Ищу ремонт активных ушей

Обмундирование и снаряжение.

Модератор: Joseph

Ответить
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Ищу ремонт активных ушей

Сообщение combat »

Активные ухи Пелтор долго радовали своей работой при регулярных выездах на стрельбы.
Однако с недавнего времени начало "глохнуть" одно ухо.
Замена акб не помогла. Внешне плата без повреждений. Попытки звонить по найденным через поиск мастерским вогнали меня в ступор. На сайтах сервисов написано БОЛЬШИМИ буквами - \ремонт наушников\. Звоню, а там - "мы ВООБЩЕ не чиним наушники. Ни какие". После звонка в третью контору с таким же ответом, загрустил.

Может кто сталкивался с похожей проблемой и подскажет правильный ремонт?
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Ищу ремонт активных ушей

Сообщение MEXAH »

combat писал(а):Активные ухи Пелтор долго радовали своей работой при регулярных выездах на стрельбы.
Однако с недавнего времени начало "глохнуть" одно ухо.
Замена акб не помогла. Внешне плата без повреждений. Попытки звонить по найденным через поиск мастерским вогнали меня в ступор. На сайтах сервисов написано БОЛЬШИМИ буквами - \ремонт наушников\. Звоню, а там - "мы ВООБЩЕ не чиним наушники. Ни какие". После звонка в третью контору с таким же ответом, загрустил.

Может кто сталкивался с похожей проблемой и подскажет правильный ремонт?
Андрей, Есть у меня друг - КУЛИБИН , он правда как старьевщик Джо у Шекли ( отремонтированые им вещи работают исправно, но какой выкинут сюрприз и аллах не знает )))))) ). Отчаешься найти "профессионалов" обращайся , он уже 40 лет с паяльником спит, и возможно ему будет интересно с твоим девайсом поковыряться.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Ищу ремонт активных ушей

Сообщение Evil »

А можно тоже контакт? У меня есть уши Clansman для танкистов, есть распиновка но как точно нужно подключить не знаю и кула подать питание.

http://cs425717.vk.me/v425717467/2228/7_bkEIdd-UU.jpg
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Ищу ремонт активных ушей

Сообщение combat »

Механ, спасибо. Оставлю Кулибина пока как крайний вариант.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Ищу ремонт активных ушей

Сообщение MEXAH »

combat писал(а):Механ, спасибо. Оставлю Кулибина пока как крайний вариант.
Да тебе, всегда пожалуйста. Этот охломон когда мы служили четверть века назад, всю связь нашего ПДП чуть ли не один тянул, а это было только сотня БМДешек, не считая всего всего прочего. С тех пор эта болезнь жутко усугубилась. :lol: Даже Военмех не отучил его головой думать и руками работать.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Ответить