Пояснения по вопросам рекрутинга.

Поиск команды/игроков.

Модератор: K.I.M.

Правила форума
07.10.2011 в правила форума добавлен пункт
7.3 "Рекрутинг"
7.3.1 Поднятие (ап) старой темы, а равно создание новой темы о наборе, допустимо не чаще, чем раз в месяц.
Ответить
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Пояснения по вопросам рекрутинга.

Сообщение combat »

В связи с многочисленными вопросами в духе
почему на конфе спаса про нас пишут грязное враньё, нас трут и банят, а на они (спасы) постят что хотят на конфе ОСК и набирают тут рекрутов
хочу пояснить следующее

Тоталитарное правление на конфе джека (спаса), когда сообщения трутся "по беспределу", а пользователей банят в нарушение правил - пример подлого и недостойного подражания поведения. Виноваты в таком поведении конкретные персонажи. В частности джек и филин.
Остальные не более чем пособники, или заблуждающиеся.

На этой конференции мы стоим на позиции открытости, гласности, равноправия и чёткого соблюдения правил.
ЛЮБОЙ пользователь НЕ ЗАВИСИМО от его членства где бы то ни было, может у нас высказывать своё мнение, на равных с остальными участниками конференции. То есть соблюдении правил конфы.
По этому у нас не трутся сообщения и не наказываются участники конференции без реальных и серьёзных нарушений правил.

Тем более нас не беспокоит, что \\все новички уйдут к другим\\.
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Пояснения по вопросам рекрутинга.

Сообщение Evil »

Пояснения ради: не написано как часто можно "апать" свои темы? Допустим, я набрал за этот месяц рекрутов, и хочу выложить в своей теме о рекрутинге их фотографии с Закрытия. Чтобы потенциальные рекруты в мою команду видели реальность вступления и роста.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Пояснения по вопросам рекрутинга.

Сообщение combat »

Evil писал(а):Пояснения ради: не написано как часто можно "апать" свои темы? Допустим, я набрал за этот месяц рекрутов, и хочу выложить в своей теме о рекрутинге их фотографии с Закрытия. Чтобы потенциальные рекруты в мою команду видели реальность вступления и роста.
Данный пункт, как не прописанный в правилах, регламентируется исключительно здравым смыслом и чувством меры автора. А так же пониманием того, что навящивая агитация, порой работает обратным образом.
Кстати, ты не возражаешь, если я выделю принадлежность твоей команды к сторонней организации, для отсутствия путаницы, без изменения смысла текста?
Аватара пользователя
TEzzKA
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 20 май 2009 17:13
Команда: ФСТ

Re: Пояснения по вопросам рекрутинга.

Сообщение TEzzKA »

На правах модера тему разделил - дальше флудить идите в Полный ОФФ
Ответить