Посоветуйте Новичкам!

Вопросы, на которые не удалось найти ответы.

Модератор: K.I.M.

ILIASS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2012 11:25
Команда: нет

Посоветуйте Новичкам!

Сообщение ILIASS »

Хочу приобрести автомат. Читал в инете, что лучше электропневматика. Также читал, что лучше японский производитель. Поэтому хочу автомат фирмы Tokyo Marui. Посмотрел, но у них скорость 88-90м/c. Зато говорят, что надёжные автоматы. Посоветуйте, я новичок в страйкболе. 90 м/c хватает, чтобы постреллять и порадоваться новичку, или может точность или дальность совсем уж никакая??? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Daydreamer
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2010 15:52
Команда: Decuria Prima
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение Daydreamer »

ILIASS писал(а):Хочу приобрести автомат. Читал в инете, что лучше электропневматика. Также читал, что лучше японский производитель. Поэтому хочу автомат фирмы Tokyo Marui. Посмотрел, но у них скорость 88-90м/c. Зато говорят, что надёжные автоматы. Посоветуйте, я новичок в страйкболе. 90 м/c хватает, чтобы постреллять и порадоваться новичку, или может точность или дальность совсем уж никакая??? Заранее спасибо!
Первое, что нужно, это вступить в команду. А там тебе все расскажут.
1991-2013
Спасибо, мы поняли, а можно теперь обратно?
ILIASS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2012 11:25
Команда: нет

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение ILIASS »

Я конечно извиняюсь, но если уже вам впадлу написать пару предложений только потому, что он не в команде, то у вас либо мания величия зашкаливает, либо вы ещё просто ребёнок по разуму! Мне вас жалко!
Аватара пользователя
Daydreamer
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2010 15:52
Команда: Decuria Prima
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение Daydreamer »

ILIASS писал(а):Я конечно извиняюсь, но если уже вам впадлу написать пару предложений только потому, что он не в команде, то у вас либо мания величия зашкаливает, либо вы ещё просто ребёнок по разуму! Мне вас жалко!
Как человек, только собирающийся начать играть в страйкбол, Вы совершаете типичную ошибку, хотя пока и не понимаете этого. Кроме того, таким заявлением в мой адрес Вы создаёте себе ещё и соответствующую репутацию.
1991-2013
Спасибо, мы поняли, а можно теперь обратно?
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение MicDoc »

ILIASS писал(а):Хочу приобрести автомат. Читал в инете, что лучше электропневматика. Также читал, что лучше японский производитель. Поэтому хочу автомат фирмы Tokyo Marui. Посмотрел, но у них скорость 88-90м/c. Зато говорят, что надёжные автоматы. Посоветуйте, я новичок в страйкболе. 90 м/c хватает, чтобы постреллять и порадоваться новичку, или может точность или дальность совсем уж никакая??? Заранее спасибо!
Я известен своим зашкаливающим собственным величием и западлами постить, но меж тем готов сегодня живьём рассказать и объяснить вам ряд моментов, которые вы не в состоянии сами найти с помощью поиска и умения общаться в интернетах.
Около 18.00 начну пребывать http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... z=16&l=map
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
ILIASS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2012 11:25
Команда: нет

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение ILIASS »

Мдамс, очень интересно: вы в сумме написали 6 нормальных по длине предложений)))))) могли бы уж тогда на мой вопрос ответить, хотя бы минимум информации...
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение MicDoc »

ILIASS писал(а):Мдамс, очень интересно: вы в сумме написали 6 нормальных по длине предложений)))))) могли бы уж тогда на мой вопрос ответить, хотя бы минимум информации...
Могли бы и готовый привод подарить,и Правила в подарочном издении.
Но вот незадача то...не должен вам тут никто и ничего,и коль просите совета-извольте читать и воспринимать то,что советуют,в т.ч. и советы плана RTFM. А вот оценки,которые вы уже щедро отсыпали советчику за совершенно по сути данный совет...Право,уже несите себя в КонецСвета со своими вопросами:)
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение combat »

Какая прелесть :mrgreen:
Прямо как в старые, добрые времена.

ILIASS,
недавно специально создана страйкбольная энциклопедия. Там всё подробно расписано.
Кнопочка \ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СТРАЙКБОЛА\ наверху, справа, над постером.

А Daydreamer всё правильно пишет. И такая реакция на дельный совет, вас сильно компрометирует.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение MicDoc »

Ну, и надо ли говорить, что ТС не доехал до пообщаться живьём:)))
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Артемий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2012 09:10
Команда: В поиске.
Откуда: СПб

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение Артемий »

Подскажите где в СПб лучше всего купить связь Кенвуд и какую модель? И что идет в комплекте? Или лучше заказать?
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение K.I.M. »

http://www.bezpomex.ru/
http://www.miniradio.ru/

TH-F5, вполне себе годная частотка, для начала. Из проблем - бывает, что не найти нормальной гарнитуры в городе, то, что в комплекте идёт, - страх и ужас.

На "сутки" можно прикупить второй аккум, насколько он нужен будет - зависит от интенсивности радиообмена на игре.
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Аватара пользователя
uvex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2011 10:02
Команда: 5Th SFG [GROM]
Откуда: pskov\spb
Контактная информация:

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение uvex »

TH-F5 бывают сразу с увеличенным аккумом на 2400 махов, сам такую юзаю - на суточную игру с интенсивным обменом - за глаза хватает.
Schmied
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2012 17:06
Команда: СК Гарнизон

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение Schmied »

K.I.M. писал(а):http://www.bezpomex.ru/
http://www.miniradio.ru/

TH-F5, вполне себе годная частотка, для начала. Из проблем - бывает, что не найти нормальной гарнитуры в городе, то, что в комплекте идёт, - страх и ужас.

На "сутки" можно прикупить второй аккум, насколько он нужен будет - зависит от интенсивности радиообмена на игре.
Извиняюсь за вопрос, но более бюджетной связи нет? Что есть более-менее рублей за тыщу, полторы?
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение K.I.M. »

За тысячу-полторы Вас за соседним более-менее приличным холмом уже слышно не будет.

Есть дешевле, но вы автоматом выпадаете из игрового процесса как люди с которыми нет возможности связаться.
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Schmied
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2012 17:06
Команда: СК Гарнизон

Re: Посоветуйте Новичкам!

Сообщение Schmied »

Понятно. А я правильно понимаю, что дальнобойщиков с её помощью не послушать и не поговорить с ними?
Ответить