Отзыв о работе магазина Adguns

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Ответить
Red Panda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018 17:09
Команда: Masodja

Отзыв о работе магазина Adguns

Сообщение Red Panda »

Приветствую комрадов ОСК!
Специальной темы для отзывов о работе магазинов я не нашел, поэтому пишу в данном разделе (с администраторами согласовано).

22 мая на сайте http://adguns.ru сделал заказ детали (крышка для L1A1). Заказ был оплачен мною на карту и принят Антоном Стафеевым (J. Maels). Было обещано доставить товар в течение 3 недель.

14 июня я решил уточнить, что с товаром. Антон ответил, что товар на границе и нужно подождать еще неделю.

После чего Антон замолчал совсем, и после нескольких отправленных мною писем, сообщений и звонков, 23 июля(!) получил ответ, что заказ пришел, но не тот, что я заказывал.. и нужно еще подождать.

Сегодня 27 августа и я снова не могу получить адекватный ответ о сроках. Антон просто не отвечает на сообщения.

Ситуация для меня крайне не комфортная, я привык доверять людям, а особенно тем, кто занимается страйкболом.
Я понимаю, что могут возникнуть сложности разного характера, но почему нельзя по-человечески объяснить и не игнорировать посылы к конструктивному диалогу…

Возможно мне не повезло с данным заказом, но тем не менее, не могу рекомендовать обращаться в магазин Adguns из-за неадекватного поведения сотрудников.
Уверен, что здесь найдутся те, кому повезло больше в коммуникации с представителями магазина, поэтому прошу совета у сообщества (все-таки круг общения узкий), как быть в данной ситуации с конкретным продавцом магазина Adguns, учитывая, что я живу в другом городе?
Аватара пользователя
Aspid
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2017 00:17
Команда: Заслон-13

Re: Отзыв о работе магазина Adguns

Сообщение Aspid »

В последнее время происходят некие странности в этом магазине. В начале лето на сайте была инфа о переезде магазина на торфяную дорогу 17( раньше там базировался строймаркет "Метрика") Приехав на место, далее проходной меня не пустила охрана. По телефону не дозвонится было. Меня посетила мысль, что возможно магазин переведен в режим интернет заказов. К сожелению ясного подтверждения я так и не получил. А сегодня проезжая мимо данного адреса, так там развернуто строительство и здание полуразрушенное было.

Возможно я чего-то недопонял, но вот у меня такая ситуация произошла
Red Panda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018 17:09
Команда: Masodja

Re: Отзыв о работе магазина Adguns

Сообщение Red Panda »

Судя по постам в сети, они продолжают принимать заказы, значит магазин действует, хоть и онлайн.
Может кто-то помочь связаться с собственником магазина, чтобы урегулировать проблему?
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Отзыв о работе магазина Adguns

Сообщение Alex77Givati »

#играю_с_трассерами
Red Panda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018 17:09
Команда: Masodja

Re: Отзыв о работе магазина Adguns

Сообщение Red Panda »

Вопрос по прежнему не решен.
В группе в ВК закрыли раздел обратная связь в обсуждениях.
Red Panda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018 17:09
Команда: Masodja

Re: Отзыв о работе магазина Adguns

Сообщение Red Panda »

Сегодня, спустя 5 месяцев с момента размещения заказа и оплаты, Антон Стафеев (J. Maels) вернул деньги без каких-либо разъяснений...
И на этом спасибо...
Сервис огонь! не понятно, как у человека бизнес работает.
Ответить