Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение Шах »

Дорогие коллеги по увлечению. Мне нравятся игры в этом сезоне. Но есть то что омрачает каждую игру. Из раза в раз, в самые напруженные моменты или при важном обмене информации. Отвратительный тональный сигнал из Мидлондов.
Так вот хочу спросить Отцов командиров команд. Не ужели так сложно сделать обрезание кнопке с замочком. Для тех кто в команде использует это чудо и не хочет купить что не будь взрослое. Для этого нужно лезвие и немного терпения.
"Просьба я знаю у тебя есть мидланд. Так вот после последний игры я везде буду провозглашать лозунг. Используешь Мидланд - будь мужчиной, с реж заподлицо кнопку с замком. Не порти игру себе и людям! ТЕБЕ ВСЕ СКАЖУТ СПАСИБО!" Вот с такими словами я обращаюсь к своим бойцам.
Если кто выложит фото отчёт об этой процедуре буду признателен. С уважением Шах.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение SpringBird »

Собственно поддерживаю абсолютно и безоговорочно! 8-)
А вот тут есть подробная инструкция как сделать сие "оскопление":
http://meridian-club.ru/node/96
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение Александр Александрович »

мидланды в топку..
Аватара пользователя
stormNWS
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2009 13:55
Команда: K^1

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение stormNWS »

Рация НЕНАВИСТИ. Помимо проклятущего "вызова" насаждающего НЕНАВИСТЬ по радиоканалу, эти рации еще и жестко засылают НЕНАВИСТЬ прямо в ухо владельцу, когда трещат от наводок работающих поблизости раций.
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение Negoro »

Шах писал(а): Используешь Мидланд - будь мужчиной, с реж заподлицо кнопку с замком. Не порти игру себе и людям! .
Шах - любое праведное движение души можно считать истинным только тогда, когда оно сопровождается знанием матчасти.

Так вот - не поможет.
Вернее - поможет, но лишь отчасти: вдобавок к "кнопке", Миданд начинает подавать тональный сигнал, когда у него садятся батареи.
Именно поэтому таких "писков" в эфире намного больше в конце игры.
Мораль: решается только заменой рации.

В общем - пора заказывать пригоршню значков с надписью "Мидланд- в топку"....
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение Александр Александрович »

Negoro писал(а): В общем - пора заказывать пригоршню значков с надписью "Мидланд- в топку"....
"Реднек" продавал значки и нашивки с надписью ФОСОМ (в общем то речь шла о маклаудах), но Фронт Освобождения Страйкбола От Мидландов тоже подходит :D
Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение Шико »

Давно назрела идея запретить к использованию дешевые мидланды.
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение K.I.M. »

Александр Александрович писал(а):
Negoro писал(а): В общем - пора заказывать пригоршню значков с надписью "Мидланд- в топку"....
"Реднек" продавал значки и нашивки с надписью ФОСОМ (в общем то речь шла о маклаудах), но Фронт Освобождения Страйкбола От Мидландов тоже подходит :D
М - богатая на слова буква = )
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение Negoro »

Шико писал(а):Давно назрела идея запретить к использованию дешевые мидланды.
... пожимает плечами....
Глупо отказывать хорошей команде в участии в игре только потому, что она "...не вышла рациями...."
Если браться за вопрос в серьез, то надо:
1. По любому, в качестве первого шага провентилировать вопрос о масштабе проблемы.
2. Принять решение Советом командиров
3. Дать _срок_ - в зависимости от масштаба (см. п.1): потому как это деньги.
Вплоть до того, что "до Открытия 2013" - но жестко, с контролем и недопуском, если что.

Для протокола - у нас весь ЛС на частотках (потихоньку забарываем дешевые тангенты, что тоже важно)
Пара Мидландов строго в качестве "запасок".
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение Александр Александрович »

Кэп, если уж ставить вопрос так кардинально, то никаких запасных Мидландов быть не должно...
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение Negoro »

Саныч - таки имею мнение, что в нашем случае (в смысле, при списочной численности сильно за 60 стволов), эту пару "пятисоток" вполне можно рассматривать как статистическую погрешность учета.

Однако - раз уж джентльмены призывают поддержать правильную движуху - избавится от них будет совсем несложно.
(ну в смысле - от мидландов, для начала)
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение Александр Александрович »

... Кэп, я больше не знаю команд, акромя одной, численностью далеко больше 60 стволов ;) ... поэтому пара резервных Мидландов на "100 человек" - это не критично... но если эта "сладкая парочка" будет присутствовать в каждой команде, средняя численность которых 10 человек, то будет слишком много спекуляций на эту тему... ведь, сам понимаешь, даже один Мидланд в кривых руках (а их многовато) на игровую сторону, а она может быть хоть в 1000....000 человек, большинству будет портить жизнь (ну исключая тех, кто вообще уходит на свои частоты, а таких не большинство)...
Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение Шико »

Negoro писал(а):
Шико писал(а):Давно назрела идея запретить к использованию дешевые мидланды.
... пожимает плечами....
Глупо отказывать хорошей команде в участии в игре только потому, что она "...не вышла рациями...."
Капеллан, "отказывать в игре" и "запретить к использованию" -- это о разном.
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение Negoro »

Шико писал(а): Капеллан, "отказывать в игре" и "запретить к использованию" -- это о разном.
....а дело в том, что для некоторых команд это будут очень близкие по смыслу понятия.
Я просто еще немного помню нас самих, в начале - когда на руках были сплошняком мидланды, и с ориентированием было совсем неважно: при таком запрете я бы просто не рискнул выводить людей на большой полигон.

Повторюсь: идея сама - правильная.
Вопрос в том, чтобы предложить правильный вариант ее реализации.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Про МИДЛАНДЫ И УВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ.

Сообщение starik »

в целом поддерживаю, правильная мысль.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Ответить