Совет по приобретению 6ш112

Обмундирование и снаряжение.

Модератор: Joseph

Sim4ik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2012 00:09
Команда: В поиске

Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Sim4ik »

Всем доброго времени суток хочу вот здесь http://proizvodstvo-prodazha-voennogo-s ... sh112.html
приобрести 6ш112 но не уверен в правильности места покупки может на авито лучше взять?
И еще хотел узнать на сайте магазина "морпех" видел подпись к некоторым разгрузкам "реплика"
Теперь сам вопрос чем отличается реплика разгруза от настоящего?
P.S. Возможно это все глупые вопросы я новичок, еще освайваюсь был только на одной игре, помогите пожалуйста советом
Аватара пользователя
Февралёв
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 сен 2010 14:23
Команда: --

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Февралёв »

Sim4ik писал(а):Всем доброго времени суток хочу вот здесь http://proizvodstvo-prodazha-voennogo-s ... sh112.html
приобрести 6ш112 но не уверен в правильности места покупки может на авито лучше взять?
И еще хотел узнать на сайте магазина "морпех" видел подпись к некоторым разгрузкам "реплика"
Теперь сам вопрос чем отличается реплика разгруза от настоящего?
P.S. Возможно это все глупые вопросы я новичок, еще освайваюсь был только на одной игре, помогите пожалуйста советом
Военторг на Мужества (на втором этаже, маленький), там он стоит 5000. Дешевле нет нигде. Реплик УМТБС не бывает.
Sim4ik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2012 00:09
Команда: В поиске

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Sim4ik »

Февралёв писал(а): Военторг на Мужества (на втором этаже, маленький), там он стоит 5000. Дешевле нет нигде. Реплик УМТБС не бывает.
По подробнее если не сложно про этот магазин ибо на мужества и около мужества магазинов, как я понял по запросу в яндексе, много
Sim4ik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2012 00:09
Команда: В поиске

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Sim4ik »

Да и вообще что-то везде я погуглил нигде нет в питере в магазинах
Аватара пользователя
letyn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 сен 2010 13:21
Команда: Гарнизон

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение letyn »

Sim4ik писал(а):
Февралёв писал(а): Военторг на Мужества (на втором этаже, маленький), там он стоит 5000. Дешевле нет нигде. Реплик УМТБС не бывает.
По подробнее если не сложно про этот магазин ибо на мужества и около мужества магазинов, как я понял по запросу в яндексе, много
Выходишь из метро - налево - мимо Кея - дальше на 1м этаже - кафе - на 2м - нужный магазин. Ценник по сравнению с Военторгами на ВСЕ приятно удивит)))
ЗЫ Кстати, у них можно и заказать нужную вещь.
Последний раз редактировалось letyn 09 окт 2012 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Не понимаю - как можно быть геем в мире где есть сиськи!
Аватара пользователя
Mariner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 июн 2009 14:43
Команда: Черные Лисы

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Mariner »

Военторг на мужества - как я понимаю, выходишь из метро, поворачиваешь налево, там типа торгового центра, и на втором этаже как раз военторг.
Покупать в вологодской области непойми чего непойми от кого - при том, что УМТБС производят в питере - глупость несусветная, особенно с учетом неизвестного качества.
И не гуглом едины. Зачастую в магазинах в инете не выставляют все что есть, так что для начала наведаться в один магаз, выяснить, как нужная вешь называется, и вперед на телефон, обзванивать всех подряд.
Кладбища заполнены могилами тех, кто хотел честного поединка
(с) Г. Суарез
Аватара пользователя
letyn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 сен 2010 13:21
Команда: Гарнизон

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение letyn »

