Какие бывают игры

К обязательному прочтению.

Модератор: K.I.M.

Ответить
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Какие бывают игры

Сообщение KBig »

Игры ОСК - игры ОФИЦАЛЬНО проводимые клубом (в зависимости от решений СК при формировании календаря официальных игр на год они могут быть как открытые - БОИ, так и условно открытые так и закрытые).


Все прочие игры мы относим к НЕОФИЦИАЛЬНЫМ - они могут проводиться командами как входящими в ОСК (но не отнесенные к официальным играм клуба) так и не входящими в ОСК или состоящими в других сообществах:

Открытые игры - игры по правилам ОСК или с минимальными от них отклонениями БЕЗ фильтра по допуску.

Условно-Открытые Игры - игры по правилам ОСК или с минимальными от них отклонениями с каким-либо регламентированым фильтром по допуску (поручительство, черный список и т.п.).

Приватные игры - игры где правила проведения и порядок допуска определяются организаторами игр (всякие системы правил кардинально отличающиеся от традиционных правил ОСК, страйкбольные игры насыщенные ролевыми элементами, игры где доступ дается по принципу "левая пятка организатора за/против лично вашего участия в игре") и т.п. Для приватных игр со специфическими ограничениями по допуску НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ делать закрытую регистрацию участников (через ЛС), чтобы не провоцировать конфликты "почему позвали Васю и Колю и не позвали Петю".

Игры со взносом - любые коммерческие игры.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Ответить