Старая серия игр по "Эпохе мертвых"

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Ответить

Вы примете участие в игре по серии "Эпоха мертвых" в сентябре?

Опрос закончился 25 авг 2015 13:32

Да
10
63%
Нет
3
19%
Смерть косплейщикам, не гадьте в мой страйкбол!!
3
19%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Старая серия игр по "Эпохе мертвых"

Сообщение Патриот »

Сегодня на сценарной игре в Ольгино сразу 4 разных человека задали вопрос на одну и ту же тему:
почему больше не делают "зомбиков" как несколько лет назад?? Есть ли в планах провести такую игру с упором в ночную фазу?

Вопрос признаться застал меня врасплох.
Мы действительно провели 2 игры. А3я сорвалась, по причине недостаточности численности участников, готовых играть и правильно отыгрывать.
Кроме того, смещение распространенного тюнинга в сторону М120-140 делают негуманной систему поражения зомбиков -"голова или печень".

Чисто теоретически ее можно и переработать, но ...

В общем я обещал создать тут, в Казарме, эту тему и внимательно ознакомиться с ответами, для окончательного решения по серии.
Опрос прикрепляю.
Сам проголосовал, что готов.

Мудаков, традиционно, не пустим. Тюнинги жестко ограничим.
Еду ограничивать не будем. Жизнь осложним. Последняя игра носила рабочее название "Последние из нас". Ну, так и будет, если будет.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Старая серия игр по "Эпохе мертвых"

Сообщение Патриот »

Чегой-то кисло, точь-в точь, как 3 года назад.
Эх, где подевался драйв и трэш?

Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Старая серия игр по "Эпохе мертвых"

Сообщение Negoro »

Игр- хороших и разных- мало не бывает, но, но, но....
Скажу честно - посмотрел на свой коллектив, и чисто технически хороший состав под такой концепт сложно вывести: просто в силу сложившегося статус- кво по тюнам.
Хорошо или плохо- но 130 сейчас на мейнстримных играх - норма жизни, и далеко у всех есть спецом "зимний"/"сарайный" привод под такую идею.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Старая серия игр по "Эпохе мертвых"

Сообщение Шах »

Negoro писал(а):Игр- хороших и разных- мало не бывает, но, но, но....
Скажу честно - посмотрел на свой коллектив, и чисто технически хороший состав под такой концепт сложно вывести: просто в силу сложившегося статус- кво по тюнам.
Хорошо или плохо- но 130 сейчас на мейнстримных играх - норма жизни, и далеко у всех есть спецом "зимний"/"сарайный" привод под такую идею.
ХА Я ЖАДНЫЙ ГУМАНИСТ(лентяй скупердяй). НА ВСЕ ПРИВОДА СТАВИЛ ТОНКИЙ СТВОЛИК, КОСО ЗУБЫЕ СПИДЫ, И РЕЗИНКУ ФИОЛЕТ. Простите за ОФ. Выигрывает тот кто всех из бункера ТАА-ТАА-таа. :lol:
По игре пересмотреть систему поражения. Голову не трогать. В тушку или в жо( простите). Зомби запрещается ложиться и кусать лёжа. Резко двигаться бегать ( галоп, аллюр) только (рысцой). Резко приседать( чтоб вместо пуза не словить в голову) :mrgreen: :geek:. ЭТО МЫСЛИ ПО ТЕМЕ. С уважением Шах.
Ответить