Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Вопросы, на которые не удалось найти ответы.

Модератор: K.I.M.

day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение day404 »

YkudzA писал(а):
day404 писал(а):и я прошу помощи а не тролинга у знающих людей

тк есть много команд отыгрывающие страны и спец структуры а наша команда хочет отыграть тк сказать терористов в лесополосе
мы не хотим поддерживать их идеи или устраивать реальные теракты мы хотим отыгрывать их поэтому и был выбран свободный камуфляж излом
Объясните Ваше понятие слова "террористы". Что вы подразумеваете под ним?
Наше понятие на вид террорист одет в излом на голове арафатка талибская либо шлем в редких исключениях по оружию что нашёл с тем и бегает лицо скрыто чёрной или иной маской

никакой религиозной понятие в стиле алах акбар он не говорит тк я понял что это плохо с ваших уст не подрывает ничего
так сказать от части работает как наёмник
олитически нейтрален и по вере нейтрален
тоесть он не славит каран аллаха и тд тк я вообще православный человек если на то пошло

желательно написать в виде вопров что интересно в стиле
ходит ли он так антуражно по городу скажу конечно же нет
Аватара пользователя
МедВед РДГ ВАЛ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2011 16:55
Команда: РДГ ВАЛ
Откуда: СПБ

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение МедВед РДГ ВАЛ »

Если можно, добавлю 5 копеек...

Неужели есть какие-либо двоякие толкования понятия: террорист... или терроризм...
Моральные ньюансы какие? А разве они не очевидны?

И что может привлекательного в данном образе...??

Стремится походить на террористов - это бред.
По моему это все равно что сказать - хотим походить на наци.

Террористы как правило ходят в обычной гражданской одежде, у них нет камуфляжа... Они заходят в автобус и взрывают его нах...

Или темной ночью зарывают фугас на дороге... И одеты они в это время как покемоны... Кеды, китайский спортивный костюм
Последний раз редактировалось МедВед РДГ ВАЛ 19 ноя 2011 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Вперед за Питер !
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение day404 »

ЛОСЬ_OpFor писал(а):Если можно, добавлю 5 копеек...

Неужели есть какие-либо двоякие толкования понятия: террорист... или терроризм...
Моральные ньюансы какие? А разве они не очевидны?

И что может привлекательного в данном образе...??

Стремится походить на террористов - это бред.
По моему это все равно что сказать - хотим походить на наци.

Террористы как правило ходят в обычной гражданской одежде, у них нет камуфляжа... Они заходят в автобус и взрывают его нах...
не согласен это уже камикадзе а настоящие терористы на мой взгляд стремятся к цели сделать лучше свою страну
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение day404 »

day404 писал(а):
ЛОСЬ_OpFor писал(а):Если можно, добавлю 5 копеек...

Неужели есть какие-либо двоякие толкования понятия: террорист... или терроризм...
Моральные ньюансы какие? А разве они не очевидны?

И что может привлекательного в данном образе...??

Стремится походить на террористов - это бред.
По моему это все равно что сказать - хотим походить на наци.

Террористы как правило ходят в обычной гражданской одежде, у них нет камуфляжа... Они заходят в автобус и взрывают его нах...
не согласен это уже камикадзе а настоящие терористы на мой взгляд стремятся к цели сделать лучше свою страну

И если все так против и считают что мы должны рушить города взрывать автобусы то мы тогда можем перейти в разряд лесных кочевных партизан
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение day404 »

day404 писал(а):
day404 писал(а):
ЛОСЬ_OpFor писал(а):Если можно, добавлю 5 копеек...

Неужели есть какие-либо двоякие толкования понятия: террорист... или терроризм...
Моральные ньюансы какие? А разве они не очевидны?

И что может привлекательного в данном образе...??

Стремится походить на террористов - это бред.
По моему это все равно что сказать - хотим походить на наци.

Террористы как правило ходят в обычной гражданской одежде, у них нет камуфляжа... Они заходят в автобус и взрывают его нах...
не согласен это уже камикадзе а настоящие терористы на мой взгляд стремятся к цели сделать лучше свою страну

И если все так против и считают что мы должны рушить города взрывать автобусы то мы тогда можем перейти в разряд лесных кочевных партизан тк у нас террористы представлялись обычные маджахеды борящиеся за свободу
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение Александр Александрович »

... а что такое "лесные террористы"?... это реально существующее подразделение, которое можно моделировать?... и почему "излом", который используют ВВ - ну еще чернота или что-то однотонно-зеленое или смесь камуфляжей, как-то больше похоже на что-то партизанское...

... да и вообще использовать слово "террористы" в названии команды - это не просто некорректно, это - дибилизм... есть тематические игры, где можно отыгрывать роль как бы "террористов" по сценарию, но уж не называть так свою команду...
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение day404 »

Александр Александрович писал(а):... а что такое "лесные террористы"?... это реально существующее подразделение, которое можно моделировать?... и почему "излом", который используют ВВ - ну еще чернота или что-то однотонно-зеленое или смесь камуфляжей, как-то больше похоже на что-то партизанское...

