддерживается.
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Открытие ОСК 2016 - отзывы и впечатления

Сообщение Negoro »

combat писал(а): У некоторых команд уполномочен что то публиковать только командир. .
Это так, и для больших команд - имеет реальные плюсы.

Однако мне кажется, что Комбат с Алексом имеют в виду разные отзывы.
Рапорт взводного (факты, уточнение спорных моментов, выводы), и "лайк" от рядового участника (эмоции, впечатления по ярким моментам) - это разное.
По мне - и то, и другое важно по своему.

Кстати - у ООН помимо моего рапорта по стороне отписалось 3 взводных из 4 (ну а с Зели я снял рапорт лично, и учел при написании своего). Так что с точки зрения рапортов - достаточно полно и объективно раскрыт вопрос.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Ответить