Петербург Страйкбол: большой страйкбольный FAQ

Вопросы, на которые не удалось найти ответы.

Модератор: K.I.M.

Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Петербург Страйкбол: большой страйкбольный FAQ

Сообщение starik »

15. Экипировка для страйкбола: что требуется и сколько стоит?


Требуется иметь то, чего требует ваша команда. Но почти у всех страйкболистов есть следующее снаряжение. Стоимость предметов значительно зависит от того, насколько это редкие вещи. Форма (врех+низ или китель и брюки) (от 650 до 10 000 рублей). Берцы (военные ботинки с высокой шнуровкой) (500-5000 р).Панама или кепка или иной головной прибор. Каска или каска с маскировочной тканью (800-7000 р). Обычно в объявлении о наборе в команду или на первом собеседовании озвучивается, сколько стоит минимальный комплект. Если команда моделирует-то и он может быть 10т.р.+. А вот потолка-нет. Есть люди, которые вкладывали и вкладывают в свою снарягу сотни тысяч. Один ПНВ оригинальный м.б. 150т.р., а боты 500уе. Так что нет предела совершенству :)
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Петербург Страйкбол: большой страйкбольный FAQ

Сообщение starik »

16. Маклауд в страйкболе: кто это?


Маклауд – игрок, которого поймали на вранье. Попадание шариков зафиксировал свидетель, игроку позор, команде игрока порицание. Анальная кара и проклятье на 3 поколения. Один случай м.б. и простят. И забудут. А вот когда-нибудь я негодуя расскажу что в камуфляже "йуный лесной тактический дрищ пиксельный" поца настрелял на пол магазина-и фигу, а мне в ответ другой чел "дык да, неделю назад такому же в окоп 1х1м грену закинул-хер ушел, оглох поди неплохо", а третий "точняк, в прошлом году засадой таких выпасли-я в него магазин засадил с 10м-а он убегать!"... Тут то и станет понятно, что всем нам троим не почудилось походу и команда в этом камо йуный лесной тактический дрищ пиксельный" -неочень... Но есть правило-если ты уверен что попал-подойди и скажи об этом. Одел красную тряпку, подошел, сказал "чел я точно в тебя попал". Спорить о таком не принято, обычно в ответ "упс, прости, прощелкал, куда прилетело?" В поджопник? Блин, неудобняк...", подстреленный уходит, а ты возвращаешься и продолжаешь играть. Пропускать попадания-это то, чего надо не допускать. Допустил и тебе это предъявили-не спорь, извинись и уходи. Это лучше чем продолжать бегать и стрелять, или спорить "нипапали нипапали".
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Петербург Страйкбол: большой страйкбольный FAQ

Сообщение starik »

17

технический ап темы, админам - не обращать внимание
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Ответить