нужна помощь с тепловизором

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Ответить
Toda
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2016 20:17
Команда: Партизаны

нужна помощь с тепловизором

Сообщение Toda »

Хелп. Наступила зима и из дома стало утекать тепло. Очень нужна помощь владельцев тепловизоров.... нужно приехать ( сам отвезу привезу) и посмотреть дом.... с меня шашлык машлык коньяк сок )))) если некогда ездить могу под залог или под чесное мое - слово командира просто дать на пару дней... буду очень признателен...
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: нужна помощь с тепловизором

Сообщение combat »

Есть вероятность что наши теплики не помогут выявить утечку. Ибо градация температур видна очень условно. Нужен теплик с измерением температуры.
Дом в какой районе?
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: нужна помощь с тепловизором

Сообщение MEXAH »

Поищи владельца Смартфон Caterpillar Cat S60 , по работе пользовался весьма помог. Теперь жаба борется с желанием заиметь себе такой. Думаю победит жаба (((. Посмотри обзор http://gagadget.com/cat-s60/23157-obzor ... ovizorom-/ .
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Toda
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2016 20:17
Команда: Партизаны

Re: нужна помощь с тепловизором

Сообщение Toda »

combat писал(а):Есть вероятность что наши теплики не помогут выявить утечку. Ибо градация температур видна очень условно. Нужен теплик с измерением температуры.
Дом в какой районе?
За Гатчиной.. 80 км от нас...
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: нужна помощь с тепловизором

Сообщение combat »

Если тебя устраивает охотничий флир в который (повторюсь) не видно градаций температур, то могу прокатиться с тобой завтра после 17 час. Только со мной 3 летний пассажир. Детское кресло у меня есть.
Ответить