... да и вообще использовать слово "террористы" в названии команды - это не просто некорректно, это - дибилизм... есть тематические игры, где можно отыгрывать роль как бы "террористов" по сценарию, но уж не называть так свою команду...
Товарищь команда называется лешие и мы реально проще будем лесными партизанами или маджахедами
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение day404 »

day404 писал(а):
Александр Александрович писал(а):... а что такое "лесные террористы"?... это реально существующее подразделение, которое можно моделировать?... и почему "излом", который используют ВВ - ну еще чернота или что-то однотонно-зеленое или смесь камуфляжей, как-то больше похоже на что-то партизанское...

... да и вообще использовать слово "террористы" в названии команды - это не просто некорректно, это - дибилизм... есть тематические игры, где можно отыгрывать роль как бы "террористов" по сценарию, но уж не называть так свою команду...
Товарищь команда называется лешие и мы реально проще будем лесными партизанами или маджахедами
Простите господа я сделал ошибку назвав терористами
более тонее будет между хамасом и алькайдой или точнее будет сирийское ополчение
мы хотим по правилам вот и спрашиваем если это будет более положительно отнесено

со мной можно пообщаться в контакте кто хочет посоветовать
http://vkontakte.ru/airsoft_spb
Аватара пользователя
Combine
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2010 18:34

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение Combine »

У меня добрый знакомый играет в команде ВАРЯГ, они тоже используют Скол-Излом, но моделируют что-то российско-вэвэшное. В одинаковых камуфляжах ВЫ окажетесь скорее всего на одной стороне на возможных совместных играх, будет ли это хорошо??? Вы "террористы", Они "контртеррористы" как разрешить нестыковку. Не ездить вместе на игры??? Поменять камуфляж??? Подкорректировать игровой профиль????
If you think you DEAD!!!!!
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение Александр Александрович »

... ну так если есть желание моделировать/реконструировать реально существующие перечисленные подразделения, то уж точно не в "изломе" :D ... с таким же успехом моделируется армия США во "флоре" и с "калашом" ;)
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение day404 »

Combine писал(а):У меня добрый знакомый играет в команде ВАРЯГ, они тоже используют Скол-Излом, но моделируют что-то российско-вэвэшное. В одинаковых камуфляжах ВЫ окажетесь скорее всего на одной стороне на возможных совместных играх, будет ли это хорошо??? Вы "террористы", Они "контртеррористы" как разрешить нестыковку. Не ездить вместе на игры??? Поменять камуфляж??? Подкорректировать игровой профиль????
посмотрим но излом незабиваемый камуфляж собственно в нём можно и отыгрывать что по душе+не говорите терористы я понял ошибку лучше сирийские ополченцы на худой кнец маджахеды

На крупных играх будет определять сторону организатор а не я а что насчёт хаки и оливы они тоже не катят?
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение day404 »

day404 писал(а):
Combine писал(а):У меня добрый знакомый играет в команде ВАРЯГ, они тоже используют Скол-Излом, но моделируют что-то российско-вэвэшное. В одинаковых камуфляжах ВЫ окажетесь скорее всего на одной стороне на возможных совместных играх, будет ли это хорошо??? Вы "террористы", Они "контртеррористы" как разрешить нестыковку. Не ездить вместе на игры??? Поменять камуфляж??? Подкорректировать игровой профиль????
посмотрим но излом незабиваемый камуфляж собственно в нём можно и отыгрывать что по душе+не говорите терористы я понял ошибку лучше сирийские ополченцы на худой кнец маджахеды

На крупных играх будет определять сторону организатор а не я а что насчёт хаки и оливы они тоже не катят?
тк излом нравиться нашей команде тк он лесной
сейчас говорю с некоторыми командирами которые помогут насчёт того можно ли юзать излом для таких целей и тд
Аватара пользователя
Combine
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2010 18:34

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение Combine »

А как Вам такой ход? Случилась третья мировая. Россия как бы проиграла Китаю и Америке (или только Китаю, или только Америке), но в лесах остались несломленные "ЛЕСНЫЕ БРАТЬЯ", "ЛЕШИЕ", состоящие преимущественно из несгибаемых бойцов элитных подразделений Российской Армии и других силовых структур (спецназ ВВ, например). Тут скол-излом подойдёт и терроризм не будет задействован, и партизанские действия уместны))))
If you think you DEAD!!!!!
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение YkudzA »

day404 писал(а):не согласен это уже камикадзе а настоящие терористы на мой взгляд стремятся к цели сделать лучше свою страну
и после этого вы ведете с ним разговор??? :shock:
day404
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 14:59
Команда: СК-Лешие

Re: Отыгрывание террористов вопрос насчёт нюансов

Сообщение day404 »

YkudzA писал(а):
day404 писал(а):не согласен это уже камикадзе а настоящие терористы на мой взгляд стремятся к цели сделать лучше свою страну
и после этого вы ведете с ним разговор??? :shock:
1 я обьяснил что я сделал ошибку поэтому и написал в конце что маджахеды сирийские ополченцы

2 за россию точно не хочу за неё и так очень много команд
Ответить