БОИ Впечатления.

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Axiles[1st Can]
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июл 2009 14:15
Контактная информация:

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение Axiles[1st Can] »

Большое спасибо команде Набат за организованную игру.

Как однин из духовных лидеров жирных мителей я бы хотел сказать огромное спасибо моим парням и SWATу, Ромашке и непревзойденному пастуху барашка Миму за теплую компанию днем и ночью. Незабываемый ночной праздник свободы, умопомрачительные демонстрации свободы и наш супер-мен мне запомнятся навсегда.

Я на своей шкуре испытал как тяжело быть мирным, и насколько быстро желанный (!!!) освободитель становиться ненавидим больше чем собственный бандит. Изначально мирные были настроены на сотрудничество (!!!!) с РВ. Причина: - наша роль оказалась пустой. Мы не знали ни о месторасположении схронов, ни о целях повстанцев, ни о наличии командиров повстанцев. При таком раскладе мы могли только сидеть в своем бетонном кишлаке, убирать мусор за мертыми и изредка бродить по полигону, вздыхая о пропущенных моментах, когда слышали звуки боев.

Крио был в курсе что мы настроены лояльно. Что сделала сторона РВ чтобы сотрудничать с нами? - НИ ЧЕ ГО... Нас досматривали, расстреливали и не желали общаться. Такое неуважительное отношение к местному населению и вызвало ненависть к заграничным гостям.

Да, мы вели себя вызывающе - но вы, ходя вооруженными толпами по НАШЕЙ земле - вели себя не менее вызывающе. Отдельный "привет" людям пытавшимся громким голосом (который мы не очень понимали) и тыкающим в нас оружием. Да бестолку орать на человека багдацца, если ты нигер из США. И кстати - мы все "друзья" по страйкболу, и начинать проводить реальные болевые приемы, орать на человека до хрипоты, выкидывать фразы из серии "вот ткнули бы в него настоящим стволом, он бы обосрался" мне запомнилось. Не адекватным, приехавшим реально бить морды и крутить руки - надо явно менять хобби.

По игре:
+
*Заезд большого числа игроков
*Старый забытый, но хороший полигон
*Отстутвие гражданских в принципе на игровой территории
*Хорошая погода
*Старые и новые друзья

-
*Все боевки в городской зоне (?) Мы исходили мирными, ища схроны пол леса - он был более чем играбелен, что за зиму в зданиях не навоевались???
*Много схронов в зданиях на 2 (?) этажах - причем на них хрен попадешь. Лестниц нет.
Под утро 2 раза сходили на базу РВ пострелять - мертвые пачками сидели у костров - ПОЧЕМУ НЕ В МЕРТВЯКЕ??? Самим влом уйти - так не ругайтесь когда по вам попадают.
*Сильный слив с игры и как следствие её более ранее окончение.
"Обычный человеческий неадекват

Так или иначе игра удалась, сезон открыт.
Challenger
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 сен 2010 20:59
Команда: RLI 2nd Cdo
Откуда: Ветеранов пр.

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение Challenger »

Art писал(а):Ребят, не серчайте, просто уж больно вы были серьезны и уж больно качественно вы нас обыскали :) Мы и не думали, что после такого обыска, вы можете посчитать, что у нас еще хоть что-то осталось. К тому же, на сколько я знаю, об этом убийстве организаторам сообщено не было, так что очки должны были остаться при вас.
Физический контакт недопустим и вы знали что прикладом вас никак не ударят.Но в то же время мы не могли ждать что у кого-то из наших выхватят нож из его же разгруза при таких прыжках.
I am what I am
Аватара пользователя
Art
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:18
Команда: 1st Can
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение Art »

Challenger писал(а):
Art писал(а):Ребят, не серчайте, просто уж больно вы были серьезны и уж больно качественно вы нас обыскали :) Мы и не думали, что после такого обыска, вы можете посчитать, что у нас еще хоть что-то осталось. К тому же, на сколько я знаю, об этом убийстве организаторам сообщено не было, так что очки должны были остаться при вас.
В этом-то и проблема,физический контакт недопустим и вы знали что прикладом вас никак не ударят.Но в то же время мы не могли ждать что у кого-то из наших выхватят нож из его же разгруза при таких прыжках.
Везде есть свои условности. Мы тоже в вас камнями не кидали. Согласитесь, понимая, что прикладом бить нельзя, вы могли бы взять в руки нож или просто не подходить на дистанцию удара. И то, и другое я видел на игре не раз.
Дошли!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение combat »

