Джокер-2 "впечатления

Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Джокер-2 "впечатления

Сообщение Александр Александрович »

Отличный сценарий
Правильное соотношение количества участников и расстояний
Грамотный баланс сил
Постоянный, но не навязчивый организаторский контроль процесса

Итог: игра - агонь!
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение arheolog »

Хорошая была движуха.
Всем спасибо.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение combat »

Прежде всего благодарю оргов за вечерние посиделки. Было весело :)

Игра очень хорошо прошла, не смотря на то, что меня припахали командовать и я вообще не понимаю в игральных картах.
Хорошо, что Лем взялся рулить картами и всю игру занимался этим процессом, за что ему отдельная благодарность.
Так же мне очень понравилось, как команда Анклав умудрялась успевать везде, нашла оба игровых стола и помогла мне найди "призового Кузьмича".
Да и вообще, все кто был на нашей стороне, играли ОЧЕНЬ чётко, грамотно выполняли команды и поручения и проявляли разумную инициативу.
Я уже даже как то отвык от того, что сторона действует настолько чётко. Вероятно совокупность этих факторов и позволила нам победить.
И конечно же порадовали противники. Были активны, напористы и не давали расслабиться. Регулярно сознавались при попадании моих одиноких шариков даже на излёте, хотя и видно было в оптику недовольные лица :roll:
Ещё раз прошу прощения у бойца которому метил в край панамки, а попал в макушку головы.
Вообщем убегались, но не тупо. Было интересно.

Ну и треки с игры (для интереса).
Издалека и в приближении :mrgreen:
https://pp.vk.me/c633217/v633217351/2b4 ... zwAi9M.jpg
https://pp.vk.me/c633217/v633217351/2b4 ... 0ZKXZQ.jpg
Сухой
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 май 2015 05:43
Команда: [B-52 project]

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение Сухой »

Огромное спасибо оргам за игру получилось очень динамично! Ждем продолжения. Огромное стороне зеленых очень четко сработали.
Отдельное спасибо Бойцу из Опфора, за то что подергал до города.
Непобедимость есть оборона; возможность победить есть наступление. Сунь-Цзы.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение Патриот »

Спасибо всем, кто приехал и участвовал в игре.
Неожиданно массовым и очень ламповым оказался наш традиционный майский праздник "встречи лета", очень хорошо посидели, пообщались, и вообще. Комаров было мало, а чистого воздуха много. Много было еды и чем ее запивать. И много всяких впечатлений и эмоций. Ну, затем и ехали.
Было тепло и не было дождя.

Он пошел уже утром, точнее начал накрапывать.
Не обошлось без традиционного недозаезда (традиционная треть), тем не менее на построении было кажется 54 и в районе 6-7 бойцов приехали позже, опоздав.

Хочется выразить благодарность Тиме из Эха Войны, в одиночку толкающему этот проект и мотивирующему остальную орггруппу его не забрасывать.

Что касается игры, то к сожалению мало что могу рассказать впервые за 15 лет страйкбола. Старт у стороны был бодрый, группы четко исполняли задачи, начали приносить добытое, но спустя 1 час 29 минут получил очень неприятную травму и был вынужден сперва покинуть игру, а потом и полигон. Так что доигрывали вы все уже без меня.
Радует, что ПМП оказали на месте (я первый раз не взял свою аптечку) и огорчает, что кроме бинтов, жгутов (предлагали наложить на шею) и зеленки/йода никто ничего не носит.
Выражаю отдельную личную благодарность человеку, передавшему перекись Спрингу, когда она была крайне нужна ибо из альтернативы был только коньяк.

Судя по окончанию игры, Спринг и Тима прекрасно справились с управлением игрой, с чем их и поздравим!
Также спасибо всем, кто готовил полигон перед игрой, традиционно в режиме форс-мажора.

