Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по фото

Вопросы, на которые не удалось найти ответы.

Модератор: K.I.M.

day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по фото

Сообщение day404 »

Здравствуйте вопрос от команды СК-Лешие а точнее от командира позывной Ящер-Ящерица
(связь через ВК http://vk.com/airsoft_spb
Короткая информация к подведению к вопросу в следующем команда пытается сделать антуражный образ палестинской опозиции иначе внутренних войск данного государства которые именуют себя армия ХАМАС
простите за ироглифы на фотках нету фотошопа чтоб замазать

Вопрос встал с разгрузкой нашли на фотографиях Хамаса данный разгруз
который прикреплён фотографиями где его можно купить если я правильно нашёл то вот он ?
http://www.zahal.org/products/special-f ... ent=153327
если нет то помогите определить пожалуйста
заранее спасибо
Вложения
ещё одно фото
ещё одно фото
1f9csYwFFjs.jpg (37.21 КБ) 10922 просмотра
вид сзади
вид сзади
_MI0hRriWkU.jpg (43.68 КБ) 10922 просмотра
gmCnofvuvYc.jpg
gmCnofvuvYc.jpg (102.55 КБ) 10922 просмотра
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение MicDoc »

На верхнем фото у пулеметчика (который с лентами)-действительно похожий на израильский вест. Остальные-затрудняюсь сказать, самодельности какие-то.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение day404 »

MicDoc писал(а):На верхнем фото у пулеметчика (который с лентами)-действительно похожий на израильский вест. Остальные-затрудняюсь сказать, самодельности какие-то.
вот ещё две фотографии если все согласны то мы будем использовать оливковый израильский вест и тогда тему считаю закрытой а если есть не согласия то пишите
Благадарю MicDoc за ответы
Вложения
вот он же
вот он же
QlkwGwYK3hQ.jpg (116.89 КБ) 10853 просмотра
8oOHdoBkFVM.jpg
8oOHdoBkFVM.jpg (35.43 КБ) 10853 просмотра
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение day404 »

спасибо тему можно закрывать
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение MicDoc »

Я это, за помочь в опознании, а не за использование вестов!
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение day404 »

MicDoc писал(а):Я это, за помочь в опознании, а не за использование вестов!
почему против использования мы же боремся за антураж
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение day404 »

Я поэтому и прошу ПОМОЩИ С РАЗГРУЗОМ ЧТО бы притензий небыло и выглядело реалистично
http://shop.ehobbyasia.com/combat-gears ... -drab.html думали сначало этот но поняли что он не антуражный
есть ещё вот этот он немного ближе
http://shop.ehobbyasia.com/combat-gears ... st-od.html
Вложения
Weekend Worrior 10tac tactical vest OD a.jpg
Weekend Worrior 10tac tactical vest OD a.jpg (143.83 КБ) 8409 просмотров
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение day404 »

Тк хочется тут на кофе получить ответ и командой закупить его что бы допилить образ
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение day404 »

соррии кофе*-конфе
Аватара пользователя
Floyd
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2010 09:17
Команда: Гивати

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение Floyd »

Что и как моделировать каждый выбирает конечно сам... но лучше семь раз все взвесить.

Подразделения хоть и официальные, но очень своеобразные, основной состав - по зову, так сказать, сердца. Отсюда и унификация формы и вооружения - чем ближе к подразделениям, постоянно выполняющих боевые задача, тем больше порядка в форме, больше однотипности. Учитывая, что большая часть задач (за исключением террористических актов) - это борьба с оппонентами в населенных пунктах, полицейские функции, то камуфляж ни какой роли не играет.
Форма для данных подразделений стандарт - черный верх, низ. Разгруз предпочтителен черный, но часто встречается и олива. Израильский разгруз они стараются не использовать (в отличии от палестинцев).

зы: насчет принадлежности фото с красными повязками к обсуждаемым подразделениям я бы не был уверен, более типично для Иордании.
#играю_с_трассерами
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение day404 »

Floyd писал(а):Что и как моделировать каждый выбирает конечно сам... но лучше семь раз все взвесить.

Подразделения хоть и официальные, но очень своеобразные, основной состав - по зову, так сказать, сердца. Отсюда и унификация формы и вооружения - чем ближе к подразделениям, постоянно выполняющих боевые задача, тем больше порядка в форме, больше однотипности. Учитывая, что большая часть задач (за исключением террористических актов) - это борьба с оппонентами в населенных пунктах, полицейские функции, то камуфляж ни какой роли не играет.
Форма для данных подразделений стандарт - черный верх, низ. Разгруз предпочтителен черный, но часто встречается и олива. Израильский разгруз они стараются не использовать (в отличии от палестинцев).

зы: насчет принадлежности фото с красными повязками к обсуждаемым подразделениям я бы не был уверен, более типично для Иордании.
спасибо за ответ с красными повязками это комунистические ихние подразделения фотки взяты от человека который ведёт свой блок и как я понял принадлежит к тем войскам у него расписаны альбомы
Вопрос простой если чёрный то какую модель мы можем использовать
просто я скинул несколько вариаций какие я нашёл близкие и можно купить в магазинах
и был бы признателен получить ответ тк как я понял вы считаете что нам лучше не использовать израильский
Elvis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2009 22:34
Команда: 1st SFOD-D
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение Elvis »

day404 писал(а): спасибо за ответ с красными повязками это комунистические ихние подразделения фотки взяты от человека который ведёт свой блок и как я понял принадлежит к тем войскам у него расписаны альбомы
Вопрос простой если чёрный то какую модель мы можем использовать
просто я скинул несколько вариаций какие я нашёл близкие и можно купить в магазинах
и был бы признателен получить ответ тк как я понял вы считаете что нам лучше не использовать израильский
В подарок

. - . ,,, . - ,? ,,. ,,.
Всё сказанное выше является исключительно личным мнением и может не отражать мнения команды
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение day404 »

Elvis писал(а):
day404 писал(а): спасибо за ответ с красными повязками это комунистические ихние подразделения фотки взяты от человека который ведёт свой блок и как я понял принадлежит к тем войскам у него расписаны альбомы
Вопрос простой если чёрный то какую модель мы можем использовать
просто я скинул несколько вариаций какие я нашёл близкие и можно купить в магазинах
и был бы признателен получить ответ тк как я понял вы считаете что нам лучше не использовать израильский
В подарок

. - . ,,, . - ,? ,,. ,,.
????
не понял я просто хочу разобраться с моделью разгруза тк на данный момент зреет идея взять ирбис повесить как у Хамаса подсумки а лишнее срезать тк там молли жилет
Elvis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2009 22:34
Команда: 1st SFOD-D
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение Elvis »

day404 писал(а):
Elvis писал(а):
day404 писал(а): ????
не понял я просто хочу разобраться с моделью разгруза тк на данный момент зреет идея взять ирбис повесить как у Хамаса подсумки а лишнее срезать тк там молли жилет
Шутка затягивается. Второй подарок:

.. -,,,.
Всё сказанное выше является исключительно личным мнением и может не отражать мнения команды
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Уважаемые страйкболисты помогите определить разгруз по ф

Сообщение day404 »

Elvis писал(а):
day404 писал(а):
Elvis писал(а):
day404 писал(а): ????
не понял я просто хочу разобраться с моделью разгруза тк на данный момент зреет идея взять ирбис повесить как у Хамаса подсумки а лишнее срезать тк там молли жилет
Шутка затягивается. Второй подарок:

.. -,,,.
не понимаю я символы
Ответить