Art писал(а):Везде есть свои условности. Мы тоже в вас камнями не кидали. Согласитесь, понимая, что прикладом бить нельзя, вы могли бы взять в руки нож или просто не подходить на дистанцию удара. И то, и другое я видел на игре не раз.
Кстати!
Где обещанные поролоновые кирпичи?! :mrgreen:
Аватара пользователя
Art
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:18
Команда: 1st Can
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение Art »

combat писал(а):
Art писал(а):Везде есть свои условности. Мы тоже в вас камнями не кидали. Согласитесь, понимая, что прикладом бить нельзя, вы могли бы взять в руки нож или просто не подходить на дистанцию удара. И то, и другое я видел на игре не раз.
Кстати!
Где обещанные поролоновые кирпичи?! :mrgreen:
Мне кажется, на этой игре кирпичей и так много отложено было ;)
Дошли!
Аватара пользователя
Axiles[1st Can]
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июл 2009 14:15
Контактная информация:

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение Axiles[1st Can] »

combat писал(а):
Art писал(а):Везде есть свои условности. Мы тоже в вас камнями не кидали. Согласитесь, понимая, что прикладом бить нельзя, вы могли бы взять в руки нож или просто не подходить на дистанцию удара. И то, и другое я видел на игре не раз.
Кстати!
Где обещанные поролоновые кирпичи?! :mrgreen:
Ком - мы решили, что бросок даже поролонового кирпича может существенно расстроить игрока - и в ответ мы можем получить хороший без контактный удар с приклада)
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение Александр Александрович »

Axiles[1st Can] писал(а):
Я на своей шкуре испытал как тяжело быть мирным, и насколько быстро желанный (!!!) освободитель становиться ненавидим больше чем собственный бандит. Изначально мирные были настроены на сотрудничество (!!!!) с РВ.

Крио был в курсе что мы настроены лояльно. Что сделала сторона РВ чтобы сотрудничать с нами? - НИ ЧЕ ГО... Нас досматривали, расстреливали и не желали общаться. Такое неуважительное отношение к местному населению и вызвало ненависть к заграничным гостям.
... так и есть, ибо данный замечательный сценарий все же больше для мил-сима, а не для игры в стиле пыщ-пыщ... но народ в большинстве своем, как обычно, пострелять приехал, а некоторые и руки повыкручивать ))), но не для включения мыслительного процесса...
Дзю
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010 12:20
Команда: Федералы
Откуда: г. Ленинград

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение Дзю »

От лица "мирного шахида".
Организаторам спасибо за организацию и интересный сценарий. Удалось попробовать себя в новом амплуа. Скажу честно очень понравилось.
Было проведено 6 использований различных устройств( как нательных, так и носимых с активацией по радиоканалу). По нашим подсчетам ( можем ошибаться) поражено около 12 человек.

Мирные жители просто супер. Поход к базе РВ и запуск "Спутника" это просто вынос мозга, особенно когда в нем сам участвуешь.

Но особенный респект бойцам РВ, ваше терпение достойно ордена. Терпеть кривляющуюся толпу, либо "тупых" мирных жителей которые делают вид что не понимают команд и убегают...Нужно иметь железные нервы.
Обыски проводились жестко и профессионально ( это правда не уберегло обыскивающих от шахидов, но надеюсь обиженных нет). Отдельное спасибо ОпФору и Гивати за посещение нашей палатки.
GAD, ты же сам достал у меня из кармана пульт и сам же положил его мне обратно)))) Не нажать после этого кнопку я не смог)))))
Гивати, вам повезло, в момент вашего подхода девайсы находились в стадии снаряжения.
ПРивет парням с ворот базы РВ , я так ждал когда же вы подойдете для обыска, и дождался)))
Аватара пользователя
Kartman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2010 11:17
Команда: [1st Can]

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение Kartman »

