к кому обращяться по поводу правообладания формы Флектарн?

Вопросы, на которые не удалось найти ответы.

Модератор: K.I.M.

Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: к кому обращяться по поводу правообладания формы Флектар

Сообщение starik »

off - греки в гробах крутятся от того как в Рассее трактуют демократию...
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Doomcar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2011 21:09

Re: к кому обращяться по поводу правообладания формы Флектар

Сообщение Doomcar »

если человек не понимает темы с первообладанием . те - зачем она нужна (в плане реконструкторства и анти-покемонии), то это напоминает детство очень - вот у тебя такая же машинка (кукла,платье, пистолетик), ты косишь под меня - я с тобой играть не буду. ))))
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: к кому обращяться по поводу правообладания формы Флектар

Сообщение combat »

По такой логике выходит, что \дети малые\ достаточно многие снрьёзные товарищи и структуры. Например спецура в краповых беретах. Или законотворцы, которые не позволяют напяливать форму полиции (милиции), армии и флота РФ, не работающим в них гражданам.

Наглядные объяснения на тему \\ты косишь под меня - я с тобой играть не буду\\, можно получить 2 августа. Достаточно быть юношей студенческого вида (желательно длинноволосым) и напялить "несогласованный с первообладателями" голубой берет ;)

Традиция первообладания есть во многих страйкбольных организациях. Ей уже около десятка лет и она работает.
Так что исходите из факта её наличия. Воспринимая его как данность.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: к кому обращяться по поводу правообладания формы Флектар

Сообщение MEXAH »

combat писал(а): Достаточно быть юношей студенческого вида (желательно длинноволосым) и напялить "несогласованный с первообладателями" голубой берет ;)
Спасибо :lol: ;) , уморил,
Эх не видал ты меня и моих братишек в году 90-94 и длинноволосые и студенческого вида.
А в 97-99 и вообще частенько бородатые. :lol:
Но действительно если попадался чувак, не способный сказать сколько катков у БМДешки или строп у запаски, то не сладко ему приходилось и приходится. Хотя сейчас к сожалению на 2 августа уже и наших остается все меньше и меньше. Увы этой стране больше нужны полицейские, а не солдаты.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: к кому обращяться по поводу правообладания формы Флектар

Сообщение combat »

Эк вас накрыло в светлые 90е. Это в противовес лысым в штанах Адидас и малиновых пиджаках что ли? :mrgreen:

Этой стране походу уже не нужны ни солдаты, ни полицейские, ни традиции.
Реформа МВД идёт настолько через опу, что не матными словами не передать.
Остаётся только пытаться сохранить традиционный страйкбол, без покемонов непонятного вида, цвета и происхождения...
Ответить