ОБСУЖДЕНИЕ: Футболки

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Ответить
shuhart
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015 05:21
Команда: Geb S Bat 6

ОБСУЖДЕНИЕ: Футболки

Сообщение shuhart »

Привет!

Позвольте я представлюсь: Сергей Шухарт. Играю с 2008 года в Московской команде Geb S Bat 6 (Швейцария). Реконструктор. Бородач.

Цель моей регистрации тут, и поста в целом - познакомиться со страйкбольным сообществом за пределами "Нерезиновой".

В июне я нашел себя в еще одном увлекательном хобби - создании футболок. Вдохновение - наше с вами хобби и работы не безызвестных 7.62Design. Сейчас я подошел к моменту выпуска и готов предоставить на суд готовые принты. Сразу хочу предупредить - цель поста не реклама, не продажа (даже ссылок и название бренда не привожу, кому интересно - спросит в личку). Я хочу поговорить с коммьюнити, обсудить свое творчество. Услышать комментарии, замечания и общее мнение о процессе.

Сейчас запускаю мелкую серию и первую коллекцию. Состоит из 3х принтов.

1-й посвящен важному принципу "Trigger Discipline" и снабжен цитатой из одного известного фильма :beer:
Изображение

2-й родился из идеи того, что наше хобби или призвание (страйкбол, военная служба, стрельба) сильно влияют на нашу жизнь. И люди видят нас странными, в то время, как для меня (надеюсь и для вас) - это обычное утро)))
Изображение

3-й, последний, но не по значению - не нуждается в представлении)))) такие моменты случаются сплошь и рядом!
Изображение

О качестве изделий тоже говорить много не буду - я не продавать сюда пришел. Скажи лишь то, что планка 7.62 Design меня вполне устраивает.

Развитие этого хобби в чего-то действительно интересное и мощное без участия вас, коммьюнити, не возможно!

Спасибо!
Ответить