СК Illuminati

Регистрация новых команд.

Модератор: K.I.M.

Ответить
Аватара пользователя
VarGa
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 апр 2011 01:27
Команда: млодости нашей
Откуда: Город-Герой Ленинград!

СК Illuminati

Сообщение VarGa »

СК Illuminati (Иллюминаты)
Дата образования 7 марта 2016
Вооружение : В приоритете М-серия, другие варианты оговариваются. При выхлопе 125+ иметь вторичку!
Камо : Kryptek Mandrake
Состав : 4 человека
Контакты : Спикер команды Безобразов Павел http://vk.com/id641031
Зам. по связям Дмитрий "Brembo" http://vk.com/dima_brembo
Аватара пользователя
Ортега
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2012 20:49
Команда: S.A.F.

Re: СК Illuminati

Сообщение Ортега »

"Команда участвовала в играх ОСК в составе другой команды, попадавшей в Белый Список 2013, 2014 и 2015 годов (команду не указываем, заинтересованным лицам назовем название в личку в связи с просьбой бывшего командира)."(с)

Господа Страйкболисты!Как командир команды S.A.F.,заявляю:Данные 4 бойца исключены из личного состава команды S.A.F. в связи с дисциплинарными проступками ! Секрета я из данного никакого не делаю,все заинтересованные лица могут получить комментарии по данной теме у меня лично.Прошу ОСК не учитывать в "заслуги" данных "бойцов"заслуг их бывшей команды.
Аватара пользователя
dima brembo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 15:10
Команда: Illuminati
Откуда: с-пб

Re: СК Illuminati

Сообщение dima brembo »

Господа Страйкболисты!Как командир команды S.A.F.,заявляю:Данные 4 бойца исключены из личного состава команды S.A.F. в связи с дисциплинарными проступками ! Секрета я из данного никакого не делаю,все заинтересованные лица могут получить комментарии по данной теме у меня лично.Прошу ОСК не учитывать в "заслуги" данных "бойцов"заслуг их бывшей команды.[/quote]

Так-то данные бойцы и были командой S.A.F в последние годы !
Аватара пользователя
Ортега
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2012 20:49
Команда: S.A.F.

Re: СК Illuminati

Сообщение Ортега »

dima brembo писал(а):Господа Страйкболисты!Как командир команды S.A.F.,заявляю:Данные 4 бойца исключены из личного состава команды S.A.F. в связи с дисциплинарными проступками ! Секрета я из данного никакого не делаю,все заинтересованные лица могут получить комментарии по данной теме у меня лично.Прошу ОСК не учитывать в "заслуги" данных "бойцов"заслуг их бывшей команды.
Так-то данные бойцы и были командой S.A.F в последние годы ![/quote]

Вы-не ВСЯ команда,прошу это учитывать! Если нет уверенности,что,без "оглядки назад" Вы сможете "потянуть" НОВУЮ команду,то незачем было и "подвиги "совершать!
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: СК Illuminati

Сообщение Патриот »

Друзья!

Предлагаю не плодить срачъ.
Мы уже поняли, что из состава САФ выделилась группа игроков, которые образовали новую команду с новым названием и камо.
Это их безусловное право.

Как и любой другой вновь образованной команде, чтобы попасть на игры Клуба, им придется пройти определенный путь.
При этом совершенно не имеет значения, в каких командах или организациях состояли игроки ранее. Этот путь определяет Устав Клуба.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: СК Illuminati

Сообщение MicDoc »

Патриот писал(а):Друзья!

Предлагаю не плодить срачъ.
Мы уже поняли, что из состава САФ выделилась группа игроков, которые образовали новую команду с новым названием и камо.
Это их безусловное право.

Как и любой другой вновь образованной команде, чтобы попасть на игры Клуба, им придется пройти определенный путь.
При этом совершенно не имеет значения, в каких командах или организациях состояли игроки ранее. Этот путь определяет Устав Клуба.
Так то да, если кто помнит их обезличенные косяки в составе САФ-то спрашивать они будут командира САФ, от которого получат разъяснения и на этом всё кончится. А судьба новой команды с таким анамнезом-Устав, поручительства и или кто-то поверит и впишется, и мы увидим как исправились косячные, или этот кто-то лишится права поручительства давать.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
VarGa
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 апр 2011 01:27
Команда: млодости нашей
Откуда: Город-Герой Ленинград!

Re: СК Illuminati

Сообщение VarGa »

Патриот писал(а):Друзья!

Предлагаю не плодить срачъ.
Мы уже поняли, что из состава САФ выделилась группа игроков, которые образовали новую команду с новым названием и камо.
Это их безусловное право.

Как и любой другой вновь образованной команде, чтобы попасть на игры Клуба, им придется пройти определенный путь.
При этом совершенно не имеет значения, в каких командах или организациях состояли игроки ранее. Этот путь определяет Устав Клуба.
Просьба тогда снести строчку о бывшей команде, т.к. я не могу отредактировать сам.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: СК Illuminati

Сообщение combat »

Зачем что то сносить?
Информация познавательна и каждый сам может сделать свои выводы по ней.
Ответить