Будем рады видеть всех и впредь!
Циферки и результаты озвучат позже.
Аватара пользователя
Zelya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:27
Команда: VSOP
Откуда: СПб

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение Zelya »

Спасибо всем, было шикарно!
Аватара пользователя
Dan
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2013 14:43
Команда: KIWI

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение Dan »

Игра была динамичная настолько, что группа выходящая на задание не проходила и половину пути как поступала новая вводная. И это добавляло динамики и интереса. Мертвяки на "нужном" удалении. Поиграли, отдохнули. Было здорово. Всем спасибо.
Побежденным считается тот, кто признал себя побежденным.
Г.-У. Рудель
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение SpringBird »

Еще раз Спасибо всем тем, кто приехал! Честно говоря заезд на первый взгляд не внушал оптимизма, но как оказалось был еще и "скрытый резерв" возле построения :)
В любом случае, свои выводы мы сделаем.
Не много об организации: т.к. это не первая игра которая связана с "размазыванием" по площади игровых объектов с последующим поиском, по этому часть организаторов занималась подготовкой игрой, а другая этим самым "размазыванием", и в дальнейшем те кто размещал объекты ни коим образом не привлекались к участию в управлении игрой, дабы исключить даже случайное подыгрывание какой либо стороне. Так же планировались повязки, но когда посмотрев на численность было принято решение о не целесообразности этих повязок, на построении и произошла ошибка с цветовыми обозначениями (а повязки и щиты были уже за ранее подготовлены) В общем еще раз приносим извинения, но несколько раз связывались с командование стороны ЗЕЛЕНЫХ и этот вопрос был на сколько я понял достаточно быстро решен.

Так же был проведен выборочный хронометраж игроков обеих сторон, который показал что у того чувака шары ровнее и летят дальше скорее всего потому что в чужой тарелке всегда кажется что каши больше :) Все было в пределах "Правил" и ограничений данной игры.

Теперь же о самой игре - Зеленые просто не давали прохода! Казалось они сидели под каждым кустом! Но Синие не сдавались, и по этому не сдавались и до конца шли в бой!
Итоговый счет 7:4 в пользу Зеленых!!! Еще раз Поздравляем их с Победой!!!
http://vk.com/psievents?z=photo-8952046 ... 520462_207
http://vk.com/psievents?z=photo-8952046 ... 520462_207

От себя лично - Спасибо еще раз Всем кто приехал!
Спасибо кто выполнял мои указания, какими бы они не были, и тем кто боролся до конца!

Это была славная охота! (с)
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение starik »

SpringBird ссылки поставлены на закрытую группу.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Joseph
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 май 2009 21:40

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение Joseph »

starik писал(а):SpringBird ссылки поставлены на закрытую группу.
Все правильно :D Там видны джокеры в рукавах, шулерство и подтасовка результата :D
Командир команды "Эхо Войны"
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение Патриот »

Кстати, как полигон понравился?
Мы там нечастые гости, в этом сегменте полигона, но 2 базы старые там есть, с игры Firewall если я правильно помню. Можно откопать их заново.
Участок довольно чистый, без буреломов и говн, сосняк, правда сильный перепад высот - как Комбат стоко там намотал-удивляюсь, обычно сильно устаешь.

Еще в этом году хотелось бы успеть на участок с гребнем, зеркально поселкам, и мы придумали как поиграть на старом УР Парадиз - точнее как там обеспечить лагерь и парковку.
Но это пока только планы.
Rusty
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 авг 2010 14:36
Команда: R&R Project

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение Rusty »

Спасибо за игру.
Традиционно качественно.
All animals are equal, but some animals are more equal than others.
Аватара пользователя
Zelya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:27
Команда: VSOP
Откуда: СПб

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение Zelya »

Патриот писал(а):Кстати, как полигон понравился?
Хороший полигон! По Бабочке уже можно с закрытыми глазами ходить)
Maloy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:21
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение Maloy »

Погода, полигон, соперники, союзники, сценарий - всё отлично! Всем спасибо за игру! Двумя руками ЗА игры на данном полигоне!
Русская речь без мата - превращается в доклад...
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Джокер-2 "впечатления

Сообщение combat »

Патриот писал(а):Кстати, как полигон понравился?

как Комбат стоко там намотал-удивляюсь, обычно сильно устаешь.
Хороший полигон. перепады не столь высоки как в Кани.

У меня всё завязано на мои суставы. Если ведёт и по какой то причине они не начинают противно болеть, то физуха пока позволяет далеко ходить.
К тому же после БОИ, такие брожения уже не страшны :mrgreen:
Ответить