Подствольный гранатомёт, гранатомет для страйкбола

Вопросы по разработке, тюнингу и ремонту приводов.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Подствольный гранатомёт, гранатомет для страйкбола

Сообщение MEXAH »

Уважаемые.
Быть может Вам будет интересно мое мнение .
Наш командир Шурик, нам кактусам довел до сведения , что собираются это принять для эксперемента. Я лично не хотел бы , что бы на наших играх были подобные девайсы, К чему эта сомнительная гонка вооружения. Я не хочу , что бы кто то из наших товарищей по увлечению получил травму. У меня к примеру жена уже 14 лет играет , дети моих друзей уже играют с нами и т.д. И переживать, что в них прилетит, что то больше страйкбольного шарика мне не хочется. Супертюнов в упор из рук безбашенных сыкунов вполне достаточно для экстрима.
Впрочем это конечно мое личное мнение и командирам решать быть или не быть.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Подствольный гранатомёт, гранатомет для страйкбола

Сообщение combat »

Именно ради того, чтобы наши и без того экстремальные игры оставались экстремальными в меру, Совет и рассматривает варианты того, как в уже существующей реальности поймать ту самую середину, при которой игровой процесс интересен и сколько возможно безопасен.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Подствольный гранатомёт, гранатомет для страйкбола

Сообщение SpringBird »

MEXAH писал(а):Уважаемые.
Быть может Вам будет интересно мое мнение .
Наш командир Шурик, нам кактусам довел до сведения , что собираются это принять для эксперемента. Я лично не хотел бы , что бы на наших играх были подобные девайсы, К чему эта сомнительная гонка вооружения. Я не хочу , что бы кто то из наших товарищей по увлечению получил травму. У меня к примеру жена уже 14 лет играет , дети моих друзей уже играют с нами и т.д. И переживать, что в них прилетит, что то больше страйкбольного шарика мне не хочется. Супертюнов в упор из рук безбашенных сыкунов вполне достаточно для экстрима.
Впрочем это конечно мое личное мнение и командирам решать быть или не быть.
Так может Лазертаг? Там даже неадекватов с овертюном нет..... наверно..... если ни кто им мощный лазер с гравера не вкрутит в ствол :)
Я лично поддерживаю Комбата в том, что что-то новое будет появляться, оно не может не появляться, и если это все новое отвергать, то либо рано или поздно это новое накроет тебя с головой и утопит, либо же выбросит из потока и оставит на задворках. По этому если не можешь остановить безобразие, то возглавь его и направь в нужное русло :)
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Подствольный гранатомёт, гранатомет для страйкбола

Сообщение MEXAH »

Дружище. Не стоит все воспринимать так болезненно. :lol:
Да быть может я замшелый пень и лазертаг кстати мне еще 20 лет назад надоел и стал скучным. Но в хардбол тоже не нужно скатываться. Я высказал свое личное мнение и не навязываю его никому для исполнения. Решайте, обсуждайте и если решите, что эти новые шняги принесут больше интереса в игру и Вы готовы их принять большинством страйкболистов, то пусть будет так.

P.S. За те годы что я играю, я к сожалению вижу скорее деградацию страйкбола. А не его рост. Он становится фригидным. Игры стали более кратковременные. Дистанции контакта увеличились, врыться в землю во время игры уже и не практикуется почти и т.д и т.п. Впрочем кто играет давно, прекрасно это видит и сам. Я буду рад если весы качнутся в другую сторону и страйк станет более живым.

P.P.S. Пока новшества страйка больше в угоду комерсантов от страйкбола и больше похожи на соревнования брони и снаряда. Вот и эти гранатометы, логично должны подвести к большим продажам шлемов. :lol:
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Подствольный гранатомёт, гранатомет для страйкбола

Сообщение SpringBird »

Ни в коем разе :) Главное что тебя не обидел ;)
Мне самому не хватает игр как раньше. Чтобы собраться компанией на агрофитнесс и каждый смог принять участие в подготовке, чтобы каждый почувствовал себя частью того мира, в который он погружается на несколько часов Игры! Когда объявляется игра, приезжают Все, потому что рады Всем! Когда не было команд у которых страйк - это только как часть военно-спортивной подготовки, а Страйк - это было для каждого ВСЕ.... но это уже все в прошлом.... ну а дальше по идее бла-бла-бла, и всякая философия про смотреть в перед и космические корабли на просторах театров. :roll:

Для игр нужны Игроки. Игроков былых времен все меньше. Если же не ориентироваться на новое поколение, которое можно вырастить в добрых традициях старого общества но с поправкой на современные реалии, то тогда имхо очень простой выход - Приватки по олдскульному.

А вот про комерсов - то имхо это скорее реалия современности. Ведь ни кто не хочет вкладываться ради чистой идеи, что-то разрабатывать и создавать. Да и все чем можно было удивить и что можно было создать дома на коленке - уже практически все сделано.

А про каски.... вот лежит у меня форма под каску.... теперь я на неё по другому смотрю..... :D

ЗЫ Извините, если сумбурно получилось, глаза просто в кучу от компа уже. Всем бобра :)
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Ответить