Собираю Сборную ОСК на СтрайФест 06.08.16

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Ответить
Аватара пользователя
Kysto
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2011 23:57
Команда: Givati
Откуда: Питер

Собираю Сборную ОСК на СтрайФест 06.08.16

Сообщение Kysto »

Отцы, хочу взять инициативу и собрать Сборную ОСК на стрелковые соревнования на СтрайФесте 06.08.16 г.

В команду нужно всего 5 человек. Первый - это я.

Суть соревнования простая.
В соревновании 5 этапов. Каждый этап рассчитан на одиночное выполнение. Этапы идут друг за другом эстафетой. Необходимы 3 бойца с автоматами. 1 боец с автоматом и вторичкой. И 1 боец Марксмен, аля снайпер с одиночкой.

Правила достаточно простые. Необходимо доставить свое тело до боевого рубежа, отстрелять по мишеням и передать эстафету дальше. 2 команды стартуют параллельно. Победа определяется по сумме очков. Скорость прохождения рубежа дают определенные очки, а так же поражение всех мишеней дают очки. По сумме определяется победитель.

Я вам предлагаю не только поучаствовать в интересном мероприятии, но и показать себя. По слухам будет денежный приз победителям.

Жду в личных сообщениях. Пишите

З.Ы. Насколько я себе это представляю - задача не сложная. Когда наберем команду, сможем потренироваться например в Пулково 3 или еще на какой площадке в городе за 1-2 раза.
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Собираю Сборную ОСК на СтрайФест 06.08.16

Сообщение Alex77Givati »

Август он такой конечно, но я думал, что от клуба будет слишком много команд на соревнованиях и как бы оргов в читерстве не обвинили, а тут ...

Ну типа Ап :)
#играю_с_трассерами
Ответить