Mariner писал(а):Военторг на мужества - как я понимаю, выходишь из метро, поворачиваешь налево, там типа торгового центра, и на втором этаже как раз военторг.
Покупать в вологодской области непойми чего непойми от кого - при том, что УМТБС производят в питере - глупость несусветная, особенно с учетом неизвестного качества.
И не гуглом едины. Зачастую в магазинах в инете не выставляют все что есть, так что для начала наведаться в один магаз, выяснить, как нужная вешь называется, и вперед на телефон, обзванивать всех подряд.
УМТБС производят еще и в Казани, если что;) и дешевле на круг раза в полтора, если не больше. По качеству я не увидел СУЩЕСТВЕННЫХ различий между ТИ и Казанью)
Не понимаю - как можно быть геем в мире где есть сиськи!
Sim4ik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2012 00:09
Команда: В поиске

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Sim4ik »

Нашел сегодня магазин, все распродали, но я оставил заказ, блин там 5000 руб стоит а тут 3000 даже не знаю
Sim4ik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2012 00:09
Команда: В поиске

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Sim4ik »

Позвонили насчет заказа только вчера, а обещали через день. Ну да ладно это не особо важно, я так прочитал там есть комплектации, командир группы, разведчик стрелок, пулеметчик и снайпер
у каждого свои подсумки, или я не прав потому что продавец ответил что там только рюкзаки, ладно сегодня поеду проверю
Onegin
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 май 2009 20:13
Команда: 1st Can-k
Контактная информация:

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Onegin »

2 Sim4ik
Комплектации - это тот набор подсумков к основе, который рекомендует Техинком.
Не во всех магазинах продают комплектациями, например в Реднеке продают отдельно основы, отдельно подсумки, и выбор комплектации - задача покупателя.
По рюкзакам - они вообще продаются хаотично, где-то только 50 литров (тот же Реднек), где-то 25.
Вообще, если твой выбор УМБТС, то лучший магазин - это сам Техинком.
ПыСы. Найди на соседней конфе пользователя с ником "Lis (G.S.)", он тебе всё популярно объяснит.
Sim4ik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2012 00:09
Команда: В поиске

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Sim4ik »

Так вот приобрел комплекцию разведчик пулеметчик пкм, хотя в магазине сказали что это общая комплектация, да и я что-то поверил. В итоге только половина пулеметчика от всего того что написано в паспорте вот вопрос докупить все нужные подсмки или пойти с притензиями в магазин, чек есть
http://i066.radikal.ru/1210/10/a3e645fb0d87.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sim4ik 25 окт 2012 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Февралёв
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 сен 2010 14:23
Команда: --

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Февралёв »

Sim4ik писал(а):Так вот приобрел комплекцию разведчик пулеметчик пкм, хотя в магазине сказали что это общая комплектация, да и я что-то поверил. В итоге только половина пулеметчика от всего того что написано в паспорте вот вопрос докупить все нужные подсмки или пойти с притензиями в магазин, чек есть
http://i066.radikal.ru/1210/10/a3e645fb0d87.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1210/b5/8154d84a6209.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1210/01/0401c81bc01f.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1210/dc/cebe7100862f.jpg
http://i076.radikal.ru/1210/d4/9f2899251ca5.jpg
по списку комплектация "на все случаи жизни" ))) что за магазин? если содержимое не соответствует списку, то есть повод для претензии. надо только, чтоб в магазине ещё были такие же комплекты, иначе будет не доказать отсутствие некоторых подсумков.
Sim4ik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2012 00:09
Команда: В поиске

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Sim4ik »

Магазин тот который посоветовали выше, я там выложил что должно быть по списку, конкретно у пулеметчика, и фото то что у меня, как видите подсумков не хватает
Аватара пользователя
Февралёв
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 сен 2010 14:23
Команда: --

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Февралёв »

ну да, я не вижу подсумков АК и кобуры. обратитесь в магазин, я не думаю, что они будут против решения проблемы, им репутацие незачем портить)
Sim4ik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2012 00:09
Команда: В поиске

Re: Совет по приобретению 6ш112

Сообщение Sim4ik »

а именно не хватает
Подсумок для радиостанции
Кобура универсальная
Удлинитель для универсальной кобуры
Подсумок для пистолетных магазинов
Ответить