Бронетехника в страйкболе

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Итоги сезона. 2011года. По мнению команд.

Сообщение Шах »

Танки это круто ? Но по наши игры тоже по своему уникальны проста до танков мы ещё не доработали. :lol:
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Итоги сезона. 2011года. По мнению команд.

Сообщение MEXAH »

Шах писал(а):Танки это круто ? Но по наши игры тоже по своему уникальны проста до танков мы ещё не доработали. :lol:
Скорее поняли их не нужность в игре ;) .

Изображение

Не танк конечно, но тоже транспорт :lol: .
Изображение

Пригнать нашлось бы, что :roll: , Вот только нафига :lol: . Пешедралом полезней.
Изображение

Изображение
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Итоги сезона. 2011года. По мнению команд.

Сообщение combat »

Шах писал(а):Танки это круто ? Но по наши игры тоже по своему уникальны проста до танков мы ещё не доработали. :lol:
Броня у нас была уже. Причём была давно.
И как уже написал Вовчик - \\не все танки одинаково полезны в страйкболе\\.
Но это отдельная тема.
Если интересно, могу создать. Обсудим.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Итоги сезона. 2011года. По мнению команд.

Сообщение MEXAH »

Любителям антуража.
Броня она не шутка :roll: , и всяко бывает.
Это всего пособие (для слабонервных), в жизни все гораздо натуралистичней и не приятней, особенно если именно тебе приходится ходовую машины потом очищать :lol: ;) от чужой тушки.
Изображение
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Итоги сезона. 2011года. По мнению команд.

Сообщение Шах »

Ухты техника у КАКТУСОВ ! ЗАЧЁТ !!! Но я про старт топ высказывать по теме принято :roll: И само критика тоже интересна. А что мне не слабо. Карта на моей игре была не айс ! И полигон сложный.Так что 6 это так для утешения.
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Итоги сезона. 2011года. По мнению команд.

Сообщение Negoro »

Про "ненужность" ,бронетехники:

"30-е годы, США, негра призывают в кавалерию.
Тот резко отказывается.
На недоуменный вопрос офицера - типа, что мешает такому видному парню поступить в этот род войск - следует классический ответ;
- Видите ли, сэр... Когда протрубят отступление, мне лошадь только помешает..."

Если серьезно, по результатам двух Шорохов, недостаток вижу всего один.
Техника - это худший ночной кошмар для организатора игры, причем сразу по трем линиям:
- безопасность
- грамотное включение ее в сценарий и обеспечение "противотанковых" сценарных и технических мер
- взаимодействие комсостава с мехводами

Да, требует бОльшей дисциплины от игроков.
Меня же очень радует достигнутая цифра "1 кг шаров с борта в минуту" при штурмах вражеских баз, сурово уравновешенная необходимостью организации взаимодействия между броней и бойцами, чтобы не сожгли сразу же.

Если этого нет - да, получается опасный для игроков, шумный бронированный чайник, на фоне которого только фотографироваться интересно.

Модератор: надо бы поделить темку.
Про бронетехнику и технику - интересно бы отдельно побеседовать.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Про бронетехнику и технику - интересно!?

Сообщение Шах »

Про бронетехнику и технику - интересно бы отдельно побеседовать.-ну у нас в Питере танков не было... Так всё началось.
Вот вопрос какая техника нужна ?
1 Нужна ли она?
2 Где её взять?
3 Где взять деньги на топливо?
С уважением Шах.
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: Про бронетехнику и технику - интересно!?

