Подскажите мастерскую.

Вопросы по разработке, тюнингу и ремонту приводов.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Ответить
Totor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 сен 2013 14:31
Команда: одиночка

Подскажите мастерскую.

Сообщение Totor »

Народ.

Подскажите нормальную мастерскую в московском районе, где могут привод подлатать или тюнинг какой сделать.

Ближе всего для меня аирсофтман, но я там ничего не чинил. Ну и морпех. Может еще есть что то в этом районе? Может кто с ними сталкивался уже по части тюнинга/ремонта? Ребята вроде грамотные, но по части ремонта с ними дел не имел.
Квс320
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2015 15:15
Команда: Одиночка

Re: Подскажите мастерскую.

Сообщение Квс320 »

Totor писал(а):Народ.

Подскажите нормальную мастерскую в московском районе, где могут привод подлатать или тюнинг какой сделать.

Ближе всего для меня аирсофтман, но я там ничего не чинил. Ну и морпех. Может еще есть что то в этом районе? Может кто с ними сталкивался уже по части тюнинга/ремонта? Ребята вроде грамотные, но по части ремонта с ними дел не имел.
Хотелось бы эту тему поднять, на форуме не нашел отзывов о мастерских.
Хочу сказать о том что в airsoftman точнее на белградскую 30 сдавать на ремонт или тюн не стоит! Не однократно слышал негативные отзывы о них на играх, решился сдать им. Ключ бтс мы ждали месяц, затем неделю ждали пока гир отшимят и с подачей шаров разберуться. закончилось тем что я приехал к ним в контору и привод они собирали при мне. Думал все будет хорошо. Привод отработал 1 бункер и заглох. Вскрытие показало умершие шестерни, и пиньен в следствии заклинивания гира. Больше удивило подключение силовых проводов к бтс.Ребята просто вкрутили в него саморез.Проводка была тож мега кастомная сечение проводов меньше чем стадарт в лст( силовые)
Псы извените накипело.
Аватара пользователя
Е2
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2012 02:49
Команда: Анклав
Откуда: Спб

Re: Подскажите мастерскую.

Сообщение Е2 »

Totor писал(а):Народ.

Подскажите нормальную мастерскую в московском районе, где могут привод подлатать или тюнинг какой сделать.

Ближе всего для меня аирсофтман, но я там ничего не чинил. Ну и морпех. Может еще есть что то в этом районе? Может кто с ними сталкивался уже по части тюнинга/ремонта? Ребята вроде грамотные, но по части ремонта с ними дел не имел.
Если в Морпехе техником числится некто Гном, то, имхо, не к нему. Неоднократно замечен в мухлевке при ремонте и тюне, динамо по срокам.
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Подскажите мастерскую.

Сообщение Evil »

К каждому мастеру есть около 5-10% клиентов которые будут говорить что не стоит ходить, все ломается и т.д. и они правы, потому что могли оказаться бракованные запчасти, могли не прислушаться к советам по эксплуатации, вполне может быть и вина мастера по недоработке - без брака не бывает. Я знаю и много своих косячных работ, людей кто не любит Корунда, Гнома, и все магазины и т.д. Просто постарайтесь узнать насколько удачно работает мастер с вашем типом привода и проверяйте. Порой просто бывает брак в самом боди и в итоге с таким приводом почти ничего не сделаешь. А некоторые мастера уже конкретно говорят с чем они работают, например я только с ПТВ и с спринговыми болтовками.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Ответить