Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Вопросы, на которые не удалось найти ответы.

Модератор: K.I.M.

Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение K.I.M. »

Страйкбол - игра командная. Идеальный вариант для входа - полистать рекрутинг и выбрать одну из команд. Пойти к ним рекрутом, нектороые команды по началу помогут со снарягой на первые пару выездов. Дальше если вы решили, что с ними вам по пути - закупаетесь и играете.

Минус прокатного подхода - он бесконечно далёк от лесного страйкбола. И точно не даст вам понимания ваше это или нет.
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Cerbin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2018 12:53
Команда: новичек

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Сообщение Cerbin »

K.I.M. писал(а):Страйкбол - игра командная. Идеальный вариант для входа - полистать рекрутинг и выбрать одну из команд. Пойти к ним рекрутом, нектороые команды по началу помогут со снарягой на первые пару выездов. Дальше если вы решили, что с ними вам по пути - закупаетесь и играете.

Минус прокатного подхода - он бесконечно далёк от лесного страйкбола. И точно не даст вам понимания ваше это или нет.
Потому прокат и не хочу. Бюджетные варианты снаряги на первое время я присмотрел, но тут скорее вопрос актуальности...не хочется тратиться на то, что может отправиться в шкаф годами пыль собирать.
Спасибо. Напишу в рекрутинг)
Ответить