Какую игру посоветуете?

Вопросы, на которые не удалось найти ответы.

Модератор: K.I.M.

Ответить
russ77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2019 16:25
Команда: Каскад Москва

Какую игру посоветуете?

Сообщение russ77 »

Всем доброго дня!
Уважаемые Питерские коллеги.
Посоветуйте какую игру можно посетить командой из тех, что проводятся в Санкт-Петербурге и его области.
Формат суточный. Играем нон-стоп.
В прошлом были на одном Колтан Сектор, но как я понял серия больше не проводиться.
Если можно с сылкой на мероприятие или организатора.

Заранее большое спасибо!
Zohan
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:28

Re: Какую игру посоветуете?

Сообщение Zohan »

В ближайший мес, не чего грандиозного-суточного не обещалось.
Но будет много хороших игр на 12+ часов.
ИХМО Колтан - это была больше коммерческая игра и в ней меньше Питерского Страйкбола.

Могу порекомендовать Закрытие ОСК или СПАС. И там и там есть свои особенности, но качество/уровень/слаженность игроков разных команд очень высок.
russ77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2019 16:25
Команда: Каскад Москва

Re: Какую игру посоветуете?

Сообщение russ77 »

Zohan писал(а):В ближайший мес, не чего грандиозного-суточного не обещалось.
Но будет много хороших игр на 12+ часов.
ИХМО Колтан - это была больше коммерческая игра и в ней меньше Питерского Страйкбола.

Могу порекомендовать Закрытие ОСК или СПАС. И там и там есть свои особенности, но качество/уровень/слаженность игроков разных команд очень высок.
Спасибо большое за ответ!
Нам интересно не то что в ближайшие месяц, а вообще в течении года какие суточные добротные игры есть.
На счёт Закрытия ОСК уже думали, но мы никак не попадаем, а ещё же поручителя нужно найти. Думаем на Открытие ОСК попробовать.
А что за СПАС? Это организатор такой?
russ77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2019 16:25
Команда: Каскад Москва

Re: Какую игру посоветуете?

Сообщение russ77 »

Zohan писал(а):В ближайший мес, не чего грандиозного-суточного не обещалось.
Но будет много хороших игр на 12+ часов.
ИХМО Колтан - это была больше коммерческая игра и в ней меньше Питерского Страйкбола.

Могу порекомендовать Закрытие ОСК или СПАС. И там и там есть свои особенности, но качество/уровень/слаженность игроков разных команд очень высок.
И что хорошие игры на 12+ часов?
Так что бы не пожалеть о проделанной дороге.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Какую игру посоветуете?

Сообщение combat »

russ77 писал(а):И что хорошие игры на 12+ часов?
Так что бы не пожалеть о проделанной дороге.
Игры разные. Ведь у разных игроков, разные вкусы и предпочтения. От сюда - на одной и той же игре, кто то может быть в восторге, а кто то разочароваться.
По этому при желании поехать на игру к нам, могу для порекомендовать для начала внимательно почитать сценарий. Это позволит сразу понять, будет это "бродилка или педулово", или что то иное и уже можно сделать для себя выводы. Затем изучить регистрацию и форму допуска. Это скажет о численности. ну и как итог, вообще понять, что интересно - смотаться в другой город для разнообразия или остаться в своём, где игры уже б\м изучены.
Опять же, каждая игра по сути лотерея. И "выстрелить" может как рядовой проект, так и возможен слив эпичнейшей игры, по различным причинам.
Ну и не забываем, что на данный момент, официальные игры ОСК бесплатные. Что то же создаёт свою атмосферу.
russ77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2019 16:25
Команда: Каскад Москва

Re: Какую игру посоветуете?

Сообщение russ77 »

combat писал(а):
russ77 писал(а):И что хорошие игры на 12+ часов?
Так что бы не пожалеть о проделанной дороге.
Игры разные. Ведь у разных игроков, разные вкусы и предпочтения. От сюда - на одной и той же игре, кто то может быть в восторге, а кто то разочароваться.
По этому при желании поехать на игру к нам, могу для порекомендовать для начала внимательно почитать сценарий. Это позволит сразу понять, будет это "бродилка или педулово", или что то иное и уже можно сделать для себя выводы. Затем изучить регистрацию и форму допуска. Это скажет о численности. ну и как итог, вообще понять, что интересно - смотаться в другой город для разнообразия или остаться в своём, где игры уже б\м изучены.
Опять же, каждая игра по сути лотерея. И "выстрелить" может как рядовой проект, так и возможен слив эпичнейшей игры, по различным причинам.
Ну и не забываем, что на данный момент, официальные игры ОСК бесплатные. Что то же создаёт свою атмосферу.
Полностью с вами согласен.
Я конечно же просматриваю сценарии и отзывы, и вот как-то суточных игр пока не так что бы много нашёл, а на обычные дневные я боюсь не смогу команду вытащить.
В общем собственно по этому с расспросами и решил обратиться.
Ответить