РЕКРУТ ИЩЕТ КОМАНДУ!

Поиск команды/игроков.

Модератор: K.I.M.

Правила форума
07.10.2011 в правила форума добавлен пункт
7.3 "Рекрутинг"
7.3.1 Поднятие (ап) старой темы, а равно создание новой темы о наборе, допустимо не чаще, чем раз в месяц.
Zorgi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2019 21:59
Команда: в поиску

Re: РЕКРУТ ИЩЕТ КОМАНДУ!

Сообщение Zorgi »

О СЕБЕ:
1. Имя/Позыной(если есть)/Возраст
Виталий \ Зорги
2. Имеющаяся экипировка (снаряжение,форма,привод и пр.)
Nак получилось что давно хотел начать заниматься страйкболом на увы, и на днях пришел домой и у видел что любимая подарила мне привод АК74М и тут я понял пора. пока больше нет ничего но готов приобрести под команду
3. Опыт игр (не/да, если да, то желательно по подробней где и когда)
Нет
4. На сколько готов/можешь посвятить себя этому (примерно сколько раз в неделю/месяц/сезон готов выезжать, примерный порядок суммы на предполагаемые затраты)
минимум 1 раз в неделю\4 раза в месяц готов к выездам есть машина, в пределах разумного до 10т
5. Предпочтения в тематике (реконструкция/НЕ реконструкция)
не реконструкция
6. Координаты для связи
Vitalikled@yandex.ru +79033988203
Mikko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 18:23
Команда: Ohne Team

Re: РЕКРУТ ИЩЕТ КОМАНДУ!

Сообщение Mikko »

Всем салют
1. Михаил "Микко", 23 года
2. Владею Cyma-вским АК (сток) и формой Флектарн (парка, рубашка, уставная каска с чехлом, жилет, коплю на брюки :lol: ), НЕ KSK; разгрузок нет; есть 5-й Баофенг; где-то пылится Альпенфляг (Брюки, парка, кепи, ранец) и брюки мультикама, при желании могу использовать. Планирую допилить Урал, так что при должном надрыве жёппы могу вписываться в игры с мотоциклом с коляской (внезапно), предпочтительно в районе сестрорецка
3. Без опыта
4. Готов по мере своих выходных. Деньгами сильно вкладываться не планирую, только если по мелочи что-то докупить/рабочий тюнинг калаша (в общей сложности до 5-7к)
5. Без разницы, лишь бы в удовольствие. При желании коллег есть интересная тема для отыгрывания такими же покемонами (у кого есть флека и любой ствол, лучше АК-серии).
6. Пишите ВК /arschloch96
Miho007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 00:47
Команда: в поиске

Re: РЕКРУТ ИЩЕТ КОМАНДУ!

Сообщение Miho007 »

1. Михаил/михо/34 года;
2. Экипировка: камуфляж "флора" (форму куплю под КОМАНДУ), вооружение ак-74, Beretta M92;
3. Опыт игр нет. Раньше играл в пейнбол (под Кировском);
4. Готов усердно тренироваться и повышать свои тактические навыки/Готов тренироваться командой каждые выходные в субботу или в воскресенье, затраты не космические (1000 р/выезд);
5. Не реконструкция;
6. Почта: miho00785@mail.ru телефон +79111204597.
Bogdan Petrov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2019 21:04
Команда: В поиске

Re: РЕКРУТ ИЩЕТ КОМАНДУ!

Сообщение Bogdan Petrov »

1)Богдан, Fresh, 18
2)Экипировка отсутствует, есть возможность закупиться к началу сезона 2020
3)Опыт около 1.5 лет, игра в команде полгода, игры федерации страйкбола камчатки
4)Выезд на игры и тренировки 1-2 раза в месяц минимум, пока без возможности выезда в другой регион, готов к закупке снаряги в пределах 50тр
5)Заинтересован в моделировании частных военных компаний
6)Личные сообщения на форуме, телефон 89963085060
O1DSP1CE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2019 06:10
Команда: В поиске

Re: РЕКРУТ ИЩЕТ КОМАНДУ!