Axiles[1st Can] писал(а): Нас досматривали, расстреливали и не желали общаться.
Вечером больше часа просидел у Блок поста, предлагая информацию о схроне, взамен просил всего 1 пропуск на базу( с любыми условиями), потом начал снижать расценки, но командование РВ даже и слышать ничего не хотело об информации от мирных (мирных имеется в виду тех которые сами пришли, а не о арестованных)

Быть мирным и очень "мирным" понравилось, спасибо НАБАТу за такую возможность. Но люди еще не привыкли к такому, в итоге очень много спорных моментов.

combat писал(а): Подсчёт потерь мирных вёлся присутствовавшими на игре организаторами, по собственным наблюдениям и по докладам "пострадавших" после выяснения всех подробностей.
Выяснялось каждое убийство мирного достаточно тщательно, и лишнего стороне РВ не было приписано.
Последний раз редактировалось Kartman 16 май 2011 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAD
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:07
Команда: VSOP

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение GAD »

Я всю игру на ногах провел, так что тормозил (подумал ключи от машины) Врубился, увидев батарейки на земле, но было поздно:)
Кэш, лучший (из встретившихся мне) овечий пастух на этой игре, с тебя шашлык ;)
— Ты сильный!
— Я сильный!
— Ты матерый!
— Я матерый!
— Ты даже не знаешь, что такое сдаваться?
— Я даже не знаю, что такое «матерый»!
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение MicDoc »

Дзю писал(а): Гивати, вам повезло, в момент вашего подхода девайсы находились в стадии снаряжения.
Дык та шняга с батарейками и проводами, которая "будыльнык сломалса, да!" которая у вас у палатки лежала и которую мы скотчем замотали-это был шахид-девайс?
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Antoho
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2010 18:18
Команда: ФЕДЕРАЛЫ
Откуда: Ленинград

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение Antoho »

MicDoc писал(а):
Дзю писал(а): Гивати, вам повезло, в момент вашего подхода девайсы находились в стадии снаряжения.
Дык та шняга с батарейками и проводами, которая "будыльнык сломалса, да!" которая у вас у палатки лежала и которую мы скотчем замотали-это был шахид-девайс?
Это был один из девайсов)))


Прихожу в палатку, тяну руки к автомату, смотрю перемотали, блин, вспоминаю про маленький узик, тяну руки смотрю и до него дошли, это блин два. Опфору за облом еще один респект)))
frizzleboy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2010 10:29
Команда: Гарнизон
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение frizzleboy »

Мои впечатления от пребывания в шкуре "мирного"-много бродил, много видел, много раз останавливали, обыскивали, допрашивали.
Допрашивали разные игроки и команды по разному, весьма оригинально иногда. Некоторые в стиле а-ля "амэрикен пипл ин Багдад" фотографировались на фоне стоящих на колене мирных жителей , с занесеным ножом и улыбкой во все 32 зуба :D ,некоторые чрезвычайно деликатно, даже уберегали от обстрела и приносили извинения за беспокойства после обыска (респект парням из СК Сфера, вроде вы меня тогда у песчаной кучи внизу здания остановили), были те, кто вел себя ну уж совсем по "захватнически"- подкинули нож и хладнокровно расстреляли в спину, были такие, кто вообще без слов молча сурьезно жесто шмонали. Вообщем, всякого понавидались мирные жители)
Был момент,когда к нам направилась команда РВ одетая вроде в сурпат ( это часов так в 7-8 утра было 2 дня), спросить где мертвяк, со словами " Мирные жители, мы Вас не тронем, мы с мирными намерениями..."... даже пропало желание их подорвать ( в руках несли пакетик с "чипсами" ) :)
Старался отыгрывать "мирного" по максимуму.
Последний раз редактировалось frizzleboy 16 май 2011 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение Alex77Givati »

Chun писал(а): Спасибо также бойцам (увы не знаю, а шевронов не углядел) на джипе за вывоз с полигона "с ветерком" :)
Всегда пожалуйста ;) жыпу не впервой.
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
МедВед РДГ ВАЛ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2011 16:55
Команда: РДГ ВАЛ
Откуда: СПБ

Re: БОИ Впечатления.

Сообщение МедВед РДГ ВАЛ »

Похоже самый большой фан достался мирным))))
В следующие игры с мирными... В мирняки будут записывать тока по БОЛЬШОМУ блату))) :lol: :lol:
Вперед за Питер !
Ответить