Сообщение K.I.M. »

ИМХО

1) да
2) инициатива игроков в подготовке к играм своих авто
3) инициатива, как известно, дело наказуемое = )
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Бронетехника в страйкболе

Сообщение combat »

Модератор: надо бы поделить темку.
Про бронетехнику и технику - интересно бы отдельно побеседовать.
Да, без проблем.
Аватара пользователя
ReX
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2011 22:46
Команда: Sea Rats

Re: Бронетехника в страйкболе

Сообщение ReX »

Может быть всё достаточно банально - красивая картинка. Наличие техники в игре сродни мерянию друг с другом антуражненькими фигульками, купленными с того момента, когда вы виделись со товарищами крайний раз. Кому-то важнее манёвренность и один подсумок на 4 магазина на ремне поясном, а кому-то важнее картинка и Ciras с бронепластинами. Ни тех, ни других критиковать смысла не вижу - у каждого свой фан. Так же и с техникой. Есть возможность организовать игру с техникой - супер! Или вы хотите поговорить об эффективности и адекватности применения техники в страйкболе? Тогда следует говорить и об адекватности уничтожения техники.
Резюмируя: надо получать удовольствие.
— Что будем кушать, мальчики?
— Я — много. Оливье и майонеза побольше. У нас в столовой хороший оливье давали,.. много. Однажды я даже в обморок упал. Обкушался. Меня мастер домой нёс.
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Бронетехника в страйкболе

Сообщение Шах »

По воспоминаниям 2010 на БОИ были два А/М и одну мы те СК " Сфера" очень весило атаковали из засады. Патом её атаковал Набат если мне не изменяет склероз. :lol: В этом году был баги на Свинце Литом ( сужу по фото). У Председателя были БРДМ с Уазами. Кстати Шорох-3 и игры Председателя были со взносом ( лошадиным силам бензин!) :geek:
Может привлекать на игры людей с техникой и скинутся за удовольствие заплатив?
С уважением Шах.
Аватара пользователя
letyn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 сен 2010 13:21
Команда: Гарнизон

Re: Бронетехника в страйкболе

Сообщение letyn »

На МГ в этом году еще и вертолет был с аццкой лазерной установкой на борту)
Не понимаю - как можно быть геем в мире где есть сиськи!
Аватара пользователя
ReX
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2011 22:46
Команда: Sea Rats

Re: Бронетехника в страйкболе

Сообщение ReX »

Шорох 2 был без взносов (кроме принимающих псковских команд). На первом Литом Свинце была колонна из УАЗиков.
— Что будем кушать, мальчики?
— Я — много. Оливье и майонеза побольше. У нас в столовой хороший оливье давали,.. много. Однажды я даже в обморок упал. Обкушался. Меня мастер домой нёс.
Аватара пользователя
Февралёв
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 сен 2010 14:23
Команда: --

Re: Бронетехника в страйкболе

Сообщение Февралёв »

Шах писал(а):По воспоминаниям 2010 на БОИ были два А/М и одну мы те СК " Сфера" очень весило атаковали из засады. Патом её атаковал Набат если мне не изменяет склероз. :lol: В этом году был баги на Свинце Литом ( сужу по фото). У Председателя были БРДМ с Уазами. Кстати Шорох-3 и игры Председателя были со взносом ( лошадиным силам бензин!) :geek:
Может привлекать на игры людей с техникой и скинутся за удовольствие заплатив?
С уважением Шах.
Дык "Звезда" так и делает - устраивает игры с техникой со взносом. Только впечатление от игр этих - "Ольгино за бабки". Да и от техники толку было абсолютно ноль.
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Бронетехника в страйкболе

Сообщение Шах »

Февралёв писал(а):
Шах писал(а):По воспоминаниям 2010 на БОИ были два А/М и одну мы те СК " Сфера" очень весило атаковали из засады. Патом её атаковал Набат если мне не изменяет склероз. :lol: В этом году был баги на Свинце Литом ( сужу по фото). У Председателя были БРДМ с Уазами. Кстати Шорох-3 и игры Председателя были со взносом ( лошадиным силам бензин!) :geek:
Может привлекать на игры людей с техникой и скинутся за удовольствие заплатив?
С уважением Шах.
Дык "Звезда" так и делает - устраивает игры с техникой со взносом. Только впечатление от игр этих - "Ольгино за бабки". Да и от техники толку было абсолютно ноль.
Кто то делает хорошие игры,а у кого то есть техника почему не объединить?!
А Ольгино это место где я живу :lol: Думаю это центр всесильной те колыбелька страйкбола. Не надо какать в колыбель если ты от туда вырос. Справка-я не от туда! :lol:
Ответить