Страйкбол 2.0

Вопросы по разработке, тюнингу и ремонту приводов.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: Страйкбол 2.0

Сообщение krio »

Лазерная система пришла, монтируется. Значит через пару недель можно будет потестить уже в реале.
Объявим о тестировании, наверное это будет общее тестирование:
- в здании
- в лесу, на полигоне.
Dirty Harry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2015 00:40
Команда: в поиске

Re: Страйкбол 2.0

Сообщение Dirty Harry »

то что вы делаете это очень здорово.
мечтаю увидеть в действии!!!

слежу за новостями
Аватара пользователя
lev
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2012 22:03
Команда: K-TEAM

Re: Страйкбол 2.0

Сообщение lev »

тоже подпишусь чтобы не потерять. Идея интересная!! ;)
с ув, K-TEAM , lev (старший)
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Страйкбол 2.0

Сообщение MEXAH »

Творчество конечно дело хорошее. Я с уважением отношусь к Вашим стараниям, но ребята Вы ведь колесо изобретаете. С таким я дело имел в 1987 году и бегал с подобным по тактическому полю в Гайжюнае и тогда это называлось "Бесстрашие". Сейчас это далеко вперед ушло. Думаю при желание документацию и схемы на это можно найти. Вещь то явно не секретная. Мне это малоинтересно, а Вы может что то полезное найдете, для реализации своей задумки.
Удачи в разработках ;) .

Любопытным, хоть эта ссылка для ликбеза http://otvaga2004.ru/kaleydoskop/kaleyd ... y-strelby/ .

P.S. Для маньяков бронетехники в страйке :lol: , Шах эти шняги и на броню и на гранатометы ставились, почти тридцать лет назад.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: Страйкбол 2.0

Сообщение krio »

MEXAH писал(а):Творчество конечно дело хорошее. Я с уважением отношусь к Вашим стараниям, но ребята Вы ведь колесо изобретаете. С таким я дело имел в 1987 году и бегал с подобным по тактическому полю в Гайжюнае и тогда это называлось "Бесстрашие". Сейчас это далеко вперед ушло. Думаю при желание документацию и схемы на это можно найти. Вещь то явно не секретная. Мне это малоинтересно, а Вы может что то полезное найдете, для реализации своей задумки.
Удачи в разработках ;) .

Любопытным, хоть эта ссылка для ликбеза http://otvaga2004.ru/kaleydoskop/kaleyd ... y-strelby/ .

P.S. Для маньяков бронетехники в страйке :lol: , Шах эти шняги и на броню и на гранатометы ставились, почти тридцать лет назад.
- Механ, ничуть не спорю.
Сравни фото первое и фото АК которое ты дал. Вопрос - есть разница в габаритах? Ты можешь обнаружить ГДЕ находится та огромная коробка, с которой ты бегал? Не можешь? А знаешь почему? (тут как бэ "Криминальное чтиво" и другие темы из Тарантиновских диалогов"). А потому что её нет.))))))))
Вопрос цены - армейская стоит при своих габаритах чуть за 100 тыс. Ту, над которой работаем - до "крымнаш" вышла бы 10 тыс. При тотальной разнице в габаритах. Сейчас уже 15, может чуть и более...(((
Дальность - 1200 устойчиво и в классе 1 (даже не 1а)
Адаптированная под наши нужны.
На порядок более надёжная.
Это основные идеи, тут нет открытий - согласен, просто решается на новом уровне.
Для меня это хобби, денег у меня на это не шибко много. Путь пройден большой. Надеюсь на результат. :)
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: Страйкбол 2.0

Сообщение krio »

Это система, смонтированная на М16 A&K
- не включил лазер, поехал на обычный страйкбол с ней
- включил, поехал на страйкбол 2.0

Никуда не надо переходить, ни в какое сообщество иное. Нет несознанки, дальность снайперок 1500 метров, после 30 выстрелов вырубается сама (даже шарики не летят).
IMG.jpg
IMG.jpg (290.15 КБ) 5503 просмотра
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: Страйкбол 2.0

Сообщение krio »

Немножко видео по светошумовой составляющей.
Возникли проблемы...решаются. :) Прошу быть снисходительным к выражениям на заднем плане. Как бы глохнешь...

Аватара пользователя
avsolodkov
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 окт 2011 20:50
Команда: Паладины

Re: Страйкбол 2.0

Сообщение avsolodkov »

Очень интересная тема.
Надеюсь к лету уже начнутся игры по страйкболу 2.0
Если нужна в чем-то помощь, с удовольствием бы помог.
Ответить