Новые стволики с воздушной подушкой POSEIDON

Вопросы по разработке, тюнингу и ремонту приводов.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Ответить
Аватара пользователя
Kirjan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2017 14:29
Команда: одиночка
Контактная информация:

Новые стволики с воздушной подушкой POSEIDON

Сообщение Kirjan »

Всем Привет!
Моё имя Кирилл. Я официальный представитель компании POSEIDON Airsoft, на территории России, Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии. Компания POSEIDON Airsoft занимается производством внутренних стволиков по собственной запатентованный технологии, а также производством наборов для GBB приводов благодаря которым привода на газу могут работать в холодное время года. Недавно наша компания открыла офис в России а именно в СПб. Наша продукция продаётся в 16 странах мира, на рынке РФ еще не представлена. Наша компания хотела бы предоставить командам образцы нашей продукции а именно внутренние стволики и наборы для стрельбы в холодное время года для проведения Тестов и последующем написание ЧЕСТНЫХ отзывов на форуме. Просим командиров (капитанов) команд связаться с нами для того чтобы уточнить размер стволов, и мы предоставим вам их для тестов.

Немного информации о наших продуктах.

Стволы:
Все стволы POSEIDON имеют новую запатентованную конструкцию с уникальным дизайном Bore Air Track Inner, которая создает оптимальную воздушную подушку для шарика, позволяя шарику пройти через ствол с более высокой скоростью и с меньшим количеством колебаний, система также оптимизирует турбулентность воздуха, которая создается в момент выхода шара из ствола. Технология позволяет стабилизировать горизонтальный и вертикальный разброс траектории полета шара и обеспечивает непревзойденную дальности и точности. *Стволы разработаны специально для высокопроизводительного страйкбольного оружия, ориентированного на профессиональных игроков.
* Важная информация

Клапана:
Система оптимизации POSEIDON ICE PICK предназначена для страйкбольного оружия. Новый революционный продукт - Набор POSEIDON ICE PICK (Клапан расширительной камеры цилиндра отдачи и Поршень рамки отдачи), разработанный чтобы увеличить производительность и эффективность вашего страйкбольного оружия. Клапан расширительной камеры POSEIDON ICE PICK играет очень важную роль так как газ из магазина поступает в расширительную камеру цилиндра отдачи под давлением и в холодную погоду когда давления газа низкое клапан позволяет пропустить через себя большое количество газа.
Улучшает работу в холодную погоду, позволяет стабилизировать потребления газа и увеличить количество выстрелов.

Данная статья размещена с разрешения администраторов.
ST1.jpg
ST1.jpg (115.52 КБ) 5611 просмотров
ICE_PICK_14mm.jpg
ICE_PICK_14mm.jpg (72.67 КБ) 5611 просмотров
Представитель компании POSEIDON Airsoft
Ответить