ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение MEXAH »

Меня осенило :lol: , ты Шах в детстве перечитался Луи Буссенара и видно приключения Сорви Головы и Фанфана , тебе сильно запали в душу. Понимаю , мне самому они очень нравились и нравится и их отстрел мелкобританцев прекрасен. И велики они толково использовали ;) :lol: . Продолжай и надеюсь ты сколотишь коллектив велобойцов страйкболистов.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение Шах »

MEXAH писал(а):Меня осенило :lol: , ты Шах в детстве перечитался Луи Буссенара и видно приключения Сорви Головы и Фанфана , тебе сильно запали в душу. Понимаю , мне самому они очень нравились и нравится и их отстрел мелкобританцев прекрасен. И велики они толково использовали ;) :lol: . Продолжай и надеюсь ты сколотишь коллектив велобойцов страйкболистов.
Да друг мой и это тоже! Еще и последний конфликты показали живучесть и эфективность данной идеи. Вот и ищю идиномышлиников. Пока правдо туго. Но вода камень точит. :lol: С уважением Шах.
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение Шах »

Вот мнение мною уважаемого человека полностью совподающие с моим https://youtu.be/e6gAqe5otCM .
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение MEXAH »

Забавный мужичок, вроде ничего интересного не рассказал, но слушать было занятно.
Кстати Шах, вспомнилось мне из молодости применение великов в 1989 году. Было такое упражнение,вроде экзамена, выбрасывали в неизвестной местности двойками в радиусе 150 км. от места сбора (по гражданке и без средств и жратвы) максимальный срок финиша через трое суток, выкручивайтесь как хотите, но не спалиться и никого не обижать из гражданских. Соответственно у конкурентов была официальная задача поймать плохишей. Я лично при технике был и на это не затачивался, а ребята со взвода участвовали. Прикольно было что , одна пара приехала на великах причем с приличным отрывом от остальных, а два самых хитрожопых приехали через 6 часов на мотоцикле с Гаишником упакованным вежливо в люльке. Да колеса это вполне интересный помощник, но как у нас говорили десантник стреляет как ковбой и бегает , как его лошадь. И пусть не 90 как китайцы, а уж 60-70 км. была не проблема даже хорошо навьюченым. И этот мужик прав, никто не бегает в прямом понятие этого слова, это скорей волчьи скачки 50 метров трусцой , 50 быстрым шагом, а мне легче всего было по каюрски (это как эскимосы за санями косолапят) и были все худыми жилистыми карандашами, а не качками. Хотя и жрали все, что не приколочено.
Развивай велодвижение, уж больно охота по велосипедистам хоть шариками пострелять от души и с обоюдного согласия, эти обмороки хрустики на дорогах заколебали совсем, катаются уже даже по кольцевой, как будто у них девять жизней как у кошек.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение Шах »

Вот еще интересное кино https://m.youtube.com/watch?v=lFd1Hyb-Q4o
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение Шах »

ВИЖУ Я ЧТО НАРОД ГОТОВЕТСЯ К СЕЗОНУ И ОТ ЗАРАБОТВАНИЯ НА ШАРЫ НЕ ОТОРВАТЬ! ДРУГИ АУ ЭТО ОФФ ТОП ТОП. МНЕ ПРОСТО ИНТИРЕСНО ПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ С ВЕЛИКАМИ ИЛИ ГДЕ? НАРОД ПРИЕДИТ НА ИГРУ СО СВОИМИ БОЕВЫМИ КОНЯШКАМИ. С уважением Шах.
Zohan
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:28

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение Zohan »

Я бы приехал ради фана!!
Белый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2011 23:18
Команда: GIVATI
Откуда: СПб

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение Белый »

Шах - я бы тебя поддержал) Интересно узнать тактическую велозадачу))
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение Шах »

Спасибо парни. А задача в быстой доставке, или блокировке раена. Или в мобильной засаде. Доставкие отвоевоного флага в штаб. Мобильный штаб! И есле есть кто подерживает и готов участвовать на велеке то сажусь соченять! Подкидовайте идеи ! С уважением Шах.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение MEXAH »

Шах! Привет. Возможно тебе и твоим единомышленникам будет интересно. http://feldgrau.info/memory/15967-samok ... opolchenii
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение Шах »

MEXAH писал(а):Шах! Привет. Возможно тебе и твоим единомышленникам будет интересно. http://feldgrau.info/memory/15967-samok ... opolchenii
Огромное спасибо друг стотья просто прикрасная. Что может быть лучше истори и фактов ! Еще рас спасибо. С уважением Шах.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение MEXAH »

Еще один милитари велик.
Вложения
0zdh23gKQgk.jpg
0zdh23gKQgk.jpg (40.53 КБ) 7987 просмотров
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение Шах »

:lol: :lol: :lol: Это жоский угар, но касочу надо другой стороной чтоб все правельно сделать :lol: Спасибо повесилил ! С уважением Шах.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение MEXAH »

Шах привет! Зная твой интерес делюсь попавшимся -
Велосипеды В Красной Армии http://livinghistory.ru/topic/35311-vel ... noi-armii/
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: ВЕЛО Боец. Настал момент такой.

Сообщение Шах »

Спасибо друг очень интересная тема есть много ссылок и матирялов почетаю. На Страйк фесте хочц презкнтовать тему с великами счас разрабатываю. Скоро проведу пробную тренировку! Так что Велик Жив! С уважением Шах!
Ответить