Сообщение O1DSP1CE »

:roll: 1. Павел/Олдспайс/32
2. М4 sopmod block2, механы к нему , сумка. Всё остальное докуплю командное.
3. Опыта нет, но есть желание его получить. Имеется опыт стрельбы с огнестрела.
4. Готов 2-3 раза в месяц быть на игре/тренировке. Затраты в пределах разумного, как все.
5. Вообще хотелось бы тёмную сторону,умеренное моделирование с репликами
6. vk.com/pavel_v
Kromveld
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2020 16:30
Команда: Нету :(

Re: РЕКРУТ ИЩЕТ КОМАНДУ!

Сообщение Kromveld »

День добрый!

1. Роман. 31
2. Инвентаря нет, проблем с покупкой не будет.
3. Опыта игр нет
4. 1-2 раза в неделю. Транспорт есть
5. По тематике пока ответить не готов. Пробовать всё!
6. https://vk.com/id10840278
Sergico1992
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2020 20:17
Команда: одиночка

Re: РЕКРУТ ИЩЕТ КОМАНДУ!

Сообщение Sergico1992 »

Доброго времени суток!

1. Сергей/27 лет
2. Ранее в страйкбол не играл, снаряжения и привода не имею. Есть форма ВС РФ старого образца расцветки "дубок" (штаны, китель, берцы) - осталась после военной кафедры.
3. Опыта игр нет (только пару раз в пейнтбол). Занимаюсь стрельбой из пневматики (карабин-воздушка) и лука на стрельбище.
4. Готов к занятиям по выходным, по будням - только в определенных районах города вечером. Есть а/м. На первых порах готов тратить необходимый минимум, без излишеств.
5. Интересна тематика почти любого конфликта 20 века, форма и оружие сторон. Готов осваивать как Запад, так и Восток.
6. https://vk.com/na_vzletnoi_polose

Семья по мужской линии - сплошь военнослужащие, воспитание у меня соответствующее, хоть сам и не пошел по армейской линии. Увлекаюсь историей конфликтов 20 века.
Psychedel1c
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2017 11:57
Команда: Одиночка

Re: РЕКРУТ ИЩЕТ КОМАНДУ!

Сообщение Psychedel1c »

1. Артём, 29 лет.
2. Ничего не осталось
3. Играл один сезон в Саратове, году кажется в 2017, в связи с переездом в Питер распродал всю аммуницию
4. Как минимум раз в месяц, выходные в основном в воскресенье. По бюджету бензин + необходимые расходы, без излишеств.
5. Не реконструкция
6. Ватсап 892139829OО, почта a.saraev91@gmail.com

От себя: В связи с переездом пришлось временно перестать играть в страйкбол, теперь более менее встал на ноги, снова захотелось)
Ищу команду весёлых, адекватных людей, без излишнего пафоса, готовых поржать над тупейшими шутками и подать магазин в трудную минуту.
Из эквипа нет ничего, пока не покупаю, т.к. не определился со стороной, раньше был на светлой. К лету думаю уже закупиться необходимым минимумом, после того, как будет ясно что-то с командой.

Спасибо за внимание;)
takheer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2021 00:42
Команда: в поиске

Re: РЕКРУТ ИЩЕТ КОМАНДУ!

Сообщение takheer »

1. Антон / 22
2. Форму и привод готов купить под команду. Есть разные мелочи вроде туристического и горнолыжного снаряжения
3. Был опыт воскресных дрище-пострелушек где-то, наверное, в 2014 году. Кроме этого, есть опыт туризма и охоты
4. Работаю 5/2, готов выделять не менее пары выходных в месяц, могу больше. В несезон готов выезжать на тренировки
5. Слишком сильно по реконструкции упарываться пока не готов, но интересуюсь конфликтами конца 20-го века: Балканы, Чечня...
6. Телеграм @a_kushnikov, VK @takheer228

Хочу развивать навыки стрельбы, тактики боя, ориентирования и т.п. Умею не быть дурачком и слушать старших.
Не курю, есть права категории В, стаж 4+ лет, временно без л/а. Могу в пайку и электронику
Ответить