Камуфляж Мультикам

Обмундирование и снаряжение.

Модератор: Joseph

Ответить
хххЛиранххх
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2015 14:18
Команда: одиночка

Камуфляж Мультикам

Сообщение хххЛиранххх »

наро подскажите пожалуйста почему на сайте этого форума камуфляж Мультикам указан ток как Штатовский???
Цитата из википедии :

Страны-эксплуатанты
США - в конкурсе на новый камуфляж для Армии США Мультикам проиграл универсальной камуфлированной расцветке ACUPAT, однако продолжает использоваться некоторыми подразделениями Командования Специальных Операций США и иными военизированными подразделениями.
Грузия
Россия - Активно используется в спецподразделении ФСБ "Альфа"

Судя по фото с яндекса наши Мультикам используют часто,так почему все пишут что Мультикам эт Штатовский камуфляж,придумали его там,но используется он как спец службами США так и России
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Камуфляж Мультикам

Сообщение starik »

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Камуфляж Мультикам

Сообщение combat »

На сколько я знаю, страйкопедию может редактировать любой зарегистрированный пользователь.
По этому если есть какие то дополнения к информации - вэлкам к редактированию, при наличии грамотного текста, ссылок и фото.
Всё в ваших руках...
хххЛиранххх
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2015 14:18
Команда: одиночка

Re: Камуфляж Мультикам

Сообщение хххЛиранххх »

к чему этот пост? отталкиваясь от этой ссылки я и создал тему,тут указанно ,что камуфляж Мультикам натовский и ни слова про Россию,а в википедии указано что его используют спец службы и США и России
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: Камуфляж Мультикам

Сообщение K.I.M. »

Он НАТО-вский по "месту рождения".
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Ответить